Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю как быть остаться с ним или уйти

Живем уже 2 года. Когда мы с ним сошлись он еще не был официально разведен. В течении года он ездил к жене и к ребенку (дочь 3 года) с ночевкой. Приезжая рассказывал что переспал с ней. По приезду у него настроение всегда было паршивое, к нему невозможно было подойти. Потом уже он мне сказал что хочет вернуться к семье и ушел от меня. Через месяц пришел и попросил прощения, сказал что любит и вернулся. Простила, потому что любила очень сильно. Через три месяца жена с ребенком приехали к нему и он попросил меня на 3 дня переехать к подруге. Я и на это закрыла глаза. Он их одел дал им денег и они снова уехали к бабушке. И все это время жена звонит ему дает трубку ребенку и подсказывает ей что надо говорить отцу. Мне так больно и неприятно все это.
Пыталась от него уходить но не получалось. Видимо так сильно его любила. В данный момент живем вместе, но нет никакого понимания, секса, уважения. Я прошу его уйти но он говорит что его в наших отношениях все устраивает. А мне все хуже и хуже. Я чувствую скоро у меня будет нервный срыв. Помогите советом
венера исанбекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на венера исанбекова
Комментарий удален.Почему?
А Вы то сами себя цените? Никакого понимания, секса, уважения. Но все что зарабатываете на НЕГО!!! Иногда становится обидно, ну почему я не мужчина? Они умнее, а среди женщин куда не плюнь - в основном в дурынду угодишь. Скоро Новый Год, жене бы не мешало подарок присмотреть, все таки мужика в аренду сдает.
маруся
Удобно ему так.Никакой ответственности ни перед Вами,ни перед той семьей.Так и будет болтаться как ...в проруби пока Вам самой не надоест такая жизнь, это плавание туда сюда.
Юлия Моисеева
Оставьте его, Вы же страдаете!!!!А ему так действительно удобно (наверняка поддерживает интимные отношения с бывшей, раз с Вами мало секса) про уважение вообще молчу...
Людмила Кошкина
за всё в жизни приходится платить, а будущего у вас с ним нет
lori4ek70@mail.ru
Я в шоке такое терпеть , он скоро положит свою первую МЕЖДУ вами.Я думаю вы в силе плюнуть на него.Он просто издевается над вашими чувствами ХАМ.УДАЧИ вам и выше нос.
g
Дорогая ВЕНЕРА! Зачем вам такой мужщина не понимаю...да какой там любовь если он не уважает вас совсем! Избавтесь от него немедленно! Надеюсь вы сможете забыть ЕГО....УДАЧИ ВАМ!
Luna
Вот именно, что его устраивает. А вас??? Как вам все надоест, так и уйдете...
У меня у двух подруг были такие ситуации. Так и бегали мужики туда обратно, пока девчонки сами точку не поставили. Он же вам сказал, что его это устраивает, и в этой ситуации он жалеет только себя.
мужчина если решает уйти, то уходит раз и на всегда, а ваше "чудо" просто хочет на елку залезть и жопу не ободрать. Такие никого не любят кроме себя!!!!
Уходите, не тратьте время!!!!
Агния
Венера, Вам нужно уходить от него. Ничего хорошего дальше не будет!
Инна Гаслова
Венер, оставайтесь...станете истеричкой окочательно, перестанете себя любить и ценить. Однажды не хватит сил с постели встать..А когда у Вас будут хоть малейшие трудности или неприятности -он уйдет и забудет как Вас зовут..И придется себя по кусочкам собирать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем