Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю что делать!

Встречаюсь с парнем 3 года из них 2,5 живем!Вчера легла спать он игрол в комп!только заснула он меня разбудил форочку закрывал!сегодня говорю в шутку будеш со мной спать ложиться!а он будешь одна спать вообще!надоело что делать незнаю!до этого он 2 раза уходил я прощала!посоветуйте что сделать?
Маргарита Замораева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виконтесса
В принципе, исходя из собственного опыта и опыта своих знакомых семейных пар - это почти повсеместная и нормальная ситуация. Просто Вы должны определиться - зачем Вам нужно ложиться в постель одновременно. Опять же, можно ложиться спать вместе и жить как кошка с собакой и наоборот - укладываться в разное время и жить дружно. Настораживает то, что прожили весьма мало для таких проблем и то, что он уже уходил от Вас. Сядьте и спокойно обговорите накопившееся на сердце. С первого взгляда - он герой не Вашего романа (рыцарь не Вашего замка). В любом случае желаю Вам быть счастливой!
Екатерина Архимандритова
Видимо он понял, чтобы он не делал - ты будешь прощать. А ведь по сути - это тебе надо решить согласна ли ты мирится с его поведением, готова ли терпеть? Если согласна - терпи, если нет - уходи от него. Ведь мужика не переделаешь, и ничем не заставишь быть рядом с собой
Маргарита ЗамораеваВ ответ на Екатерина Архимандритова
Екатерина Архимандритова
Видимо он понял, чтобы он не делал - ты будешь прощать. А ведь по сути - это тебе надо решить согласна ли ты мирится с его поведением, готова ли терпеть? Если согласна - терпи, если нет - уходи от него. Ведь мужика не переделаешь, и ничем не заставишь быть рядом с собой
СсылкаПожаловаться
спасибо за коментарий но он ушел опять 1,5 мес назад!!!!и возвращать его или прощать я не хочу и не буду!!мне сейчас хорошо и все супер!!!
Екатерина АрхимандритоваВ ответ на Маргарита Замораева
Маргарита Замораева
спасибо за коментарий но он ушел опять 1,5 мес назад!!!!и возвращать его или прощать я не хочу и не буду!!мне сейчас хорошо и все супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за тебя!!! Значит, это действительно не твой человек. Встретишь еще того, кто оценит тебя по достоинству и не будет поступать как этот.
Маргарита ЗамораеваВ ответ на Екатерина Архимандритова
Екатерина Архимандритова
Я рада за тебя!!! Значит, это действительно не твой человек. Встретишь еще того, кто оценит тебя по достоинству и не будет поступать как этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болшое спасибо Екатерина!!!!
Екатерина АрхимандритоваВ ответ на Маргарита Замораева
Маргарита Замораева
Болшое спасибо Екатерина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста:):)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем