Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как поступить, оставить все как есть или круто поменять свою жизнь?

У меня дилемма, незнаю как поступить, чтобы потом не пожалеть о неверном шаге. Мне 25 лет, 2,5 года встречаюсь с женатым мужчиной, уже год вместе работаем, он мой шеф я его заместитель. Его жена знает о нашей связи, но молчит, ко мне не лезет. Он меня обеспечивает (любые вещи которые я хочу покупает, отдыхаю за его счет, в общем все мои потребности он оплачивает) + я получаю очень хорошую зарплату. Раньше у нас с ним были хорошие отношения, а сейчас частые ссоры. Мне не нравится его блядская натура, трахает все что движется (он не скрывает свои бесконечные связи). Иногда думаю послать его на х..р и уйти, а потом думаю блин я так уже привыкла к обеспеченной жизни. Пол года назад он мне помог купить квартиру, половину суммы добавил. Вот я думаю может я зря трачу на него свою молодость, может пора семью создавать, смотрю на своих подруг все мужьями, детьми обзаводятся, а я все со своим женатым. Думаю выйти замуж и жить с мужем подыматься вместе, экономить на всем чтобы на что то накопить, понятное дело что женатик меня уволит. С женатым то ничего то прям выть охота от одиночества, чувствую себя постоянно одной. С женатым знаю если буду еще с ним года 4 смогу сделать потом себе бизнес. В общем я не знаю как поступить продолжать быть с женатым но одной и с перспективами на будущее, или выходить замуж. В общем не знаю какой сделать выбор, не хочу ошибиться, выходить замуж или в дальнейшем родить ребенка от женатого и опять я буду его видеть когда ему удобно, а не когда мне хочется, понятно что он будет содержать ребенка следовательно меня, но я буду одна. С женатым я не чувствую что у меня есть мужчина, я чувствую себя одной. А выйду замуж будет муж и я не буду чувствовать себя одинокой. Что лучше оставить сейчас все как есть или пора семью создавать?
Наташа К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лера
а потом мужики будут орать, что все бабы бляди....а не надо всех под одну гребенку, не надо....отдельный случай - еще не характеристика большинства
СветикВ ответ на Лера
Лера
а потом мужики будут орать, что все бабы бляди....а не надо всех под одну гребенку, не надо....отдельный случай - еще не характеристика большинства
СсылкаПожаловаться
++++++
СергейВ ответ на Лера
Лера
а потом мужики будут орать, что все бабы бляди....а не надо всех под одну гребенку, не надо....отдельный случай - еще не характеристика большинства
СсылкаПожаловаться
Действуете на опережение? :)))
ЛераВ ответ на Сергей
Сергей
Действуете на опережение? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет?)))
Анна
что бы ты не сделала, потом будешь жалеть..
выйдешь замуж, будешь стидеть без денег, будешь жалеть что женатика бросила
будешь продаваться за деньги женатику, будешь жалеть что замуж не вышла
хотя если часмтые ссоры, он может тебя на другую заменить
Алиса Солнечная
Постройте бизнес...обеспечьте свое будущее, пока есть возможность. А найти своего человека можно и в 29.Если судьба подарила Вам такой шанс, не вижу в этом ничего плохого. Вы же не отбиваете его от семьи, и на Вашем месте может оказаться любая другая девушка, которая ему приглянеться. Не корите себя и не ройтесь в душе...чтобы что-то иметь, нужно чем-то жертвовать.
Алиса Солнечная
Постройте бизнес...обеспечьте свое будущее, пока есть возможность. А найти своего человека можно и в 29.Если судьба подарила Вам такой шанс, не вижу в этом ничего плохого. Вы же не отбиваете его от семьи, и на Вашем месте может оказаться любая другая девушка, которая ему приглянеться. Не корите себя и не ройтесь в душе...чтобы что-то иметь, нужно чем-то жертвовать.
СсылкаПожаловаться
хихих
она не отбивает, ну скажете тоже...
нужна она своему женатику, ну ну, так она на коротком поводке и бесправна....
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
хихих
она не отбивает, ну скажете тоже...
нужна она своему женатику, ну ну, так она на коротком поводке и бесправна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ей тоже не больно нужен...не чувствуется даже капли теплоты в ее словах о нем. Почему бы в свою очередь не "поиметь" его?
Алиса Солнечная
Так он ей тоже не больно нужен...не чувствуется даже капли теплоты в ее словах о нем. Почему бы в свою очередь не "поиметь" его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он платит за секс, так что все честно
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
он платит за секс, так что все честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть возможность..пусть платит, не думаю, что между ними есть прайс расценок.Выйти замуж не напасть...как говорится...
Алиса Солнечная
есть возможность..пусть платит, не думаю, что между ними есть прайс расценок.Выйти замуж не напасть...как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ей платят, тогда чего она переживает?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
если ей платят, тогда чего она переживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею...захотелось чувств...
Алиса Солнечная
понятия не имею...захотелось чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочется денег и чувств, а так не бывает
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
хочется денег и чувств, а так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает...жаль редко.
Алиса Солнечная
Бывает...жаль редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не бывает
если у мужчины много денег, то и женщин много , и не до чувств
если у мужчины мало денег то вы одна женщина и много чувств..
что лучше я не знаю
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
не бывает
если у мужчины много денег, то и женщин много , и не до чувств
если у мужчины мало денег то вы одна женщина и много чувств..
что лучше я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Готова поспорить с Вами...временами смотришь..."ну кому он нужен то? что с него взять?"...ан нет..за дверью очередь. Все относительно.
Алиса Солнечная
Готова поспорить с Вами...временами смотришь..."ну кому он нужен то? что с него взять?"...ан нет..за дверью очередь. Все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда мой был курсантом, никому не был нужен, только мне, вот и поженились..
а сейчас свой бизнес, так нужем бабам, за так ноги раздвигают
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
когда мой был курсантом, никому не был нужен, только мне, вот и поженились..
а сейчас свой бизнес, так нужем бабам, за так ноги раздвигают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может Вы поженились еще и по причине, что ему нужны были только Вы?
Алиса Солнечная
А может Вы поженились еще и по причине, что ему нужны были только Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу говорит за него, до свадьбы 2 года встерчались, вместе не жили , я против сожительсва до брака, что бы сексом заниматься, не обязательно жть вместе..
я вышла по расчету, так как чувствовала, что он сделает карьеру, не лентяй, не транжира...
вообщем не ошиблась,хотя естественно есть свои минусы
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анна
Анна
не могу говорит за него, до свадьбы 2 года встерчались, вместе не жили , я против сожительсва до брака, что бы сексом заниматься, не обязательно жть вместе..
я вышла по расчету, так как чувствовала, что он сделает карьеру, не лентяй, не транжира...
вообщем не ошиблась,хотя естественно есть свои минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот. В этот расчет явно входило его отношение к Вам.Я думаю, что сама поступила бы точно также.
Алиса Солнечная
Постройте бизнес...обеспечьте свое будущее, пока есть возможность. А найти своего человека можно и в 29.Если судьба подарила Вам такой шанс, не вижу в этом ничего плохого. Вы же не отбиваете его от семьи, и на Вашем месте может оказаться любая другая девушка, которая ему приглянеться. Не корите себя и не ройтесь в душе...чтобы что-то иметь, нужно чем-то жертвовать.
СсылкаПожаловаться
А 29 - это предел? А позже никак уже?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Жуля
Жуля
А 29 - это предел? А позже никак уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ограничений никто не обозначал)
Наташа К
Не отрицаю что если буду ссориться с женатым он меня может поменять на более неприхотливую. Но если я выйду замуж муж меня тоже может поменять. Вот и как найти золотую середину?
АннаВ ответ на Наташа К
Наташа К
Не отрицаю что если буду ссориться с женатым он меня может поменять на более неприхотливую. Но если я выйду замуж муж меня тоже может поменять. Вот и как найти золотую середину?
СсылкаПожаловаться
не найдете золотую середину....
Наташа К
Да у меня такая проблема. Я была замужем дала мужу (уже бывшему) очень большую сумму денег, которую он мне не захотел обратно отдавать, сказал мне что он ничего мне не должен. Так я осталась совсем без денег. Все деньги которые я заработала за 2 года я потеряла. И когда я развелась с мужем я начала все заново с нуля. А женатик мне помог. Если у меня будет бизнес я уверена почти на 98% что я не выйду тогда уже замуж, боюсь опять потерять деньги и остаться ни с чем. Или сейчас замуж выходить пока у меня ничего нет (квартиру на родителей сделала) или уже никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем