Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как дальше жить

Полгода назад узнала что муж изменил.За это время и расходились и сходились..просит попробовать сначала..сейчас живем вместе но у меня в душе нет покоя, нет комфорта.Как будто сломалось что-то, настроения нет что-то купить в дом, планировать что-то..вроде все как всегда а все по другому.Предлагаю разойтись,он не хочет, говорит что любит..А мне и с ним тяжко и без него..С ним потому что предал, а я никого не смогу предать..не мой наверно((
vw vw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Долорес КлейборнВ ответ на белка мэни
белка мэни
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.

Так ведь это еще хуже.
Долорес Клейборн
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.

Так ведь это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% )))) тож мне оправдание
Екатерина МолоштанВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
А на что тогда надо остро реагировать?))Если пьет и бьет?))так от таких вообще бежать надо!
Sheremetyeva PolinaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А на что тогда надо остро реагировать?))Если пьет и бьет?))так от таких вообще бежать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Но ведь, согласитесь, это ведь не конец света... А если легче на все смотреть, уметь отпускать, ведь это уже свершилось, и переживать ведь смысла нет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Не знаю... Но ведь, согласитесь, это ведь не конец света... А если легче на все смотреть, уметь отпускать, ведь это уже свершилось, и переживать ведь смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не конец света.Просто это в основном конец отношениям.Человеку потом как доверять?Как верить?Ну,хочется быть мужику с другой,так пусть уходит к той другой,зачем обманывать и прочее?
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
к сожалению, так и пойдете по жизни с недоверием к этому человеку, если не смогли принять измену. надо либо прощать и забывать, либо не забывать, но тогда и прощения не получится.
Екатерина МолоштанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
к сожалению, так и пойдете по жизни с недоверием к этому человеку, если не смогли принять измену. надо либо прощать и забывать, либо не забывать, но тогда и прощения не получится.
СсылкаПожаловаться
Короче.если память очень хорошая,то лучше расходиться)))
Escape Sweet
Вы его просто еще не простили
Но подумайте о том, что у него был выбор, но он остался с вами)
Значит именно вы заняли первое место в его душе, а не она)
Что делает вам честь)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Вы его просто еще не простили
Но подумайте о том, что у него был выбор, но он остался с вами)
Значит именно вы заняли первое место в его душе, а не она)
Что делает вам честь)
СсылкаПожаловаться
угу, а вы не думали, что это говно не нужно было его любовнице, а идти больше некуда))))))
Волкодав обыкновенный
угу, а вы не думали, что это говно не нужно было его любовнице, а идти больше некуда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неужель мужчины так беспомощны?!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
да неужель мужчины так беспомощны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошь и рядом))) а вы-счастливый человек, если нет рядом с вами таких мужчин)))))
Волкодав обыкновенный
сплошь и рядом))) а вы-счастливый человек, если нет рядом с вами таких мужчин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) за каждым успешным мужчиной стоит требовательная женщина!))))
byter byterВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) за каждым успешным мужчиной стоит требовательная женщина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сказка придумана женщинами
Волкодав обыкновенный
угу, а вы не думали, что это говно не нужно было его любовнице, а идти больше некуда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. А то каких тоьлко оправданий своему мазохизму бабы не напридумывают )))
Ольга Петроганова
Ничего не страшного что изменил....поверьте, а мог бы вообще к другой уйти а он остался и говорит, что любит, а если б ушел наматывали бы сопли на кулак, вот мы бабы все нам не то, и не так!
Елена Жосан
а когда ему надоесть ваше это состояние,то он загуляет еще больше, а у вас вдруг проснется любовь)) мужики не любят.когда их долго не ПРОЩАЮТ. Так что раз живете с ним и дальше, то уж будьте добры вести себ нормально и постараться все забыть, а если не можете.то просто уходите и все,бзе предложений расстаться . а то как собака на сене е
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а когда ему надоесть ваше это состояние,то он загуляет еще больше, а у вас вдруг проснется любовь)) мужики не любят.когда их долго не ПРОЩАЮТ. Так что раз живете с ним и дальше, то уж будьте добры вести себ нормально и постараться все забыть, а если не можете.то просто уходите и все,бзе предложений расстаться . а то как собака на сене е
СсылкаПожаловаться
Умочка!
Инга Король
Из-за сложившейся ситуации вы будете всегда себя чувствовать ущербной возле этого мужчины. Можно изменить свои внутренние ощущения - просто простить. Это редко кто сможет - оставаться веселой и легкомысленной. Еще один способ - проиграть ситуацию наоборот. То есть поступить точно так же. Вы, возможно поймете, зачем ему это было нужно. И не будете обижаться, что вами пренебрегли. А вообще - время лучший лекарь. А на форуме мне девочки помогли. Если для меня было все как-то сумрачно, здесь мне сказали - не глупи, смотри иначе. Вы знаете - помогло!
ns
прекратите заниматься самоедством и займитесь чем-нибудь творческим...
жизнь продолжается и организуйте ее так , чтобы муж не мешал вам получать от нее удовольствие
dintra leis
А кто же тогда Ваш? Наверно тот, кто никогда не изменит! Так что бросайте своего муженька - может Вам повезет, и Вы найдете ангела... кто знает.
Василиса
не будет у вас жизни, вы никогда не забудете и не простите, а ему надоест смотреть на вашу недовольную физиономию....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
не будет у вас жизни, вы никогда не забудете и не простите, а ему надоест смотреть на вашу недовольную физиономию....
СсылкаПожаловаться
точно! и тогда жена виноватой еще останется....
Волкодав обыкновенный
хорош лелеять свою рану....это не вы не можете без него, а эт на мужа снизошла честь свыше обладать вами снова-вот эту мысль втельняшьте себе в голову, станет понятнее что дальше делать и как жить))))
Инесса Королёва
если решили с ним остаться плюньте и забудте. не стерся ж из за одного раза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем