Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как относится к Его дружбе с общей подругой. Может паранойя?

Вообщем есть у нас общая подруга, бывшая девушка его начальника, красивая не по годам умная. Когда мы с ним ругаемся она первая кто узнает все подробности, причем не от меня, а от него(!!!) Звонит ему каждый день, видятся они чаще, даже когда у меня был кризис, ну вот совсем плохо, даже из дома выходить не хотелось, позвонила обоим, просила приехать. В итоге они гуляют вместе, я сижу дома. У него времени на меня не хватает, а на прогулки с ней хватает. Самое жуткое что я услышала: " Мне с ними (с друзьями) интереснее, а у тебя депрессия, ты там киснешь, в себя придешь звони" Расстались... Потом вроде помирись, приехала подруга на майские, сидели общались с ней. Она убеждает меня в том что он меня любит, а он говорит о сексе втроем...Потом отшучивается. Самое интересное что до отношений мы были друзьями с ним, и наше общение не переросло в отношения. Они начались спонтанно, легким и не очень флиртом, и только потом произошло нечто большее чем влюбленность (ну у меня по крайней мере)

Подскажите как относится правильно, я дико ревную, но и подругу я люблю и не хочу портить с ней отношения.
Vallinoren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Котя Мотя
Вычеркнуть обоих. Оба умны не погодам, видать)))
Котя Мотя
Вычеркнуть обоих. Оба умны не погодам, видать)))
СсылкаПожаловаться
смотрела ее фотки в ММ, она очень интересная личность, видно типаж мужчин, которые ее привлекают, посмотри))))

а по теме, однозначно плюсуюсь к твоему коменту, причем рекомендую не просто вычеркнуть, а НАХ... слать обоих пинком под зад для ускорения)))
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
смотрела ее фотки в ММ, она очень интересная личность, видно типаж мужчин, которые ее привлекают, посмотри))))

а по теме, однозначно плюсуюсь к твоему коменту, причем рекомендую не просто вычеркнуть, а НАХ... слать обоих пинком под зад для ускорения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще удивительно слышать от женщины слова - люблю и не хочу терять подругу....)))
Котя Мотя
Мне вообще удивительно слышать от женщины слова - люблю и не хочу терять подругу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)) любовь и подруги вещи не совместимые и непересекающиеся, как говорится ОН отдельно, подруги отдельно)))
VallinorenВ ответ на Цыпа
Цыпа
согласна)) любовь и подруги вещи не совместимые и непересекающиеся, как говорится ОН отдельно, подруги отдельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правдивости этих слов, но хочет верить в лучшее.
Natalis Domini
Вам же сказали НЕ КИСНИ!!!!Конечно он пойдет общаться с веселой и умной,чего ради настроение себе портить,тем более если это у вас нормальное состояние. Возьмите себя в руки и если любите боритесь,а киснуть на пенсии будете. Любовь это тоже понимаете каждодневный труд)))))
Исабель Герреро
Ну если про секс втроем пошли разговорчики то думаю послать надо обоих.
Исабель Герреро
Ну если про секс втроем пошли разговорчики то думаю послать надо обоих.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда бы автор за помощью к форуму не обращалась бы.
Kozanostra
Странные у Вас отношения. Вам МЧ говорит, что ему с друзьями интересней, а Вы никак не реагируете. Ну хоть бы тарелку ему в голову кинули))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипанятна....совсем. вам больно - больно делает любимая подруга... но вы и её любите так сильно, что не можете выбрать между ним и ею. нипанятна - я с подругой чуть не подралась, потому как понравился 1 и каждая хотела устроить счастье подруги, отказавшись от кавалера....может действительно для вас треугольник - это вариант ? а про депрессию - ну, обидно, но они ж не няньки, с вами сидеть, им жить хоцца
нипанятна....совсем. вам больно - больно делает любимая подруга... но вы и её любите так сильно, что не можете выбрать между ним и ею. нипанятна - я с подругой чуть не подралась, потому как понравился 1 и каждая хотела устроить счастье подруги, отказавшись от кавалера....может действительно для вас треугольник - это вариант ? а про депрессию - ну, обидно, но они ж не няньки, с вами сидеть, им жить хоцца
СсылкаПожаловаться
Когда им плохо, я всегда нянька, надеялась на то что и меня поддержат в трудную минуту, если бы было все так просто, ситуация непростая, она ж с ним гуляет когда меня нет, вроде в компании, когда мы вместе все прилично сидят общаются и не нагнетают.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Vallinoren
Vallinoren
Когда им плохо, я всегда нянька, надеялась на то что и меня поддержат в трудную минуту, если бы было все так просто, ситуация непростая, она ж с ним гуляет когда меня нет, вроде в компании, когда мы вместе все прилично сидят общаются и не нагнетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мнение со стороны? как они без вас общаются, может так же прилично и нет повода переживать?
а мнение со стороны? как они без вас общаются, может так же прилично и нет повода переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом история умалчивает, потому что когда они гуляют без меня обычно там еще и начальник его, которого любит подруга, соответственно ничего быть не может, НО как-то они сидели в кафе, нач точно был дома мы с ним в аське трепались, звонит мой и я слышу у него вторая линия, она беспокоилась куда он пошел. А вчера после вечерней прогулки она позвонила ему и просилась на ночь в гости, так как ей домой ехать не хотелось.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Vallinoren
Vallinoren
Вот об этом история умалчивает, потому что когда они гуляют без меня обычно там еще и начальник его, которого любит подруга, соответственно ничего быть не может, НО как-то они сидели в кафе, нач точно был дома мы с ним в аське трепались, звонит мой и я слышу у него вторая линия, она беспокоилась куда он пошел. А вчера после вечерней прогулки она позвонила ему и просилась на ночь в гости, так как ей домой ехать не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что просто не устроила ваша подруга личную жизнь... но это временно, пока просто поставьте границу, вашего личного пространства. ваш дом - он ваш, никакого горя не случилась, пусть домой едет... а то как в общаге получается. вот с парнем посложнее... почему он к ней тянется....хотя есть такие вечно весёлые зажигалки, заражающие позитивом. вылезайте из депресси и вдвоём с парнем развлекайтесь 9)
Татьяна
Не зря ревнуете.
Он ему интересна больше.
Anna Maichric
A mozet on rewnost prowoziryet, y menja bylka poxozyja sityazija, snachala ja toze rewnowala, teschila ego samolubie, potom grystila w depressii, byla kisloü, a potom zabila, nachala zaderzywatsja na sporte, on poüdy poobschaus, ja : ok ja spodrygami w klyb, do ytra ne zdat, on mne pro nee a ja bez reakzii, wizy ne dryzit bolsche, i yze wsudy wmeste emy xochetsja i yze interessno. Inogda myzchiny prowoziruut rewnost. Dryg moeü podrygi toze tak delal, wot swadba w awgyste. ja dymau esli by on wam izmenjal on by nikogda ne goworil chto on s etoü damoü wstretilsja pogoworit, rasskazal by idy na rybalky. Ydachi
Само Совершенство
У есть очень близкий друг - мужчина. У меня есть близкая подруга - девушка. Они встречаются. Он приходит ко мне за советом, она приходит ко мне за советом, я у них вместо семейного психолога, юриста и доктора. Перенося эту ситуацию на себя, делаю вывод, подруга-то Вам не подруга вовсе, а парень не парень. Это скорее Вы - их общий друг :))
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У есть очень близкий друг - мужчина. У меня есть близкая подруга - девушка. Они встречаются. Он приходит ко мне за советом, она приходит ко мне за советом, я у них вместо семейного психолога, юриста и доктора. Перенося эту ситуацию на себя, делаю вывод, подруга-то Вам не подруга вовсе, а парень не парень. Это скорее Вы - их общий друг :))
СсылкаПожаловаться
У меня*
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
Нет это исключено абсолютно точно, нет я им общий друг конечно. Но то что между ними пока(!!!) ничего не было я уверена на 99,9%
Само СовершенствоВ ответ на Vallinoren
Vallinoren
Нет это исключено абсолютно точно, нет я им общий друг конечно. Но то что между ними пока(!!!) ничего не было я уверена на 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он предпочитает ее вам, как друга, как девушку и как секс партнера - очевидно. Все остальное - дело времени.
Овсянка
чуется мне, что девушке с ним просто нравится общаться, а у него на нее другие планы=)) подписываюсь к Детке)))
Severnoesianie
"Лучшая подруга - лысая подруга".
Ирина Марьясова
Здесь один положительный момент: у вас не паранойя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем