Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как быть...

Всем доброго времени суток!!Незнаю с кем могла бы посоветоваться поэтому просто хочу услышать мнение со стороны ну или того кто был в такой же ситуации...
Познакомились на работе так скажем случайно.Я работаю в мужском коллективе где всем за 50 а мне 24 года и сижу одна в кабинете....так скажем ровесников нет.Есть конечно коллеги ровесники но они в другом здании и обед у нас в разное время.Такое уж у нас предприятие.Сначала он просто звонил по работе,потом поболтать,потом стал приходить на обед.Ему 25 лет.Вместе сидели чай пили.Не думаю что кто то из нас думал что это все перерастет во что то большее.У него девушка с которой он вместе 5 лет из них 3 года живут вместе,у меня муж с которым правда не жили вместе.Вообщем каждодневное общение переросло в разговоры после работы по телефону.Сначала разговаривали пока его девушка была на работе, так скажем чтобы не ревновала, а потом у него начались скандалы.Она обо мне ничего не знает.Но он стал реже ночевать дома,стал брать дежурства на работе в ночь лишь бы дома не ночевать и болтал со мной до ночи.Вообщем на 8 марта поздравил меня,купил подарок.Свою он поздравил только 10 марта когда вернулся домой.Вообщем она наверное обиделась и просто ушла из дома (забрала необходимые вещи).К слову квартиру они снимают.Он стал всё чаще звонить мне,мы ходили гулять по набережной, в кино,кафе,...вообщем в общественные места.Я часто спрашивала не боится ли он её встретить он говорил что его это не волнует.Да и гуляли мы не ночью так скажем в ходовые часы.На звонки её не отвечает (ну по крайней мере при мне) и она реже звонить стала хотя раньше раз по 10 за день звонила.Вообщем вместе не живут 2 месяца но она раз в 3 дня ему звонит.Я говорила чтобы он взял трубку и поговорил с ней хотя бы но он наотрез отказывается. С мужем я уже развелась кстати говоря.Говорит что с ней жить не может но и бросить сам не может.Ну что то типа "не хочу выглядеть козлом".Так вот я и незнаю как мне быть....парнем вроде как не могу считать так как девушка есть хотя он с ней и не живет...и незнаю как долго это будет продолжаться.Даже незнаю какая вероятность что он с ней не останется....Думала всё бросить и кого то найти но облегчать задачу в выборе между нами ему не хочу.Пробовала не общаться с ним так он всё равно звонит или приходит.Говорит что не может вообще не общаться со мной.Вообщем подскажите пожалуйста.Готова выслушать ваше мнение
Солнышко ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Olga
непонимаю вообще какие заморочки.Нравится он вам и бог в помощь! Любите и будьте любимы.Девушка его ему не жена ,детей нет..Если он ее любил то к вам бы не приходил .Вообще не вижу никаких проблем.Пусть он только ее конкретно отошьет и все.
Сбыча Мечт
Козлом боится выглядеть? "Хорош" Ваш товарищ))) Боязливый какой)) Он козлом и так давным давно выгдялит, или думает что его девушка такая же дура как и он?
Глядите, чтобы потом перед Вами не боялся выглядеть козлом.
Сбыча Мечт
Козлом боится выглядеть? "Хорош" Ваш товарищ))) Боязливый какой)) Он козлом и так давным давно выгдялит, или думает что его девушка такая же дура как и он?
Глядите, чтобы потом перед Вами не боялся выглядеть козлом.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, выглядеть не хочет, а ведет себя как козел. Но тут не понятно кому еще повезло.
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Козлом боится выглядеть? "Хорош" Ваш товарищ))) Боязливый какой)) Он козлом и так давным давно выгдялит, или думает что его девушка такая же дура как и он?
Глядите, чтобы потом перед Вами не боялся выглядеть козлом.
СсылкаПожаловаться
Сбыча, стратегия ясна как на ладони, заипать подругу до того, что бы она САМА свалила. Потом же всегда можно сказать, это было твое решение :) Сдается мне что товарищ этот - сцыкло обыкновенное :)
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Козлом боится выглядеть? "Хорош" Ваш товарищ))) Боязливый какой)) Он козлом и так давным давно выгдялит, или думает что его девушка такая же дура как и он?
Глядите, чтобы потом перед Вами не боялся выглядеть козлом.
СсылкаПожаловаться
просто трус
Визаж
Бери инициативу в свои руки! Пусть решает, с кем хочет остаться, а то смотри ка какой умный, держит вас двоих на поводке, а женится вообще на третьей! Если мужчина говорит, что не может обидеть другую, значит обиженной будешь ты! А так я думаю, он никогда с тобой не будет, ищи другого!
конструктор
Яркий пример того, как и с тобой могут поступить....Какая благородная, заставляет отвечать на тел. звонки- хотя бы....
Солнышко ***В ответ на конструктор
конструктор
Яркий пример того, как и с тобой могут поступить....Какая благородная, заставляет отвечать на тел. звонки- хотя бы....
СсылкаПожаловаться
я и не говорю что я святая...просто тоже понимаю что она мучается....тут ведь дело не во мне а в нем...глупо обвинять девушку если парень сам ухаживать начинает..так скажем если бы любил то и не посмотрел бы не на меня ни на кого то другого....и кто сказал что со мной так не поступали???
Хрум
А я так и не увидела, чего Вы собственно хотите. Ну нет в Вашем посте слов о любви, планах на будущее, семьи, детей... Ни фига нет, только кто с кем в кафе ходит.
Солнышко ***В ответ на Хрум
Хрум
А я так и не увидела, чего Вы собственно хотите. Ну нет в Вашем посте слов о любви, планах на будущее, семьи, детей... Ни фига нет, только кто с кем в кафе ходит.
СсылкаПожаловаться
ну на ближайшее будущее не помешало бы ему определится....а смысл сейчас в уме планы строить...чем выше взлетаешь тем больнее падать...само собой если я спрашиваю мнения людей здесь то хочу быть с этим человеком
Первая слева
Что значит : Как быть?!!!Единтвенное, что вы можете, это попросить его быть Мужчиной и честно расстаться с кем-нибудь из вас.
Татьяна
Скользкий тип какой то) Не хочет козлом выглядеть, а девушку свою за нос водить он не козел.
пусть уже определится с кем хочет быть, а там уж смотрите сами.. он уже показал себя не с лучшей стороны
Не идеальна, но реальна
А он вам что-то серьезное предлагал??? А с девушкой он не очень красиво поступает, обратите внимание...
Дичайшая Мяу Мяу
ужс..вы мужа бросили, вам не стыдно было быть козлом? а он никак не бросит? либо он козел ,либо выбирает, я бы поставила ультиматум или просто секс..
Дичайшая Мяу Мяу
ужс..вы мужа бросили, вам не стыдно было быть козлом? а он никак не бросит? либо он козел ,либо выбирает, я бы поставила ультиматум или просто секс..
СсылкаПожаловаться
я бы поставила ультиматум или просто секс..
Хотел бы я посмотреть, как так можно "поставить просто секс" :) Заводит поди?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
я бы поставила ультиматум или просто секс..
Хотел бы я посмотреть, как так можно "поставить просто секс" :) Заводит поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да предложить необременительное секс партнерство-сделал дело-гуляй смело..откажется-будем искать такого же,но с перламутровыми пуговицами)
Инна 1974
Встала нам с тобою на пути
Разделила наши чувства пополам
И теперь мне некуда идти -
Ты доверился её словам.
natasha onisiforou
как же вы в ето гавно вляпались?))вернее врезались)).он не просто козёл, он казёл отбившийся от стада))
Swetik
вы в этой ситуации № 2 , позовет -- убежит
Джоли
Козлом ему стать не грозит, т.к. он уже является свиньей.
Gabriel Dennicca
Секасом пробовали заниматься?)))))))))))
Gabriel Dennicca
Секасом пробовали заниматься?)))))))))))
Людмила Карелина
Он обязан сказать своей бывшей девушке, что их отношения закончены. ВСЕ. А то он и вашим и нашим угодить хочет.
Татьяна А
Он таким поведением по отношению к ней дает ей надежду. Может не приятно: но мне кажется он думает, если с вами не выйдет ничего, то ту вернет, все таки не один год ее знает и уверен в ней.
Gemini *
На чужом несчастье счастья не построишь, как с ней поступает, так и с вами в будущем может поступить. И ведет себя он как баба трусливая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем