Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы - разные, и любовь остыла. Что делать?

У меня есть жена, 2 детей - 2 и 5 лет. Живем 12 лет вместе,но со временем понял, что мы абсолютно разные. И любовь остыла Но т. к. дети, то не могу уйти, ведь им нужен отец, да и за жену беспокоюсь. Она меня очень сильно любит. Будет тяжело, да. Мама моя уже не может без внуков, а жена уедет до своих родителей и все. Уже так продолжается в течение 5 лет, живу просто без чувств: работа, дом и все. Как поступить - не знаю даже! так и жить или нужно что-то менять?  Ей 31, мне 30.
Zhenis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
Swelena
Могу порекомендовать посмотреть фильм Огнеупорный. Там похожая ситуация описана и есть решение, которое и Вам может помочь.
ZhenisВ ответ на Swelena
Swelena
Могу порекомендовать посмотреть фильм Огнеупорный. Там похожая ситуация описана и есть решение, которое и Вам может помочь.
СсылкаПожаловаться
спасибо,посмотрю
Вера СоколоваВ ответ на Zhenis
Zhenis
спасибо,посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займись Айкидо-Ёсинкан,успокаивает нервы и помогает увидеть Свой Путь. После года усиленных тренировок сам поймёшь(увидишь в небе),что твоё,а что нет.
NBВ ответ на Zhenis
Zhenis
спасибо,посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет жить на автопилоте
это показатель-жизнь одна!
ZhenisВ ответ на Swelena
Swelena
Могу порекомендовать посмотреть фильм Огнеупорный. Там похожая ситуация описана и есть решение, которое и Вам может помочь.
СсылкаПожаловаться
я вспомнил смотрел,но помогло на время
Irina NovruzovaВ ответ на Swelena
Swelena
Могу порекомендовать посмотреть фильм Огнеупорный. Там похожая ситуация описана и есть решение, которое и Вам может помочь.
СсылкаПожаловаться
В самую точку, уверена , что найдет выход если он настоящий мужчина.
ИринаВ ответ на Irina Novruzova
Irina Novruzova
В самую точку, уверена , что найдет выход если он настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно !
Жужа
Это называется - с жиру беситься. Потом будет "имея не храним, потерявши - плачем". Что у взрослого мужика нет других занятий что ли, как ковыряться в своих чувствах и эмоциях к жене? Делай карьеру, найди себе хобби. Это не проблема в жене, это в Вас пустота от повторяющейся рутинной жизни и другая женщина, если и заполнит её, то ненадолго, а потом всё повторится снова. Долго прыгать будете от одной к другой? Тылы прекрыты надежной женщиной, радуйся и дерзай в разных других направлениях.
ZhenisВ ответ на Жужа
Жужа
Это называется - с жиру беситься. Потом будет "имея не храним, потерявши - плачем". Что у взрослого мужика нет других занятий что ли, как ковыряться в своих чувствах и эмоциях к жене? Делай карьеру, найди себе хобби. Это не проблема в жене, это в Вас пустота от повторяющейся рутинной жизни и другая женщина, если и заполнит её, то ненадолго, а потом всё повторится снова. Долго прыгать будете от одной к другой? Тылы прекрыты надежной женщиной, радуйся и дерзай в разных других направлениях.
СсылкаПожаловаться
ну спасибо,я не прыгал и не собираюсь прыгать,я лучше один буду чем так жить без любви
ЖужаВ ответ на Zhenis
Zhenis
ну спасибо,я не прыгал и не собираюсь прыгать,я лучше один буду чем так жить без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - инфантильный молодой человек. Такие не способны на любовь, не оценить любовь к ним.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - инфантильный молодой человек. Такие не способны на любовь, не оценить любовь к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Аленка ДолайчукВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - инфантильный молодой человек. Такие не способны на любовь, не оценить любовь к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Наталья Жапенова (Кучерявая)В ответ на Жужа
Жужа
Вы - инфантильный молодой человек. Такие не способны на любовь, не оценить любовь к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, этот мужчина любит только самого себя и похоже ему еще и заняться нечем, раз есть время сопли пускать. Пусть займется карьерой, оказывает внимание семье, детям. Может в детстве то недолюбленный он был, вот и ищет сейчас чего сам не знает
анна малышеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - инфантильный молодой человек. Такие не способны на любовь, не оценить любовь к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вера СоколоваВ ответ на Zhenis
Zhenis
ну спасибо,я не прыгал и не собираюсь прыгать,я лучше один буду чем так жить без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займись Айкидо-Ёсинкан,успокаивает нервы и помогает увидеть Свой Путь. После года усиленных тренировок сам поймёшь(увидишь в небе),что твоё,а что нет.
Комментарий удален.Почему?
андрей агеевВ ответ на Вера Соколова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо тупых единоборств
ОстапВ ответ на Zhenis
Zhenis
ну спасибо,я не прыгал и не собираюсь прыгать,я лучше один буду чем так жить без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она готовит тебе жрать, следит за твоим внешним видом, содержит в в порядке ваш дом и не отказывает в остальном - то ты тупо гОнишь.или с головой не дружишь:down:
NBВ ответ на Остап
Остап
Если она готовит тебе жрать, следит за твоим внешним видом, содержит в в порядке ваш дом и не отказывает в остальном - то ты тупо гОнишь.или с головой не дружишь:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при двух детях 5 и 2 лет маловероятно
ОстапВ ответ на NB
NB
при двух детях 5 и 2 лет маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при двух детях 5 и 2 лет маловероятно Что маловероятно?
Платинум-сервисВ ответ на Zhenis
Zhenis
ну спасибо,я не прыгал и не собираюсь прыгать,я лучше один буду чем так жить без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда, двоих детей наделать у Вас хватило сил и ума, а теперь нести ответственность за это Вам скучно - рутина. Не надо только говорить - помогать буду, алименты платить буду - это слова, а вся тяжесть одинокой жизни и воспитания детей ляжет на вашу жену, пока Вы будете в себе разбираться и любовь искать. А Вы подумали, сможет ли она кого-то найти с двумя (Вашими) детьми?
Олеся ВоронцоваВ ответ на Платинум-сервис
Платинум-сервис
Что за ерунда, двоих детей наделать у Вас хватило сил и ума, а теперь нести ответственность за это Вам скучно - рутина. Не надо только говорить - помогать буду, алименты платить буду - это слова, а вся тяжесть одинокой жизни и воспитания детей ляжет на вашу жену, пока Вы будете в себе разбираться и любовь искать. А Вы подумали, сможет ли она кого-то найти с двумя (Вашими) детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Олеся Воронцова
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аленка ДолайчукВ ответ на Платинум-сервис
Платинум-сервис
Что за ерунда, двоих детей наделать у Вас хватило сил и ума, а теперь нести ответственность за это Вам скучно - рутина. Не надо только говорить - помогать буду, алименты платить буду - это слова, а вся тяжесть одинокой жизни и воспитания детей ляжет на вашу жену, пока Вы будете в себе разбираться и любовь искать. А Вы подумали, сможет ли она кого-то найти с двумя (Вашими) детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
KARO ALEKSANYANВ ответ на Платинум-сервис
Платинум-сервис
Что за ерунда, двоих детей наделать у Вас хватило сил и ума, а теперь нести ответственность за это Вам скучно - рутина. Не надо только говорить - помогать буду, алименты платить буду - это слова, а вся тяжесть одинокой жизни и воспитания детей ляжет на вашу жену, пока Вы будете в себе разбираться и любовь искать. А Вы подумали, сможет ли она кого-то найти с двумя (Вашими) детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем