Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю даже как назвать)))

Меня переполняет недовольство, я брезгую такими женщинами, сколько раз замечала, что женщины бросают в мусорное ведро средста гигиены, не сворачива их, или того хуже грязной стороной вверх, ну как так можно то??? А вы как относитесь к этому? неужели в свое время кого то МАМА не научила этому?
наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кристина Берестянская
а еще замет те в туалете женском грязнее, чем в мужском((((( как будто женщины и дома себя так же ведут!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина Берестянская
Кристина Берестянская
а еще замет те в туалете женском грязнее, чем в мужском((((( как будто женщины и дома себя так же ведут!!!!
СсылкаПожаловаться
В женском туалете не был, но слышать раздражённые отзывы приходилось )))
Кристина Берестянская
а еще замет те в туалете женском грязнее, чем в мужском((((( как будто женщины и дома себя так же ведут!!!!
СсылкаПожаловаться
точно очень часто... не могу понять только поему
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кристина Берестянская
Кристина Берестянская
а еще замет те в туалете женском грязнее, чем в мужском((((( как будто женщины и дома себя так же ведут!!!!
СсылкаПожаловаться
+++ вот только интересно, почему?
Зая КосичкинаВ ответ на Кристина Берестянская
Кристина Берестянская
а еще замет те в туалете женском грязнее, чем в мужском((((( как будто женщины и дома себя так же ведут!!!!
СсылкаПожаловаться
вы были в мужском туалете?
Ефрем из СССР
А тут дело не в маме, а в том, что если есть уборщик(ца), то можно и не париться. Пытаемся хоть как-то показать своё превосходство перед "низшим" персоналом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А тут дело не в маме, а в том, что если есть уборщик(ца), то можно и не париться. Пытаемся хоть как-то показать своё превосходство перед "низшим" персоналом.
СсылкаПожаловаться
тупейшая позиция, не находите? самоутверждаться за счет кого-то...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тупейшая позиция, не находите? самоутверждаться за счет кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех уборщиц знаю по имени и отчеству и общаюсь с ними на "вы". Но чужие слова и даже из милых женских ротиков иногда слышу, о своём пренебрежении к этой профессии.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я всех уборщиц знаю по имени и отчеству и общаюсь с ними на "вы". Но чужие слова и даже из милых женских ротиков иногда слышу, о своём пренебрежении к этой профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично для меня любая профессия почетна и уважаема, если она ЧЕСТНАЯ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лично для меня любая профессия почетна и уважаема, если она ЧЕСТНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласен с вами. Много приходится "павлинов" видеть, которые по головам себе дорогу к обогащению протаптывают. Многих за версту чувствуешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, согласен с вами. Много приходится "павлинов" видеть, которые по головам себе дорогу к обогащению протаптывают. Многих за версту чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕСТЬ ТАКОЕ, АЖ ТОШНИТЬ ОТ ТАКИХ НАЧИНАЕТ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ЕСТЬ ТАКОЕ, АЖ ТОШНИТЬ ОТ ТАКИХ НАЧИНАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В такой ситуации, начинаешь проклинать свою вежливость - хочется в лицо высказать, чтобы хоть кто-то его на землю вернул.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В такой ситуации, начинаешь проклинать свою вежливость - хочется в лицо высказать, чтобы хоть кто-то его на землю вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я аккурат и возвращаю с небес на землю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я аккурат и возвращаю с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезло вам. Вот кто-то и не выдерживает и начинает себя считать выше остальных,даже если сам подчинённый. А кто у нас самое уязвимое звено - правильно, уборщицы, охранники ресепшн.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Повезло вам. Вот кто-то и не выдерживает и начинает себя считать выше остальных,даже если сам подчинённый. А кто у нас самое уязвимое звено - правильно, уборщицы, охранники ресепшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно....ну так вот рты и позакрывала всем, во всяком случае в своем Департаменте )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно....ну так вот рты и позакрывала всем, во всяком случае в своем Департаменте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня внешний враг - новоиспечённые нувориши.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У меня внешний враг - новоиспечённые нувориши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это отдельная песня...
Кристина Берестянская
Это говорит только об одном значит она дома или начальница, что аж пипец, либо слишком заниженна самооценка и поэтому хочет хоть перед кем-нибудь показать, что она "выше" других, а на самом деле сама себя унижает!!!!1
наташка
да, вообще я в шоке нахожусь! я не нахожу этому объяснения! а ведь приходиться видеть это в тех местах где нет людей моложе 18 лет, а значит это уже взрослые женщины (если б можно было сделать скидку на возраст) но увы(((
Поручик Ржевский
Да что там туалет, Вы летом зайдите в раздевалку на пляже картина та же самая, разве что не насрано !
Поручик Ржевский
Да что там туалет, Вы летом зайдите в раздевалку на пляже картина та же самая, разве что не насрано !
СсылкаПожаловаться
незнаю, не была там)
Поручик Ржевский
Да что там туалет, Вы летом зайдите в раздевалку на пляже картина та же самая, разве что не насрано !
СсылкаПожаловаться
ой не напоминайте, пару раз заходила - блевать (пардон за мой французский) тянет
Дичайшая Мяу Мяу
да ужас, есть такие. Меня бесит, искренне. Не делаю так.
ulitok. net
это есть невоспитанная быдлота
от этого по столичке этой страны идешь как по мусорке
Долорес Клейборн
А я просто не заглядываю в чужие мусорные ведра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем