Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как поступить со своими чувствами.

Дорогие мои подскажите мне что делать. я встретила его во дворе. точнее сначала заметила точно такую же машину как у меня. а потом увидела ЕГО и влюбилась. я каждый раз подбегаю к окну или выбегаю во двор в надежде что это он. но меня мучает то, что у него скорее всего есть семья.мы переехали в новый дом. и они наверно тоже. вот потихоньку обустраиваються. а я скоро с ума сойду. у меня есть молодой человек.мы 5 лет вместе.но к нему у меня то, что наверно никогда не пройдет. я незнаю как обратить на себя его внимание. он просто здороваеться со мной и улыбаеться при встрече.подскажите пока я совсем не свихнулась...
Lizok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
РЫБЫ
Не бойся )))))))))))) не свихнёшся!!))
LizokВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не бойся )))))))))))) не свихнёшся!!))
СсылкаПожаловаться
я и не боюсь. я прошу совета как мне хотя бы заговорить с ним???
ЛераВ ответ на Lizok
Lizok
я и не боюсь. я прошу совета как мне хотя бы заговорить с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него семья, у вас отношения... зачем вам это???
LizokВ ответ на Лера
Лера
у него семья, у вас отношения... зачем вам это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лерочка а что если мне ему написать записку и положить под стекло в машине?написать номер телефона?)
ЛераВ ответ на Lizok
Lizok
лерочка а что если мне ему написать записку и положить под стекло в машине?написать номер телефона?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот его жена-то обрадуется вашей инициативе!)) или подружка...
LizokВ ответ на Лера
Лера
вот его жена-то обрадуется вашей инициативе!)) или подружка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как еще поступить.сейчас встретила его у подъезда. он открыл мне дверь и с улыбкой поздоровался. я же вижу что не просто он улыбаеться
ЛераВ ответ на Lizok
Lizok
ну а как еще поступить.сейчас встретила его у подъезда. он открыл мне дверь и с улыбкой поздоровался. я же вижу что не просто он улыбаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видите то, что хотите видеть.
РЫБЫВ ответ на Lizok
Lizok
я и не боюсь. я прошу совета как мне хотя бы заговорить с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с ним заговаривать, если у него семья??)) Люби издалека!)))))))))
12345 12345В ответ на Lizok
Lizok
я и не боюсь. я прошу совета как мне хотя бы заговорить с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не боюсь. я прошу совета как мне хотя бы заговорить с ним???

У него машина, у Вас такаяже. Это уже повод для разговора, особенно если у одного из вас спущено колесо.
Lizok
вот именно что у нас ужасные отношения.он постоянно кричит на меня , и сам по себе нервный. а у него незнаю точно есть семья или нет.вот и незнаю как мне это узнать. нехотелось бы опуститься в глазах соседей
РЫБЫВ ответ на Lizok
Lizok
вот именно что у нас ужасные отношения.он постоянно кричит на меня , и сам по себе нервный. а у него незнаю точно есть семья или нет.вот и незнаю как мне это узнать. нехотелось бы опуститься в глазах соседей
СсылкаПожаловаться
Ну скажем, если тебе не к спеху в петлю, то время ...вся жизнь, чтоб всё выяснить и правильно поступить!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а правда если к спеху?что ж в этом то случае делать?
РЫБЫВ ответ на Lizok
Lizok
а правда если к спеху?что ж в этом то случае делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, время нужно, не стОит нахрапа действовать, эдак и абжигитса можна!))
РЫБЫВ ответ на Lizok
Lizok
а правда если к спеху?что ж в этом то случае делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, время нужно, не стОит нахрапа действовать, эдак и абжигитса можна!))
LizokВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В любом случае, время нужно, не стОит нахрапа действовать, эдак и абжигитса можна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не тороплю его. я действую спокойно и не торопясь. положила ему записку с номером телефона. он же не знает от кого это.но его машина еще стоит))))
РЫБЫВ ответ на Lizok
Lizok
я и не тороплю его. я действую спокойно и не торопясь. положила ему записку с номером телефона. он же не знает от кого это.но его машина еще стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
O.K. )))))))))))))))))))))
12345 12345В ответ на Lizok
Lizok
вот именно что у нас ужасные отношения.он постоянно кричит на меня , и сам по себе нервный. а у него незнаю точно есть семья или нет.вот и незнаю как мне это узнать. нехотелось бы опуститься в глазах соседей
СсылкаПожаловаться
вот именно что у нас ужасные отношения.он постоянно кричит на меня , и сам по себе нервный. а у него незнаю точно есть семья или нет.вот и незнаю как мне это узнать. нехотелось бы опуститься в глазах соседей

А Вы живёте не для соседей, а для себя. Не надо оглядываться на соседей. Они сами не ангелы.
12345 12345
вот именно что у нас ужасные отношения.он постоянно кричит на меня , и сам по себе нервный. а у него незнаю точно есть семья или нет.вот и незнаю как мне это узнать. нехотелось бы опуститься в глазах соседей

А Вы живёте не для соседей, а для себя. Не надо оглядываться на соседей. Они сами не ангелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)совет про колесо вообще супер))завтра пойду спускать)) жаль только что его сегодня нет((
12345 12345В ответ на Lizok
Lizok
спасибо)совет про колесо вообще супер))завтра пойду спускать)) жаль только что его сегодня нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)совет про колесо вообще супер))завтра пойду спускать)) жаль только что его сегодня нет((

Постой!!! Нельзя же так голову терять? А вдруг он не обратит на это внимание, не поможет, не накачает? Что будешь делать? Тогда достаёшь спрятанный в салоне автокомпрессор и накачиваешь своё колесо. Это если своё спустила. Но ведь можешь спустить и его не прокалывая, а вывинтив золотник. Изобрази незаводимость и попроси на буксирном тросе тебя дотащить к заранее определённому месту, хоть на платную стоянку, хоть в сервис. Он уедет, а затем и ты. А можно просто спросить номер телефона без ухищрений. Он же не покусает, в крайнем случае откажет.
12345 12345
спасибо)совет про колесо вообще супер))завтра пойду спускать)) жаль только что его сегодня нет((

Постой!!! Нельзя же так голову терять? А вдруг он не обратит на это внимание, не поможет, не накачает? Что будешь делать? Тогда достаёшь спрятанный в салоне автокомпрессор и накачиваешь своё колесо. Это если своё спустила. Но ведь можешь спустить и его не прокалывая, а вывинтив золотник. Изобрази незаводимость и попроси на буксирном тросе тебя дотащить к заранее определённому месту, хоть на платную стоянку, хоть в сервис. Он уедет, а затем и ты. А можно просто спросить номер телефона без ухищрений. Он же не покусает, в крайнем случае откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже подходила к нему первой. когда только увидела. спросить долго ли владеет машиной и нравиться ли она ему. а сейчас когда видим друг друга он мне улыбаеться.но если со мной рядом мой мол.человек, то он отводит глаза в сторону. он часто привозит во двор девушку с ребенком, но я же не знаю, может это его сестра.
12345 12345В ответ на Lizok
Lizok
я уже подходила к нему первой. когда только увидела. спросить долго ли владеет машиной и нравиться ли она ему. а сейчас когда видим друг друга он мне улыбаеться.но если со мной рядом мой мол.человек, то он отводит глаза в сторону. он часто привозит во двор девушку с ребенком, но я же не знаю, может это его сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже подходила к нему первой. когда только увидела. спросить долго ли владеет машиной и нравиться ли она ему. а сейчас когда видим друг друга он мне улыбаеться.но если со мной рядом мой мол.человек, то он отводит глаза в сторону. он часто привозит во двор девушку с ребенком, но я же не знаю, может это его сестра.

Так думать надо, а не вопросы задавать при своём МЧ. Другой реакции и не будет. Хочешь молока - возьмись за вымя. А то дождёшься, что его кто-нибудь охмурит быстрее тебя.
12345 12345
я уже подходила к нему первой. когда только увидела. спросить долго ли владеет машиной и нравиться ли она ему. а сейчас когда видим друг друга он мне улыбаеться.но если со мной рядом мой мол.человек, то он отводит глаза в сторону. он часто привозит во двор девушку с ребенком, но я же не знаю, может это его сестра.

Так думать надо, а не вопросы задавать при своём МЧ. Другой реакции и не будет. Хочешь молока - возьмись за вымя. А то дождёшься, что его кто-нибудь охмурит быстрее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я при м.ч даже не здоровалась с ним.блиин я щас его увиделаю он приехал. так я бегом на улицу. пока он дошел я сделал вид что домой иду.так он так любезно дверь мне открыл.
12345 12345В ответ на Lizok
Lizok
а я при м.ч даже не здоровалась с ним.блиин я щас его увиделаю он приехал. так я бегом на улицу. пока он дошел я сделал вид что домой иду.так он так любезно дверь мне открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я при м.ч даже не здоровалась с ним.блиин я щас его увиделаю он приехал. так я бегом на улицу. пока он дошел я сделал вид что домой иду.так он так любезно дверь мне открыл.

Сдыдливость отбрось. Знакомься с соседом просто по соседски. Если живёт над или под тобой, то телефон взять просто необходимо на случай прорыва отопления.
12345 12345
а я при м.ч даже не здоровалась с ним.блиин я щас его увиделаю он приехал. так я бегом на улицу. пока он дошел я сделал вид что домой иду.так он так любезно дверь мне открыл.

Сдыдливость отбрось. Знакомься с соседом просто по соседски. Если живёт над или под тобой, то телефон взять просто необходимо на случай прорыва отопления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а как насчет записки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем