Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2010, Главная форумов

незнаю что делать

у нас с мужем нет сексуальных отношений уже около года. сначало он ссылался на загруженность усталость и тд. я ждала старалась. сейчас он мне сказал что жить так больше не может. не хочет меня как женщину. что я хорошая мама,хозяйка, что о такой жене можно только мечтать, но нет сексуального влечения. хочет быть один. говорит что никого не любит. его останавливает ребенок. а мне что делать ? я люблю его хочу быть с ним. нашему браку всего 2года. зову его к специалистам. говорит что пойдет но я не уверена. что сейчас делать я незнаю. реву каждый день. сердце разрывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Женевьева
не знаю :((( У моей подруги было то же самое, так она завела любовников, а через некоторое время развелась с муженьком и вышла благополучно второй раз замуж. И я ее "одобрям".
СсылкаПожаловаться
Женевьева
не знаю :((( У моей подруги было то же самое, так она завела любовников, а через некоторое время развелась с муженьком и вышла благополучно второй раз замуж. И я ее "одобрям".
СсылкаПожаловаться
Зачем подталкивать женщину на такой шаг ?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Зачем подталкивать женщину на такой шаг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык, если разлюбил, или просто не хочет (разводя руками)....
СсылкаПожаловаться
Девушка Вам сколько лет? Если мужчина не любит, отпустите его. Зачем мучить человека своими делами и телами? Найдете того, кто будет Вас хотеть, и возможно даже любить. Чего так себя то не цените? Навязываете как просроченный товар. Пусть идет, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Девушка Вам сколько лет? Если мужчина не любит, отпустите его. Зачем мучить человека своими делами и телами? Найдете того, кто будет Вас хотеть, и возможно даже любить. Чего так себя то не цените? Навязываете как просроченный товар. Пусть идет, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
мне 31. да вся жизнь впереди. но я в ним хотела ее прожить. сейчас так тяжело. даже утром просыпаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
мне 31. да вся жизнь впереди. но я в ним хотела ее прожить. сейчас так тяжело. даже утром просыпаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить всю жизнь с человеком который не любит и не желает как женщину? Вы мазохистка или садистка? Вам и ему это зачем, и за что?
СсылкаПожаловаться
Жить всю жизнь с человеком который не любит и не желает как женщину? Вы мазохистка или садистка? Вам и ему это зачем, и за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Изольда, я просто полностью с Вами согласна! Это же ужас какой, так себя навязывать, когда человек открыто говорит, не хочу мол тебя... Даже не знаю, что еще для женщины может быть обиднее и унизительнее, когда мужчина ее не хочет??? И при чем здесь врачи, если ему не хочется этого тела, какие врачи помогут??? Бред какой-то просто, сколько же идиотизма в жизни!
СсылкаПожаловаться
Nika
из двух лет брака один год без интима!!!!себя не мучайте в первую очередь, ну и любите себя в первую очередь!!!!если вам открыто говорят, что вас не любят откройте ему дверь, красную дорожку раскатайте и пусть идет ...жить один!
СсылкаПожаловаться
Nika
из двух лет брака один год без интима!!!!себя не мучайте в первую очередь, ну и любите себя в первую очередь!!!!если вам открыто говорят, что вас не любят откройте ему дверь, красную дорожку раскатайте и пусть идет ...жить один!
СсылкаПожаловаться
очень тяжело это сделать. я знаю что это нужно. просто я вчера об этом только узнала. нужно время наверно. да и сам он не торопиться уходить. тоже ноет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
очень тяжело это сделать. я знаю что это нужно. просто я вчера об этом только узнала. нужно время наверно. да и сам он не торопиться уходить. тоже ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год без секса и только вчера узнала? Вы всегда себя обманываете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера узнали, а сегодня вещи ему собрали и в путь отправили со словами не могу я с тобой жить если ты меня не любишь! если дальше с ним будете жить ни к чему приятному это не приведет!!! если вы конечно не мазохист!!!!это как в "Покровских воротах": резать к чертовой матери...не дожидаясь перитонита!!!!)))) Если уходить не торопится, то зачем он с вами поделился столь неприятной информацией?
СсылкаПожаловаться
Nika
вчера узнали, а сегодня вещи ему собрали и в путь отправили со словами не могу я с тобой жить если ты меня не любишь! если дальше с ним будете жить ни к чему приятному это не приведет!!! если вы конечно не мазохист!!!!это как в "Покровских воротах": резать к чертовой матери...не дожидаясь перитонита!!!!)))) Если уходить не торопится, то зачем он с вами поделился столь неприятной информацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно из-за сына тяжело сразу ему уйти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте Вы!!!!обычно когда взрослые не могут, не хотят решать проблему они начинают говорить, что все ради детей! посмотрите со стороны на ситуацию, представьте, что вам ее подруга рассказала, что Вы бы посоветовали? Ребенок, я так понимаю, маленький и уход папы будет не заметен, если тот будет со своей стороны заниматься ребенком! по крайней это лучше, чем расти в семье где ссоры, папа маме говорит "ну не люблю я тебя!!! чего лезешь" и т.д. а еще потом отстраняться начнет, если Вы к нему подходите...Вы в результате этого слезу утирая отходите!!!!Внимание вопрос: А Вам это надо????
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйти ему не из-за сына тяжело, а пока, наверное, некуда или пока туда не зовут! сына у него никто не отбирает, если он уйдет..это все отговорки!!!
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
СсылкаПожаловаться
Второй брак вы не рассматриваете?)
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
СсылкаПожаловаться
был бы может и помог. я раньше никого другого и не хотела.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
Оля! И что толку реветь? Лучше займитесь собой, внесите изменения. Все-таки наверняка есть причины, из-за чего муж потерял к сам интерес. К вам , зареванной, у него точно интереса не возобновится. и если он ничего не хочет предпринимать, то расходитесь. Не соглашайтесь в 31 год на роль хорошей матери и хозяйки. в этой роли вы не будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Причина здесь в другом - вашему мужу надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Причина здесь в другом - вашему мужу надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
да, а м.б. у него все в порядке, но с другой женщиной. Но м.б. и к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
да, а м.б. у него все в порядке, но с другой женщиной. Но м.б. и к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
заведите себе любовника, и муж Вас сразу начнет хотеть и желать
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
либо он стал импотентом либо он вас не любит и правда не надо навязываться, этим только раздражение вызовите. Больно уж быстро охладел. Всего-то 2 года вместе. Может у него любовница? А вообще попробуйте оставить его в покое, может вызвать ревность? Некоторым помогает чувства освежить. Но врачу лучше показаться. Целый год - это много, смахивает на импотенцию. Попробуйте лечить
СсылкаПожаловаться
Ольга Семенова
оставить то оставлю но от этого не легче!
СсылкаПожаловаться
Нетка
Любовница. Он же не говорит, что не хочет другую? Он говорит, что не хочет именно Вас. Отпустите и будьте счастливы с другим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru