Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как относится к Его дружбе с общей подругой. Может паранойя?

Вообщем есть у нас общая подруга, бывшая девушка его начальника, красивая не по годам умная. Когда мы с ним ругаемся она первая кто узнает все подробности, причем не от меня, а от него(!!!) Звонит ему каждый день, видятся они чаще, даже когда у меня был кризис, ну вот совсем плохо, даже из дома выходить не хотелось, позвонила обоим, просила приехать. В итоге они гуляют вместе, я сижу дома. У него времени на меня не хватает, а на прогулки с ней хватает. Самое жуткое что я услышала: " Мне с ними (с друзьями) интереснее, а у тебя депрессия, ты там киснешь, в себя придешь звони" Расстались... Потом вроде помирись, приехала подруга на майские, сидели общались с ней. Она убеждает меня в том что он меня любит, а он говорит о сексе втроем...Потом отшучивается. Самое интересное что до отношений мы были друзьями с ним, и наше общение не переросло в отношения. Они начались спонтанно, легким и не очень флиртом, и только потом произошло нечто большее чем влюбленность (ну у меня по крайней мере)

Подскажите как относится правильно, я дико ревную, но и подругу я люблю и не хочу портить с ней отношения.
Vallinoren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я его люблю очень, и потерять не могу, слишком много уже было всего.
Нежа
ну так и оставайтесь в счасливом трио
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Плюс много
Любые совпадения случайны
Он вас не любит.
Ефрем из СССР
Кто-то оказался позитивнее и интереснее, а главное - активнее, вас )))
Nefertiti
скока можноо ходить вокруг да около? займитесь дружественным сексом втроем....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
скока можноо ходить вокруг да около? займитесь дружественным сексом втроем....
СсылкаПожаловаться
А ведь она ради него может и согласиться ))))
Ефрем из СССР
А ведь она ради него может и согласиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык и хорошо - осчастливит сразу двоих: подругу и парня, а возможно даже и себя....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну дык и хорошо - осчастливит сразу двоих: подругу и парня, а возможно даже и себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы парню сил хватило бы, а то будут потом подружки без него заканчивать ))))
Ефрем из СССР
Как бы парню сил хватило бы, а то будут потом подружки без него заканчивать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж не знаю, что тут им и посоветЫвать....
Александра Воробьева
мудрый русский народ вам давно всё объяснил:"третий лишний".
задумайтесь над этой поговоркой.
Кофеманка
Вы подругу любите, а вот она Вас вряд-ли, иначе не причиняла бы Вам столько боли. А молодой человек с той, с кем ему интересней, легче, проще.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Её утешает, с ним гуляет, везде успевает "подруга".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Одиноко, наверное, автору, вот и держится за кого попало.
Кофеманка
Одиноко, наверное, автору, вот и держится за кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы он был "кто попало" я бы даже не раздумывала, а так потрясающий мужик. Это подруги, конечно, замечают.
КофеманкаВ ответ на Vallinoren
Vallinoren
если бы он был "кто попало" я бы даже не раздумывала, а так потрясающий мужик. Это подруги, конечно, замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если такой потрясающий, то бросать жалко, можно и на двоих с подругой делить.
Кофеманка
Если такой потрясающий, то бросать жалко, можно и на двоих с подругой делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы бы поделили?
КофеманкаВ ответ на Vallinoren
Vallinoren
Вот вы бы поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Кофеманка
Вы подругу любите, а вот она Вас вряд-ли, иначе не причиняла бы Вам столько боли. А молодой человек с той, с кем ему интересней, легче, проще.
СсылкаПожаловаться
Вот это самое пугающее... Легче, проще, у меня характер и темперамент, но он знал на что шел, я предлагала разойтись, он не хочет.
Аврора
Ну если секс втроем предлагает, дело дрянь!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем