Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2009, Главная форумов

Незнаю что со мной. Гинекология.

после полового акта была вероятность того, что я могу забеременеть и поэтому я принимала противозачаточные таблетки. После этого прошла неделя, может две. Сегодня у меня болит низ живота и появились темные выделения. Если кто знает, подскажите что со мной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Esli ne predoxraniatsa, to posle polovogo akta vsegda est veroiatnost ZABEREMENet'!!!eto menstryacia y vas nachalas!!! i tolko! a protivozachatochnie tabletki nado prinimat' sistematicheski!ili est tabletki tak nazivaemie "razovaia kontracepcia"vipil srazy posle akta i poriadok; nikakoi nezelatelnoi beremenosti i ne sluchitsa! No takoi metod kontracepcii ne podxodit dlia postoiannogo primenenia! Esli etot vopros vas volnyet; to lichushe obratitsa k ginekology!Vrach podberet vam podxodiaschii variant!Yspexov!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Для начала тест на беременность сделайте и УЗИ. После такого минимального обследования должно все проясниться.
СсылкаПожаловаться
топай к гинекологу! так просто не определишь ничего. удачи!
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
О чем вы думаете? К врачу надо сходить а не в интернете сидеть!!
СсылкаПожаловаться
Maria Rudenko
Вам срочно нужно к гинекологу!!!!
СсылкаПожаловаться
Maria Rudenko
Вам срочно нужно к гинекологу!!!!
СсылкаПожаловаться
Вам срочно нужно к гинекологу!!!!
Я думаю судя по давности написания сообщения, автор уже решил проблему!
СсылкаПожаловаться
Обратись срочно к гинекологу. Возможно это внематочная. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru