Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать

у нас с мужем нет сексуальных отношений уже около года. сначало он ссылался на загруженность усталость и тд. я ждала старалась. сейчас он мне сказал что жить так больше не может. не хочет меня как женщину. что я хорошая мама,хозяйка, что о такой жене можно только мечтать, но нет сексуального влечения. хочет быть один. говорит что никого не любит. его останавливает ребенок. а мне что делать ? я люблю его хочу быть с ним. нашему браку всего 2года. зову его к специалистам. говорит что пойдет но я не уверена. что сейчас делать я незнаю. реву каждый день. сердце разрывается.
Ольга Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Женевьева
не знаю :((( У моей подруги было то же самое, так она завела любовников, а через некоторое время развелась с муженьком и вышла благополучно второй раз замуж. И я ее "одобрям".
dintra leisВ ответ на Женевьева
Женевьева
не знаю :((( У моей подруги было то же самое, так она завела любовников, а через некоторое время развелась с муженьком и вышла благополучно второй раз замуж. И я ее "одобрям".
СсылкаПожаловаться
Зачем подталкивать женщину на такой шаг ?
ЖеневьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зачем подталкивать женщину на такой шаг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык, если разлюбил, или просто не хочет (разводя руками)....
Изольда Штольцман
Девушка Вам сколько лет? Если мужчина не любит, отпустите его. Зачем мучить человека своими делами и телами? Найдете того, кто будет Вас хотеть, и возможно даже любить. Чего так себя то не цените? Навязываете как просроченный товар. Пусть идет, у Вас вся жизнь впереди.
Ольга СеменоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Девушка Вам сколько лет? Если мужчина не любит, отпустите его. Зачем мучить человека своими делами и телами? Найдете того, кто будет Вас хотеть, и возможно даже любить. Чего так себя то не цените? Навязываете как просроченный товар. Пусть идет, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
мне 31. да вся жизнь впереди. но я в ним хотела ее прожить. сейчас так тяжело. даже утром просыпаться не хочу.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Семенова
Ольга Семенова
мне 31. да вся жизнь впереди. но я в ним хотела ее прожить. сейчас так тяжело. даже утром просыпаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить всю жизнь с человеком который не любит и не желает как женщину? Вы мазохистка или садистка? Вам и ему это зачем, и за что?
Изольда Штольцман
Жить всю жизнь с человеком который не любит и не желает как женщину? Вы мазохистка или садистка? Вам и ему это зачем, и за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Изольда, я просто полностью с Вами согласна! Это же ужас какой, так себя навязывать, когда человек открыто говорит, не хочу мол тебя... Даже не знаю, что еще для женщины может быть обиднее и унизительнее, когда мужчина ее не хочет??? И при чем здесь врачи, если ему не хочется этого тела, какие врачи помогут??? Бред какой-то просто, сколько же идиотизма в жизни!
Комментарий удален.Почему?
Ольга СеменоваВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
очень тяжело это сделать. я знаю что это нужно. просто я вчера об этом только узнала. нужно время наверно. да и сам он не торопиться уходить. тоже ноет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Семенова
Ольга Семенова
очень тяжело это сделать. я знаю что это нужно. просто я вчера об этом только узнала. нужно время наверно. да и сам он не торопиться уходить. тоже ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год без секса и только вчера узнала? Вы всегда себя обманываете?
Комментарий удален.Почему?
Ольга СеменоваВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверно из-за сына тяжело сразу ему уйти.
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
Котя МотяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
СсылкаПожаловаться
Второй брак вы не рассматриваете?)
Ольга СеменоваВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Любовник поможет.)
СсылкаПожаловаться
был бы может и помог. я раньше никого другого и не хотела.
Наталья Хохлова
Оля! И что толку реветь? Лучше займитесь собой, внесите изменения. Все-таки наверняка есть причины, из-за чего муж потерял к сам интерес. К вам , зареванной, у него точно интереса не возобновится. и если он ничего не хочет предпринимать, то расходитесь. Не соглашайтесь в 31 год на роль хорошей матери и хозяйки. в этой роли вы не будете счастливы.
dintra leis
Причина здесь в другом - вашему мужу надо лечиться.
Banan PerezrelyВ ответ на dintra leis
dintra leis
Причина здесь в другом - вашему мужу надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
да, а м.б. у него все в порядке, но с другой женщиной. Но м.б. и к врачу надо.
АнгелинАВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, а м.б. у него все в порядке, но с другой женщиной. Но м.б. и к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
Gerda Munycbl
заведите себе любовника, и муж Вас сразу начнет хотеть и желать
Дарья Дашкевич
либо он стал импотентом либо он вас не любит и правда не надо навязываться, этим только раздражение вызовите. Больно уж быстро охладел. Всего-то 2 года вместе. Может у него любовница? А вообще попробуйте оставить его в покое, может вызвать ревность? Некоторым помогает чувства освежить. Но врачу лучше показаться. Целый год - это много, смахивает на импотенцию. Попробуйте лечить
Ольга Семенова
оставить то оставлю но от этого не легче!
Нетка
Любовница. Он же не говорит, что не хочет другую? Он говорит, что не хочет именно Вас. Отпустите и будьте счастливы с другим.
Ольга Семенова
вот найду другого. разлбблю этого и буду счастлива. но сейчас же хреново! это не так легко все делается. я раньше тоже такие советы давала. а теперь вот...
dintra leisВ ответ на Ольга Семенова
Ольга Семенова
вот найду другого. разлбблю этого и буду счастлива. но сейчас же хреново! это не так легко все делается. я раньше тоже такие советы давала. а теперь вот...
СсылкаПожаловаться
Пытайтесь уберечь семью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем