Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю как дальше жить

вышла замуж в 18 лет, чере пару месяцев у нас все ваимопонимание улетучилось, начались скандалы, его гулянки.хотя до этого около года жили нормально.я беременная ждала, когда он под утро от своих друей придет.родила ребенка прожили более менее несколько месяцев.я на себе все тащила а он только отдыхал и работал.пыталась насчет этого всего поговорить, не получилось, поругались он меня во всем обвинил, начал вспоминать, что было 3 года назад, выгнал нас из дома.потом мы с ним опять пытались помириться, но получалось так что он только обещал или его обещания выполнялись ровно 2 недели.и опять обвинения в мой адрес, что я такая плохая, что он всегда думал только обо мне и что ему все это надоело.теперь я одна, сижу с ребенком.периодически он мне звонит оскарбляет говорит что я такая плохая что гуляю со своими друзьями, а сам пьет и с девченками гуляет.я незнаю, что делать.у меня ведь к нему какая то тяга, но я понимаю что дальше так все продолжаться не может
кошка одинокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
СавАнна
И что Вы хотите?
кошка одинокая
совет мне нужен что делать, как жить дальше?
МирандолинаВ ответ на кошка одинокая
кошка одинокая
совет мне нужен что делать, как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Живите счастливо.
Мика
На этот вопрос ответить сможешь только ты. Может тебе нравятся такие отношения, ведь у тебя к нему какая то тяга!!!!Он оскорбляет, унижает, бросает, выгоняет из дома, оскорбляет, гуляет с другими - а у тебя тяга к нему! Что ж тут советовать? Тяга есть тяга!
Юлия
у вас зависимость от него появилась... это бывает, надо работаь над собой освобождаться от этогои строить здоровые отношения
Екатерина
не совсем понятно, в чем вопрос....
Вас УЖЕ бросили, а Вы спрашиваете, что делать...
Жить дальше, конечно.
И прекратить с ним общение.
Не нравится слушать, какая Вы плохая - не берите трубку. И Все.
Василиса
Чем быстрее от него сдёрнешь, тем быстрее станешь счастливой. Он наверное у тебя первый, так это ничего, главное, что не последний!
Твоё будующее будет только таким, каким ты его сделаешь сама.
Меган Фокс
Ну, еще есть вариант - продолжать так мучиться и дальше. Ждать его, умолять, не спать ночами. Идеальная жизнь мазохиста. Потом, лет через 10-15 вдруг понять, что вся молодость ушла непонятно куда и ради чего и окончательно расстроиться.
А если бы Вам рассказали Вашу историю, только от третьего лица - мол у Вашей подруги такая ситуация - Вы бы что ей посоветовали?
Нина Агнаева
плюнуть и растоптать безжалостно
Галина Яковлева
Вы поспешили с замужеством, скорее всего. Займитесь малышом, Вам еще и 20 нет, у Вас все впереди. Ваша тяга к мужу - не более, чем страх остаться одной. Но в таком молодом возрасте этот страх не обоснован. Откажитесь от мысли, что у Вас "конец света". Я знаю, что это очень трудно, но когда это получается, то жизнь приносит много приятных сюрпризов. не держите зла на мужа, возможно вы оба ошиблись. Если затаите зло, это будет влиять на вваши отношения с мужчинами вдальнейшем. Не вешайте нос, у Вас все наладится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем