Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать

у нас с мужем нет сексуальных отношений уже около года. сначало он ссылался на загруженность усталость и тд. я ждала старалась. сейчас он мне сказал что жить так больше не может. не хочет меня как женщину. что я хорошая мама,хозяйка, что о такой жене можно только мечтать, но нет сексуального влечения. хочет быть один. говорит что никого не любит. его останавливает ребенок. а мне что делать ? я люблю его хочу быть с ним. нашему браку всего 2года. зову его к специалистам. говорит что пойдет но я не уверена. что сейчас делать я незнаю. реву каждый день. сердце разрывается.
Ольга Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Семенова
вот найду другого. разлбблю этого и буду счастлива. но сейчас же хреново! это не так легко все делается. я раньше тоже такие советы давала. а теперь вот...
СсылкаПожаловаться
В таком состоянии Вы не найдете "хорошего другого". Вам надо успокоится, а для этого - составить какую-то программу Ваших дальнейших действий, с учетом всех возможных вариантов развития событий.
La La
Если он готов идти к специалистам, то идите. Только не к сексологу (демонстрируя, тем самым, что проблемы связаны с ним), а к психологу. Если у мужчины вообще ничего не осталось по отношению к Вам, то он никогда не пойдет. Так что хватит реветь, берите себя в руки (муж не должен видеть, что Вы сейчас буквально умираете) и сами ищите очень хорошего специалиста (на это надо время и деньги), если даже вы расстанетесь, с его поддержкой для Вас развод не будет столь драматичным. А дальше - посмОтрите, ..в таком состоянии, как Вы сейчас, все равно не возможно принять разумного решения.
СаШа БЕЛИКОВ
ваще не понимаю что вы себя то вините в этом! это как же вы себя не любите что думаете что он вас не хочет)))ну любит вас говорит и ребёнка любит просто видимо темперамент на нуле плюс уставал тяжёлые физические нагрузки ! если вы красивая и сексуальная женщина он вас не может не хотеть! любовнтца если?! тогда пусть плывёт к ней ногами вперёд! а если просто сексуальность у него затухла придумывайте для себя самоудовлетворение и желательно на его глазах думаю что он быстро активируется!
Дарья ДашкевичВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ваще не понимаю что вы себя то вините в этом! это как же вы себя не любите что думаете что он вас не хочет)))ну любит вас говорит и ребёнка любит просто видимо темперамент на нуле плюс уставал тяжёлые физические нагрузки ! если вы красивая и сексуальная женщина он вас не может не хотеть! любовнтца если?! тогда пусть плывёт к ней ногами вперёд! а если просто сексуальность у него затухла придумывайте для себя самоудовлетворение и желательно на его глазах думаю что он быстро активируется!
СсылкаПожаловаться
думаете если челове устал то он не хочет ЦЕЛЫЙ ГОД? Такое возможно?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
думаете если челове устал то он не хочет ЦЕЛЫЙ ГОД? Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не верю что он не хочет целый год..это выдумки! может он ей бойкот объявил))) неужели низя соблазнить никак раздеть его погладить... там в душике его ещё помылить))) а то всё прям фантастические сказки для троллей!
Долорес Клейборн
Мне кажется здесь два варианта: идти с ним к врачу или разводиться (в том числе и если медицина не поможет).
Кармен
у подруги такая же ситуэйшен..свыклась и любовника завела..
Елена Жук
Ты не реви , а начни думать . Первая подсказка у тебя есть , он сказал ,что тебя не хочет ...У вас уже почти "ГОД! " нет секса ...А у него по утрам эрекция есть ? И вообще, ты её видишь ? Если да,то дорогая , беги бегом по салонам ! Делай новую причёску, маникюр,педикюр, по возможности новый гардероб, женственный. И вспомни то время , когда ты была свободна . Когда всё начнёт вращаться вокруг тебя , его тоже завертит это торнадо . Если твой муж не во что не попал и если у него спотенцией всё нормально ,то проблема в тебе. Аможет ты грусная,нудная и не интересная ?
Елена Середа
Вам прямым текстом сказали-хозяйство веди,а к его телу доступа нет. Вас что такая ситуация устроит? К стати, сколько ему лет?
Ольга СеменоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вам прямым текстом сказали-хозяйство веди,а к его телу доступа нет. Вас что такая ситуация устроит? К стати, сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
ему 37. он так прямо не сказал. но сказал что о такой жене как я можно только мечтать. но влечения нет.
НатальяВ ответ на Ольга Семенова
Ольга Семенова
ему 37. он так прямо не сказал. но сказал что о такой жене как я можно только мечтать. но влечения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же до какой степени надо себя не уважать, чтобы после таких слов со стороны мужа еще о чем-то рассуждать!!!
Василиса
Причём тут врач? Он именно Вас не хочет, а не вообще секса....
Вы мать ребёнка и всё, как женщина вы надоели и не возбуждаете.
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
Причём тут врач? Он именно Вас не хочет, а не вообще секса....
Вы мать ребёнка и всё, как женщина вы надоели и не возбуждаете.
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю зачем к врачу? или врач поможет любовницу устранить? смешно даже. Мужик спит с кем то на стороне, с теми кто его возбуждают. Вариант оглянуться по сторонам и найти себе другого мужчину. Не старая ведь еще.
АнгелинА
К специалистам вести его не надо, вы не 30 лет вместе. Это бред полный. Он вам все озвучил и сказал.
У него есть любовница..как ни прискорбно ,но целый год он явно с кем-то шурымурится..А дальше ваше дело жить так же в унижениях, как нянька у ребенка, к нему отнош.не имея никакого, либо развестись. Да он тоже всего 2 года вместе, не долго так протянет, сам сбежит, его и так уже все достало..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем