Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как дальше жить

Полгода назад узнала что муж изменил.За это время и расходились и сходились..просит попробовать сначала..сейчас живем вместе но у меня в душе нет покоя, нет комфорта.Как будто сломалось что-то, настроения нет что-то купить в дом, планировать что-то..вроде все как всегда а все по другому.Предлагаю разойтись,он не хочет, говорит что любит..А мне и с ним тяжко и без него..С ним потому что предал, а я никого не смогу предать..не мой наверно((
vw vw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
отшельник
посмтрите в очередной раз "Любовь и голуби". у моих друзей была очень грустная историяю поженились ребятки совсем молоденькими. дочечку родили. и вот отправили парня в командировку. он там решил расслабиться. женщин то у него до жены практически не было. заблудился в постеле у коллеги. а та по приезду позвонила его жене. дескать, любовь у нас. жена долго преживала. нет, не скандалила. за домом смотрела, есть готовила. просто чужими они стали. он вымаливал прощение как мог. вымолил. наладилась жизнь. дочечку вторую родили. а жена вскорости умерла. 32 ей было всего. сколько лет прошло. а он один. для дочерей живет. липли к нему всякие. да и он пытался. а сойтись ни с кем не может. говорит, что с женой сравнивает. а она его единственной в жизни любовью оказалась
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
посмтрите в очередной раз "Любовь и голуби". у моих друзей была очень грустная историяю поженились ребятки совсем молоденькими. дочечку родили. и вот отправили парня в командировку. он там решил расслабиться. женщин то у него до жены практически не было. заблудился в постеле у коллеги. а та по приезду позвонила его жене. дескать, любовь у нас. жена долго преживала. нет, не скандалила. за домом смотрела, есть готовила. просто чужими они стали. он вымаливал прощение как мог. вымолил. наладилась жизнь. дочечку вторую родили. а жена вскорости умерла. 32 ей было всего. сколько лет прошло. а он один. для дочерей живет. липли к нему всякие. да и он пытался. а сойтись ни с кем не может. говорит, что с женой сравнивает. а она его единственной в жизни любовью оказалась
СсылкаПожаловаться
посмтрите в очередной раз "Любовь и голуби". у моих друзей была очень грустная историяю поженились ребятки совсем молоденькими. дочечку родили. и вот отправили парня в командировку. он там решил расслабиться. женщин то у него до жены практически не было. заблудился в постеле у коллеги. а та по приезду позвонила его жене. дескать, любовь у нас. жена долго преживала. нет, не скандалила. за домом смотрела, есть готовила. просто чужими они стали. он вымаливал прощение как мог. вымолил. наладилась жизнь. дочечку вторую родили. а жена вскорости умерла. 32 ей было всего. сколько лет прошло. а он один. для дочерей живет. липли к нему всякие. да и он пытался. а сойтись ни с кем не может. говорит, что с женой сравнивает. а она его единственной в жизни любовью оказалась

печально как
Солнышко ЯсноеВ ответ на отшельник
отшельник
посмтрите в очередной раз "Любовь и голуби". у моих друзей была очень грустная историяю поженились ребятки совсем молоденькими. дочечку родили. и вот отправили парня в командировку. он там решил расслабиться. женщин то у него до жены практически не было. заблудился в постеле у коллеги. а та по приезду позвонила его жене. дескать, любовь у нас. жена долго преживала. нет, не скандалила. за домом смотрела, есть готовила. просто чужими они стали. он вымаливал прощение как мог. вымолил. наладилась жизнь. дочечку вторую родили. а жена вскорости умерла. 32 ей было всего. сколько лет прошло. а он один. для дочерей живет. липли к нему всякие. да и он пытался. а сойтись ни с кем не может. говорит, что с женой сравнивает. а она его единственной в жизни любовью оказалась
СсылкаПожаловаться
Грустно!
Долорес Клейборн
Бросайте его к чертовой матери.
inessa
Если его измена единственная проблема между вами, то мне кажется надо под другим углом на все это посмотреть, как ранее написали посмотрите "Любовь и голуби", а если его измена последняя капля в испортившихся отношениях, то нужно расставаться..
Прекрасная Наяда
Забыть не получится,а вот простить и жить с этим дальше вам решать.Насколько сильные чувства к мужу?Если все утихло,то расставайтесь,время лечит.Клин клином вышибают.
цветочек полевой
из опыта: забыть точно не получится. Если все еще с ним -значит чувства с твоей стороны имеются. Совет: заведи себе кого-нибудь, постарайся влюбиться, тогда муж отойдет на второй план, а там уже и разбежитесь, если конечно, захочешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем