Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как дальше жить

Полгода назад узнала что муж изменил.За это время и расходились и сходились..просит попробовать сначала..сейчас живем вместе но у меня в душе нет покоя, нет комфорта.Как будто сломалось что-то, настроения нет что-то купить в дом, планировать что-то..вроде все как всегда а все по другому.Предлагаю разойтись,он не хочет, говорит что любит..А мне и с ним тяжко и без него..С ним потому что предал, а я никого не смогу предать..не мой наверно((
vw vw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любовь Мелехонова
Тяжело....а главное что доверия никогда не будет....((((
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Тяжело....а главное что доверия никогда не будет....((((
СсылкаПожаловаться
доверия никогда не будет....(((( и уважения, что тоже немаловажно...
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
доверия никогда не будет....(((( и уважения, что тоже немаловажно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверия никогда не будет....(((( и уважения, что тоже немаловажно...



верно
Валетта
Вам нужно либо простить его и забыть про измену, либо расставаться. А так жить- мучить и себя и его.
Ирочка Корягина
если простить,не забыть,а простить доверие будет.Или возмите себя в руки или расходитесь!
Аля Страус
а зачем мучаться?
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
для кого как.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
для кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь изначально ни в чем уверенным быть нельзя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Но ведь изначально ни в чем уверенным быть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, согласна. но 95% женщин считают, что их муж - их собственность и принимать факт увлеченности другой женщиной отказываются напрочь!
ЯгаБаба!В ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.

То есть измена - это нормально?
Sheremetyeva PolinaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.

То есть измена - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писала, что это нормально, или не нормально - я писала о реакции... Ужасно на мой взгляд, это когда болен ребенок и ты не знаешь как ему помочь...
Екатерина МолоштанВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Я не писала, что это нормально, или не нормально - я писала о реакции... Ужасно на мой взгляд, это когда болен ребенок и ты не знаешь как ему помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже из другой оперы.Тут обсуждается взаимоотношения мужчины и женщины.Ребенок тут ни при чем.
Sheremetyeva PolinaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Это уже из другой оперы.Тут обсуждается взаимоотношения мужчины и женщины.Ребенок тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, я писала о реакции на случившееся.
ЮлияВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.

как так?
Sheremetyeva PolinaВ ответ на Юлия
Юлия
Не надо так остро реагировать на измену... Ну ведь в этом, согласитесь, нет ничего ужасного.

как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
ЮлияВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предательство.это ужасно
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия
это предательство.это ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
у мужиков обычно просто спермотоксикоз.это женщины обычно изменяют душой.может он просто по пьяни это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.а как с этим жить то потом?
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия
может быть.а как с этим жить то потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или забять или разойтись. но для начала поговорить по-душам,т.к.по первости все равно обида будет всплывать.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
или забять или разойтись. но для начала поговорить по-душам,т.к.по первости все равно обида будет всплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется такое не возможно забыть и отпустить
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется такое не возможно забыть и отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если любишь,то можно.у некоторых семей измена-это норма.хороший левак укрепляет брак.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
если любишь,то можно.у некоторых семей измена-это норма.хороший левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне почему то кажется что как раз таки если любишь-не простишь
белка мэниВ ответ на Юлия
Юлия
а мне почему то кажется что как раз таки если любишь-не простишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если любишь,то простишь что угодно.лично я не хотела бы столкнуться с такой ситуацией.поэтому и не хочу замуж.
ЮлияВ ответ на белка мэни
белка мэни
если любишь,то простишь что угодно.лично я не хотела бы столкнуться с такой ситуацией.поэтому и не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сталкивалась.отболела) надеюсь в этих отношениях-такого не случится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем