Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, Главная форумов

Незнаю как дальше жить

Полгода назад узнала что муж изменил.За это время и расходились и сходились..просит попробовать сначала..сейчас живем вместе но у меня в душе нет покоя, нет комфорта.Как будто сломалось что-то, настроения нет что-то купить в дом, планировать что-то..вроде все как всегда а все по другому.Предлагаю разойтись,он не хочет, говорит что любит..А мне и с ним тяжко и без него..С ним потому что предал, а я никого не смогу предать..не мой наверно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Тяжело....а главное что доверия никогда не будет....((((
СсылкаПожаловаться
Тяжело....а главное что доверия никогда не будет....((((
СсылкаПожаловаться
доверия никогда не будет....(((( и уважения, что тоже немаловажно...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2

верно
СсылкаПожаловаться
Валетта
Вам нужно либо простить его и забыть про измену, либо расставаться. А так жить- мучить и себя и его.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Корягина
если простить,не забыть,а простить доверие будет.Или возмите себя в руки или расходитесь!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
а зачем мучаться?
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
для кого как.
СсылкаПожаловаться
для кого как.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Но ведь изначально ни в чем уверенным быть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
Но ведь изначально ни в чем уверенным быть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, согласна. но 95% женщин считают, что их муж - их собственность и принимать факт увлеченности другой женщиной отказываются напрочь!
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
СсылкаПожаловаться

То есть измена - это нормально?
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

То есть измена - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писала, что это нормально, или не нормально - я писала о реакции... Ужасно на мой взгляд, это когда болен ребенок и ты не знаешь как ему помочь...
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
Я не писала, что это нормально, или не нормально - я писала о реакции... Ужасно на мой взгляд, это когда болен ребенок и ты не знаешь как ему помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже из другой оперы.Тут обсуждается взаимоотношения мужчины и женщины.Ребенок тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Это уже из другой оперы.Тут обсуждается взаимоотношения мужчины и женщины.Ребенок тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, я писала о реакции на случившееся.
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
СсылкаПожаловаться

как так?
СсылкаПожаловаться
Юлия

как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Sheremetyeva Polina
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предательство.это ужасно
СсылкаПожаловаться
Юлия
это предательство.это ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.а как с этим жить то потом?
СсылкаПожаловаться
Юлия
может быть.а как с этим жить то потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или забять или разойтись. но для начала поговорить по-душам,т.к.по первости все равно обида будет всплывать.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
или забять или разойтись. но для начала поговорить по-душам,т.к.по первости все равно обида будет всплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется такое не возможно забыть и отпустить
СсылкаПожаловаться
Юлия
мне кажется такое не возможно забыть и отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если любишь,то можно.у некоторых семей измена-это норма.хороший левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
если любишь,то можно.у некоторых семей измена-это норма.хороший левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне почему то кажется что как раз таки если любишь-не простишь
СсылкаПожаловаться
Юлия
а мне почему то кажется что как раз таки если любишь-не простишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если любишь,то простишь что угодно.лично я не хотела бы столкнуться с такой ситуацией.поэтому и не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
если любишь,то простишь что угодно.лично я не хотела бы столкнуться с такой ситуацией.поэтому и не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сталкивалась.отболела) надеюсь в этих отношениях-такого не случится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru