Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю как поступить

я встречаюсь с парнем 2.5 года,чувства уже прошли,мои точно,его не знаю,мне хочется с ним расстаться,но как только мы расстаемся,мне становиться грустно и плохо,но с ним мне еще хуже,тем более что он по натуре гуляка,изменяет постоянно,столько всего плохого в наших отношения,а хорошего ничего не замечаю,я привыкла к нему,и эта привычка меня держит с ним,наши отношения дали сильную трещину,я многое не смогу ему простить,не хочу с ним быть,но и уйти не могу,может что нибудь посоветуете?
Анастасия Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Манюня
Могу посоветовать то, через что прошла сама. У меня были отношения 5 лет. Из них три года любила, а два - терпела. Тоже было страшно осознать, что этот родной человек вдруг будет чужим. Терпела два года, боялась расстаться, столько всего хорошего было, но было больно. В один прекрасный день он пришел, но я увидела не своего родного человека, это был чужой и посторонний. Просто я достигла точку кипения. У меня она возникла через два года, может и у Вас она где-то рядом. Теперь этот человек абсолютно чужой мне, просто я перестала его чувствовать, наверное, у Вас будет также. Удачи! На самом деле это все не так страшно, как кажется сначала.
Анастасия Ефремова
спасибо,я не могу понять почему я боюсь,наверно что мы расстанется,он забудет меня,а мне снова захочется с ним быть,мы живем в ижевске,но сейчас он работает в москве,и приезжает где то раз в полтора месяца,и вот недавно сказал что снова приедет,а я этого так нехочу(((((
Анастасия Ефремова
спасибо,я не могу понять почему я боюсь,наверно что мы расстанется,он забудет меня,а мне снова захочется с ним быть,мы живем в ижевске,но сейчас он работает в москве,и приезжает где то раз в полтора месяца,и вот недавно сказал что снова приедет,а я этого так нехочу(((((
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, почему Вы боитесь, но, поверьте, это проходит. Я занялась поисками замены. На следующий день появился человек, который помог мне забыть. Так что ищите нового, тогда все пройдет почти безболезненно. Главное открыть сердце для новой любви. Сердце не может не любить, откроете его, туда сразу кто-нибудь войдет, даже без спроса, это точно. Просто время у всех разное для этого. У меня на следующий день, может у Вас это займет больше (меньше) времени. Самое главное, открыть сердце для любви, это просто. Я уверена, у Вас получится.
Анрика
Если он приезжает раз в полтора месяца,то почему вы до сих пор думаете о нем? Он приезжает к вам домой? Скажите ему,что вы не хотите,а хотите другую жизнь, скажите,что хотите взять тайм-аут.
Альбиночка
Настенька, вы сможете я знаю. Только надо немного потерпеть. Ну как согласны?
Анастасия Ефремова
я говорила,мы расставались,но ненадолго,если я начинаю такую тему,то он говорит что меня поволокло,что я просто себя накручиваю,он мне полтора года изменял,недавно узнала,и на это он тоже отвечает что я просто заморачиваюсь,ну разве это нормально,хотя бы извинился(((
Анастасия Ефремова
альбина кривошеева,да ,спасибо,я только сейчас поняла ,что нельзя уже терпеть,продолжать эти отношения,я только себя мучаю
Юлия
поймите, поразмыслиет что он вам дает в отношениях? когда найдеет ответ, подумайте где еще это можно получить)))
babka_nady@mail.ru
Всем привет... Я тут недавно проходила онлайн тест... хоть развеселилась немного ...Тест типа кого я выберу следующий раз. http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Инна Гаслова
Просто вам надо остаться друзьями. мне кажется, что любовные отношения себя изжили, а вот дружеские нет...Попробуйте предложить дружбу...Обычно говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и ошибаются...вот если отношений не было, то , согласна, не бывает. А вот если отношения умерли, то еще как бывает...Даже крепче, чем между мужчинами...Я знаю по себе....
Анастасия Ефремова
мы были друзьями,только вот дружбой это мало пахло,вели себя как пара,по сути это напоминало свободные отношения,а то что касается отношений,то они мне ничего не дают,только ведут меня к нервному срыву(
Альбиночка
вы такая красивая девушка и неужели за время его отсутствия у вас не было никаких отношений?
Анастасия Ефремова
были пару раз,но недолго,потому что не было какой то искры,да и не люблю я на 2 фронта гулять,поэтому приходилось кого то выбирать,и выбирала опять же его...
Василиса
Просто никого больше нет рядом, кто-бы заинтересовал. а одна остаться вы боитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем