Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю, как мне быть!

всем привет! Мне 17 лет, недавно познакомилась с известным, состоятельным мужчиной которому 45... встречаемся мы уже около трех месяцев! Проблема здесь не только в возрасте, но и в том, что он женат и у него двое детей! Он уже признался в любви, интимных отношений у нас не было... но в будущем он хочет, чтобы я ему родила ребенка! Я тоже в него влюблена, и поэтому незнаю, что мне делать! Посоветуйте пожалуйста!
Лиза ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Айнаш Хасанова
привет Лиза, я знаю одну девочку у них с её люовником такая же ситуация, я уже испугалась думала она не она?! всмысле ты не она. так вот у неё анологичная история даже возраст такой же как у вас. у него семья , трое детей, богатый он загулял с бедной не привлекательной девушкой. сейчас она учиться , родила ему сына. и ничего всё нормально. и воббще я считаю , что нужно делать так как ты сама этого хочешь. ну и что что тебе 17, и по фигу что скажут люди, если бросит, зато будет что вспомнить. вот так
СсылкаПожаловаться
"зато будет что вспомнить"
)))) аха, вдвоём с сыночком(дочкой) сядут вечерком на продавленном диване, пустых щей поевши, и....как начнут вспоминать,
херню хоть не несите.
Айнаш ХасановаВ ответ на Таня
Таня
"зато будет что вспомнить"
)))) аха, вдвоём с сыночком(дочкой) сядут вечерком на продавленном диване, пустых щей поевши, и....как начнут вспоминать,
херню хоть не несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"зато будет что вспомнить"
)))) аха, вдвоём с сыночком(дочкой) сядут вечерком на продавленном диване, пустых щей поевши, и....как начнут вспоминать,
херню хоть не несите.

Да!!!!если так думать как ты, можно остаться одной!!! Во-первых одна сидеть не будет, есть родители, братья, сёстры, бабушки, дедушки на худой конец! или только у тебя наверное так может быть, чтобы сидеть и вспоминать про херню былую.
Елена
милая Лизонька! тебе не стоит зациклеваться, может быть ты права что он тебя любит, ведь в 45 все опостылело и жена и быт замучил, а тут свеженькое молоденькое тело наивная девочка которая ему в рот смотрит и верит каждому его слову, поверь не стоит начинать отношения с чужого несчастья (ведь у него семья) а его жена (если как ты говоришь он состоятельный и известный) то такая ситуация у них не первый случай, она если умная даже внимания этому не предаст, потому что он погуляет а домой все равно придет там совместный дом, нажитое богатство и девочки а с этим трудно расстаться, решать тебе, эта твоя жизнь, тебе нужно хорошо подумать но мой тебе совет даже рожать от него и не вздумай хотябы пока тебе лет 21-22 не исполнится, ты еще маленькая и тебе нужно учиться чего самой добиться, Удачи!
Олик
Девочка, ноги в руки и бежать от этого педофила! Никаких детей и ничего себе не придумывай насчет "чувств" - их нет! У мужика кризис среднего возраста причем в особо острой фазе, раз пошел по самому простому пути - нашел 17 летнюю дуру и с успехом запудрил ей мозг! Тебе надо учиться, получать профессию, искать достойного человека, который станет твоим спутником по жизни, рожать нормальных детей от своего любимого мужчины и строить свою счастливую семью! Не лишай себя этого! А хахалю своему попробуй процитировать мой пост от первого лица - вот увидишь, он смоется так что пятки засверкают! Нужен тебе мужик такой? Сейчас он обманывает свою жену и детей, и в случае если вдруг у вас все сложится, и он разведется и женится на тебе - он впоследствии также будет обманывать и тебя!
Но конечно, если хочется развлекаться - развлекайся, кто я, чтоб тебе мешать? Только потом не жалуйся и не пиши на форумы сообщения типа "Женатый любовник сломал мне жизнь" итп.
Zalya
Самое интересное, что девочка Лиза всё прекрасно понимает. Ну не совсем же безбашенная у нас молодежь? Бедная овечка, ах что мне делать? Голову включать. Думать о будущем. Насмотрелись, наслушались всякой хрени про папиков и красивую жизнь. Учиться, работать, делать ошибки, словом -жить своей жизнью, а не быть статистом в чем-то бездарном и пошлом сценарии.
mari-zaika@mail.ru
В одном фильме, не помню название....в ситуации, когда молодая любовница сообщает о своей беременности мужчине, он произносит гениальную фразу, которая ставит все на свои места:"Моих детей мне рожает моя жена!" Подумайте...
Нина Д
"Незнаю, как мне быть! "
Бежать!!!
Ольга Алешина
Лиза, простите за резкозть, но мне одно непонятно - какими методами надо воспитывать дочерей, чтобы внушить простую мысль: залезать в постель к чужому мужу НЕХОРОШО! Тем более, вам всего-то 17 лет... Откуда у вас вообще время на шашни? Вы что, не учитесь? Мне иногда кажется, что в мусульманских странах не зря молодых девчонок держат под замком - ради их же благополучия! Прекращайте эти отношения немедленно, пока дело далеко не зашло! Потом не развяжетесь! Быть любовницей унизительно, а репутация - не пустое слово, поверьте! В 17 лет это мало кто осознаёт, а потом поздно бывает... Просто подумайте: как вы хотите, чтобы к вам относились люди? Вы хотите,чтобы вас уважали? Если да, то и ведите себя соответственно: не делайте того, о чём потом пожалеете!
Галина Фокс
Что делать-бежать со страшной силой!Лучшие годы своей жизни отдать под задницу старому пердуну!
Анонимно
А он не мусульманин?
Они девушек, согласных переспать до свадьбы, считают последними шлюхами.
Никаких моральных ограничений - в том числе на (не)выполнение обещаний.
Анеля Баева
Не стоит продолжать такие отношения, а тем более рожать!!! Вам только 17, Вам надо учиться, надо гулять со своими друзьями, а не сидеть в таком юном возрасте и ждать его вечерами. Он никогда не будет только Вашим, никогда не оставит свою семью. И лет через 15, когда Вам будет только только 32,а ему 60- он будет Вам нужен??? Вам тут правильные ВСЕ дают советы! Не надо, не губите свою жизнь. Вам импонирует что он такой взрослый, обеспеченный. Все мы в Вашем возрасте хотели казаться старше, нравиться мужчинам старше себя. Но он Чужой муж, отец. А Вы такая юная, красивая и у Вас все еще впереди!!! Счастья Вам, Лиза!
Сергей Миронычев
жарища))))) вот только где у девочек ум???))))) 45-17=ппц....))))о какой вобще любви можно говорить?)))))
а мужик красава, в 17 лет так на уши сесть))) молодец))) а теперь посчитай не сложную схему...
17-45****20-48****, 25-53....ты понимаешь?...53!!!!когда у твоих подруг будут молодые с самом рассвете сил мужья, у тебя будет
мягко говоря чуть-чуть не то, чтобы тебе хотелось...
Джулия Короленко
Состоятельному зрелому дядьке захотелось новых, острых ощущений. А тут вы попались - красивая, молодая, свободная! То что надо! Вам, конечно, тоже приятно внимание такого мужчины - это норма. Вот только есть ли у ваших отношений будущее? Если решите продолжать общение, то в тайне от жены и его детей. И только как приятное увлечение. Без рождения детей и развода с его женой. А еще лучше, пока серьезно не прикипели друг к другу, не переходить грань дружбы. Короче, не ваш это человек. Настрадаетесь потом по полной программе. потратьте лучше свою красоту и молодость на более перспективного, свободного, молодого, состоятельного бизнесмена. Это для вас же будет лучше.
елеонора неймла
Разное бывает...Но ...надо самой встать на ноги ,а потом уже думать о ребёнке.Жёны тоже разные бывают...Может быть она будет за него бороться так что мало не покажется!!!Совет6не надо спешить ,особенно с ребёнком,если уж"така любовь,така любовь"просто поставьте ему условие;утром развод,днём мы расписываемся,вечером-вместе!Вот тогда всё сразу станет ясно!если не разведётсяДО,то ПОСЛЕ...УЖЕ ТОЧНО НЕТ!!!УДАЧИ!
Юлия Мацнева
у вас что, плохо с головой????отношения с женатым мужчиной-это почти всегда дорога вникуда. он может всю жизнь гулять и не уходить от жены и детей.если он обеспеченный. возможно у него таких молоденьких дур очень много и всем он что-то обещает. держитесь от него подальше и не верьте обещаниям. и не губите свою молодость. в жизни столько всего хорошего, а вы сами себе ее уже испортить пытаетесь.неужели для вас предел мечтаний быть содержанкой престарелого козла, который станет вами манипулировать. а со временем и попрекать. что ты была никто и я тебя одел,обул ит.д. вы уже не будете принадлежать самой себе.
Ольга
Лиза, ты еще молода, у тебя вся жизнь впереди! Подумай хорошо, нужен ли тебе в таком молодом возрасте "хвост" в виде внебрачного ребенка от богатого "папика" и статус "экс-подстилки" влиятельного в городе человека (не хочу ни в коем случае оскорбить, но поверь в обществе именно так и будет, попыталась тебе обыяснить исход ситуации, если все будет именно так, как ОН хочет). Опыт со временем конечно придет, с ним и самоуважение. Удачи! Строй свою жизнь по своему сценарию!
Светлана Сергеевна
Брр, 17 и 45. Это шизофрения.
Бегите от него подальше - у него не в порядке с головой.
Юлия Оборотень МакНейл
Тут только один человек адекватно ответил - Виктория Астахова. Я считаю, что вы ей все завидуете! Любят не вас, признались в любви не вам. Вот и орут на тебя. Когда ты в кого-то влюблен, кто младше или старше тебя, то ты понимаешь свою собеседницу. Она же не говорит, что хочет утащить его в постель. Она просто его любит или забыли все пословицу - любви все возрасты покорны. Мы понравились друг другу - я - черные кожаные штаны, красное, серьги в одном ухе, гремлю цепями и казаками и мне 28. Он - удобная уличная одежда, мальчик- профессиональный танцор и совладелец ночного клуба и ему..25. Что вы все раскудахтались, так я по-вашему денег захотела или секса просто..Ха-ха-ха..кто из вас негрешен!! Пусть закидают в меня шапками и громкими словами!!
Юлия Оборотень МакНейл
Тут только один человек адекватно ответил - Виктория Астахова. Я считаю, что вы ей все завидуете! Любят не вас, признались в любви не вам. Вот и орут на тебя. Когда ты в кого-то влюблен, кто младше или старше тебя, то ты понимаешь свою собеседницу. Она же не говорит, что хочет утащить его в постель. Она просто его любит или забыли все пословицу - любви все возрасты покорны. Мы понравились друг другу - я - черные кожаные штаны, красное, серьги в одном ухе, гремлю цепями и казаками и мне 28. Он - удобная уличная одежда, мальчик- профессиональный танцор и совладелец ночного клуба и ему..25. Что вы все раскудахтались, так я по-вашему денег захотела или секса просто..Ха-ха-ха..кто из вас негрешен!! Пусть закидают в меня шапками и громкими словами!!
СсылкаПожаловаться
)))3 года и 33 ОГРОМНАЯ разница. вы из одного поколения, оба совершеннолетние, твой мальчик не обременен семьей, он не старпёр, в конце концов. Вы оба молодые и свободные, в чём проблема-то?не вижу связи вообще.
pypson444@inbox.ru
Какие ж мы девушки наивные, ну у мужиков женатых всегда одна и таже песня. Сделаю свое дело и гуляют смело. Уважать надо себя, уважать.
Инна Дузинкевич
таких случаев очень много, позвони его жене и расскажи как он тебя сильно любит, тут и любовь закончится,коль сама не можешь бросить,и родителям скажи....всё разрешится.
pypson444@inbox.ru
А никто на девочку не наезжает, просто тут классический случай - игра в одни ворота (со стороы зрелого мужика, который пудрит ей мозг, любил бы ее развелся). Просто жалко таких наивных дурочек, а ошибки мы все делали.
Юлия Оборотень МакНейл
Женя, просто в такой ситации сострадаю всем - и мужу, и жене, и ей. Она хочет быть на какое-то время счастливой - "большая для детей - малая для взрослых. Дельфин" Хотя в науке считается, что мужчина за свою жизнь может оплодотворить до 16 женщин, если не больше. Только почему-то общественное мнение считает всегда виноватыми женщин. Типа по принципу - она родилась из бедра Адама, а Афродита так вообще вышла из волн, Афина - родилась из башки Зевса. Вот и у нас есть выбор - быть рожденными из башки, из волн или простите из ж*пы, пардон из бедра..надо же такое придумать!!
Таня
Фу, мля...не представляю, чтобы по мне лазал и слюнявил мерзкий старикашка 53 лет...а ему будет столько, когда тебе будет всего 25! щас тебе кажется, что лучший возраст 17. Вовсе нет. Женщина только к 30 годам входит в сексуальный возраст. Ты вот только представь: какой-нибудь ревматизм(начнёт жаловаться на спину, ноги, а ты его будешь тихо ненавидеть), импотенция(а тебе безумно будет хотеться секса, либо найдёшь себе молоденького, либо станешь неудовлетворенкой с заворотом мозгов(и это в 25!лет)), начнет брюзжать и охать(не смейся-так будет и он будет думать, что тебе жуть как интересно, про его болячки выслушивать), храп(спать вместе не сможешь, да и не захочешь, потому что он будет ворочаться вечно и вставать посреди ночи(старческая бессонница-частое явление)).Уже всё это вызовет отвращения только в бытовом плане у молоденькой девушки.
Айнаш ХасановаВ ответ на Таня
Таня
Фу, мля...не представляю, чтобы по мне лазал и слюнявил мерзкий старикашка 53 лет...а ему будет столько, когда тебе будет всего 25! щас тебе кажется, что лучший возраст 17. Вовсе нет. Женщина только к 30 годам входит в сексуальный возраст. Ты вот только представь: какой-нибудь ревматизм(начнёт жаловаться на спину, ноги, а ты его будешь тихо ненавидеть), импотенция(а тебе безумно будет хотеться секса, либо найдёшь себе молоденького, либо станешь неудовлетворенкой с заворотом мозгов(и это в 25!лет)), начнет брюзжать и охать(не смейся-так будет и он будет думать, что тебе жуть как интересно, про его болячки выслушивать), храп(спать вместе не сможешь, да и не захочешь, потому что он будет ворочаться вечно и вставать посреди ночи(старческая бессонница-частое явление)).Уже всё это вызовет отвращения только в бытовом плане у молоденькой девушки.
СсылкаПожаловаться
Фу, мля...не представляю, чтобы по мне лазал и слюнявил мерзкий старикашка 53 лет...а ему будет столько, когда тебе будет всего 25! щас тебе кажется, что лучший возраст 17. Вовсе нет. Женщина только к 30 годам входит в сексуальный возраст. Ты вот только представь: какой-нибудь ревматизм(начнёт жаловаться на спину, ноги, а ты его будешь тихо ненавидеть), импотенция(а тебе безумно будет хотеться секса, либо найдёшь себе молоденького, либо станешь неудовлетворенкой с заворотом мозгов(и это в 25!лет)), начнет брюзжать и охать(не смейся-так будет и он будет думать, что тебе жуть как интересно, про его болячки выслушивать), храп(спать вместе не сможешь, да и не захочешь, потому что он будет ворочаться вечно и вставать посреди ночи(старческая бессонница-частое явление)).Уже всё это вызовет отвращения только в бытовом плане у молоденькой девушки.



когда любят не смотрят на храп, балячки и устарелые привычки, и в 25 любить также будет
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем