Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что делать памогите

я узнала что муж мне изменяет что делать уйти отнего он так просто не отпустит без боя подскажите как поступить
elena mihei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия
Во первых - успокойтесь. Такие проблемы решаются на спокойную голову, летя на эмоциях вы наломаете дров.
Вы уверены, что это правдивая информация?
elena miheiВ ответ на Юлия
Юлия
Во первых - успокойтесь. Такие проблемы решаются на спокойную голову, летя на эмоциях вы наломаете дров.
Вы уверены, что это правдивая информация?
СсылкаПожаловаться
да ее моя мама прижала и она вовсем призналась дело втом что он не признается я ему подробно рассказала все про них а он только улыбается и все
Юлия
Лена, еще раз прошу - успокойтесь и расскажите все толком....
elena mihei
мы живем в городе а мои родители в селе моя мама и мой муж открыли в селе магазин и взяли прадовца вот он с ней и загулял а гуляет он сней уже давно почти год обидно то что я воспитываю его двух детей от первого брака его у меня свой ребенок есть я пыталась уйти когда узнала но он не отдает вещи и наченает распускать руки милиция ему не пачем я незнаю что делать как быть
SzonyaВ ответ на elena mihei
elena mihei
мы живем в городе а мои родители в селе моя мама и мой муж открыли в селе магазин и взяли прадовца вот он с ней и загулял а гуляет он сней уже давно почти год обидно то что я воспитываю его двух детей от первого брака его у меня свой ребенок есть я пыталась уйти когда узнала но он не отдает вещи и наченает распускать руки милиция ему не пачем я незнаю что делать как быть
СсылкаПожаловаться
Это только начало. Он - угнетатель, вы - жертва, такие ролевые ситуации неизменяемы. Тут еще есть так называемые вторичные выгоды, почитайте в психологии, что это такое.
Так что бежать от него, милая, бежать. А так... плохо пытились уйти. Выгонять надо, хоть репе страшный.
Удачи.
Хельга
Леночка, дорогая, я сейчас прохожу этот этап. Почитай мой форум, от позавчера. Сгоряча тебе жить не хочется, я знаю, обида неописуемая. Подожди, успокойся. Проанализируй ситуацию, как так вышло, В чем вы оба виноваты. Вспомни, что ему от тебя не хватало. Ведь в начале вы любили друг друга, дышать друг без друга не могли, но что-то случилось. Как долго он тебе изменяет? Длительные отношения или нет? Может там все по пьянке. Как я тебя понимаю. Разрядись, топчи, рви его вещи - мне помогло. Поверь, слезами не возьмешь, их это только раздражает, нужно найти в себе силы и без истерик переговорить, что случилось. В моем случае, он почувствовал себя ненужным, обделенным, оставленным без внимания. У нас двое детей, 7 и 3 года, времени у меня больше на них уходит, а он этого не понимал. Почитай мои сообщения, у меня просто катастрофа. Я продумала и решила, что буду бороться за него, я с ним через все прошла, через безденежье, нужду, сами вместе начинали жить. А теперь отдать какой-то бляди, чтоб она жила на всем готовом, что я создавала все эти годы? Да, обсосется. Очень тяжело мне далось такое решение. Мне одна девочка написала, у нас теперь переписка завязалась. Мудрый совет дороже золота. А ты не реви, посмотри на себя в зеркало, и скажи, что ты себя любишь. Начни любить себя, начни восхищаться собой, преобразись. Просто мы, любя мужчин растворяемся в них полностью, живя ими, и они перестают нас замечать. Сколько я к психологу ходила, он сказал, сними брюки, одень юбку, одень каблуки, смени прическу, зажги свои глаза, как бы тяжело не было. Плещи свою любовь из чаши, чтоб мужчина этим насытился, но в первую очередь люби себя. Как к себе относишься, так и другие относиться будут. Очень тяжело советовать, но еще тяжелее все это пережить, но забыть никогда не получится. В психиатрии есть правило трех П: 1) Принять, 2 )Понять, 3) Простить. Все их нужно преодолевать последовательно. Как же я тебя понимаю, держись, я с тобой, захочешь, пиши, чем смогу, помогу.
elena miheiВ ответ на Хельга
Хельга
Леночка, дорогая, я сейчас прохожу этот этап. Почитай мой форум, от позавчера. Сгоряча тебе жить не хочется, я знаю, обида неописуемая. Подожди, успокойся. Проанализируй ситуацию, как так вышло, В чем вы оба виноваты. Вспомни, что ему от тебя не хватало. Ведь в начале вы любили друг друга, дышать друг без друга не могли, но что-то случилось. Как долго он тебе изменяет? Длительные отношения или нет? Может там все по пьянке. Как я тебя понимаю. Разрядись, топчи, рви его вещи - мне помогло. Поверь, слезами не возьмешь, их это только раздражает, нужно найти в себе силы и без истерик переговорить, что случилось. В моем случае, он почувствовал себя ненужным, обделенным, оставленным без внимания. У нас двое детей, 7 и 3 года, времени у меня больше на них уходит, а он этого не понимал. Почитай мои сообщения, у меня просто катастрофа. Я продумала и решила, что буду бороться за него, я с ним через все прошла, через безденежье, нужду, сами вместе начинали жить. А теперь отдать какой-то бляди, чтоб она жила на всем готовом, что я создавала все эти годы? Да, обсосется. Очень тяжело мне далось такое решение. Мне одна девочка написала, у нас теперь переписка завязалась. Мудрый совет дороже золота. А ты не реви, посмотри на себя в зеркало, и скажи, что ты себя любишь. Начни любить себя, начни восхищаться собой, преобразись. Просто мы, любя мужчин растворяемся в них полностью, живя ими, и они перестают нас замечать. Сколько я к психологу ходила, он сказал, сними брюки, одень юбку, одень каблуки, смени прическу, зажги свои глаза, как бы тяжело не было. Плещи свою любовь из чаши, чтоб мужчина этим насытился, но в первую очередь люби себя. Как к себе относишься, так и другие относиться будут. Очень тяжело советовать, но еще тяжелее все это пережить, но забыть никогда не получится. В психиатрии есть правило трех П: 1) Принять, 2 )Понять, 3) Простить. Все их нужно преодолевать последовательно. Как же я тебя понимаю, держись, я с тобой, захочешь, пиши, чем смогу, помогу.
СсылкаПожаловаться
вот и обидно что все что в квартире есть то я заработала он не работал долгое время и так поступить он даже не думает о его же детях что он не нужен не каму с двумя детьми сейчас не каждая захочит принять чужих детей больно сильно за что так
Криста
Изменяет - ну и что в этом такого? Это не смертельно :)
notis notesВ ответ на Криста
Криста
Изменяет - ну и что в этом такого? Это не смертельно :)
СсылкаПожаловаться
с тобой наверное))
viktorya В ответ на Криста
Криста
Изменяет - ну и что в этом такого? Это не смертельно :)
СсылкаПожаловаться
Видно,ты еще не замужем.
ТомнаяГуся
Раз не признается, значит боится Вас потерять Значит Вы ему нужны. Поэтому сейчас для Вас главное успокоиться и не делать того, чего потом будете стыдиться. Держись, все образуется. Я сама через такое прошла три года назад.И не сколько не жалею, что не отдала мужа и отца моих детей какой бл---.
КристаВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Раз не признается, значит боится Вас потерять Значит Вы ему нужны. Поэтому сейчас для Вас главное успокоиться и не делать того, чего потом будете стыдиться. Держись, все образуется. Я сама через такое прошла три года назад.И не сколько не жалею, что не отдала мужа и отца моих детей какой бл---.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Гуся. Продинамила шалаву :)
Наталья СмирноваВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Раз не признается, значит боится Вас потерять Значит Вы ему нужны. Поэтому сейчас для Вас главное успокоиться и не делать того, чего потом будете стыдиться. Держись, все образуется. Я сама через такое прошла три года назад.И не сколько не жалею, что не отдала мужа и отца моих детей какой бл---.
СсылкаПожаловаться
То что он не признается совсем не значит что он боится ее потерять.Смотрит в глаза и нагло улыбается.Просто есть такая категория людей которые до последнего отпираются от теплого гов...Да и то что руки распускает тоже не есть хорошо!За собственного мужа стоит побороться,но только если он достоин этого.Здесь не тот случай:человек даже ничего не осознал и не признался,а значит это не конец истории.Что касается вас,просто молодец!Побляд...ке так и надо.Холостого мужика найти не могут,а на чужих мужей рот разевают.Респект,сделала бы так-же!
ТомнаяГусяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
То что он не признается совсем не значит что он боится ее потерять.Смотрит в глаза и нагло улыбается.Просто есть такая категория людей которые до последнего отпираются от теплого гов...Да и то что руки распускает тоже не есть хорошо!За собственного мужа стоит побороться,но только если он достоин этого.Здесь не тот случай:человек даже ничего не осознал и не признался,а значит это не конец истории.Что касается вас,просто молодец!Побляд...ке так и надо.Холостого мужика найти не могут,а на чужих мужей рот разевают.Респект,сделала бы так-же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, тебе такого никогда не испытать!!!
Наталья СмирноваВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Дай Бог, тебе такого никогда не испытать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и меня измена супруга стороной не обошла.Правда одноразовая и по пьянке.В общем я решила что не стоит из-за дешевой шлюшки разводится.Не могла я просто из-за его поступка в один день взять и изменить всю свою жизнь и не хотела.Сейчас уже конечно не 1 год прошел,уже можно и пошутить на эту тему.Но тогда было тяжко!
ТомнаяГусяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да и меня измена супруга стороной не обошла.Правда одноразовая и по пьянке.В общем я решила что не стоит из-за дешевой шлюшки разводится.Не могла я просто из-за его поступка в один день взять и изменить всю свою жизнь и не хотела.Сейчас уже конечно не 1 год прошел,уже можно и пошутить на эту тему.Но тогда было тяжко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я готова была все изменить. Девицу эту я только на фотографиях видела. Хотела ей позвонить и поговорить с ней. Но вдруг поняла, что я практически не бываю одна, то дети, то друзья, то работа. Один раз набрала ее номер, послушала ее АЛЕ, и поняла- дешевка. Послушала ее голос, интонации малолетней шалавки и поняла, что девочка на раз. Я по характеру очень прагматична: посчитала, что я выигрываю при разводе,что теряю. и решиларискнуть, говорю мужу: хочешь -уходи, вещи соберу. Дом, квартиры, машину оставляешь мне и детям. У тебя с милой рай в шалаше, а мне детей поднимать. На алименты подавать не буду, но и с детьми общаться не дам ни тебе,ни свекрови. Предатели не могут воспитывать детей. Милый говорит: я маленького заберу, а я в ответ: не сможешь- я по судам бегать не буду, людей попрошу и на километр к дому не подойдешь, если жить захочешь. Так что мне смешно не было. Конечно я бы так не поступила, но эффект был. На войне все средства хороши!
OlgaLicenko
Девочки, по какому поводу убиваемся - по поруганной любви или имущество делить не хочется...
МИЛАВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Девочки, по какому поводу убиваемся - по поруганной любви или имущество делить не хочется...
СсылкаПожаловаться
Заткнись!!! Тебя это тоже каснется!!!
Наташка Blondinka
Последнее чмо ...как можно так поступать ???вы воспитываете его детей ,а он еще изменяет ,да еще с какой то продавщицей из села???я в шоке ...а вы его любите ???а он любит вас,что говорит?
Леночка
Да, девочки! Как вы за таких замуж-то выходите??? Бежать тебе от него надо. Брать своего ребенка, и бежать. Неужели родители тебя не поддерживают? А мама почему раньше не сказала? Боится за магазин??? Тебе нужно уйти от него: в коммуналку, в комнату, но в другой город или село, чтобы тебя не нашел. Жизни тебе с ним не будет, только мучения :-(
НастенаВ ответ на Леночка
Леночка
Да, девочки! Как вы за таких замуж-то выходите??? Бежать тебе от него надо. Брать своего ребенка, и бежать. Неужели родители тебя не поддерживают? А мама почему раньше не сказала? Боится за магазин??? Тебе нужно уйти от него: в коммуналку, в комнату, но в другой город или село, чтобы тебя не нашел. Жизни тебе с ним не будет, только мучения :-(
СсылкаПожаловаться
да, я тоже мучаюсь!
мой сын живет пока с моими родителями, а я в дугом городе работаю, с жильем проболемы, в садик без прописки не могу оформить...
вот такие мы - сильные женщины...
дети нужны только нам, а не мужикам!
Настена
как мне говорит МЧ, что это просто физическое, иногда у мужчин это бывает - "случайно..."
нудо заметить, как он себя ведет, будет ли оправдываться, может и стоит простимть, а если - нет...
то и любви нет, надо отпустить и забыть!
ЛеночкаВ ответ на Настена
Настена
как мне говорит МЧ, что это просто физическое, иногда у мужчин это бывает - "случайно..."
нудо заметить, как он себя ведет, будет ли оправдываться, может и стоит простимть, а если - нет...
то и любви нет, надо отпустить и забыть!
СсылкаПожаловаться
Если мужчина БЬЕТ, от него уже нужно бежать, а если при этом еще и изменяет, у меня, кроме матерных, в голове других выражений по поводу него не рождается.
elena mihei
спасиба девченки вас за советы но я решила уйти от него что бы это мне не стоила уж сильно больно жить после такого предательсва спасиба всем
МИЛА
Найди свое , будь здорова и счастлива!!!!От души тебе желаю!!! Я на одном форуме прочитала , как 11летний сын сказал маме" собрать бы всех этих бл..ей, алкашей и наркоманов и в одну яму и жизнь у всех бы остальных людей наладилась".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем