Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю как себя вести и что делать?

живу в гражданском браке второй год.родила дочь.имею не большой бизнес.муж тоже не плохо зарабатывает.но я всегда привыкла рассчитывать на себя и поэтому на его деньги никогда не претендовала а лишь говорила если что надо и то по мелочи.живем мы у меня в собственном доме и нужно строить забор половину работы выполнено,за что я рассчиталась,осталось ворота и калитка.я спросила могу ли я рассчитывать на его поддержку(материальную)на что мне было отвечено....нет....я сказала- как так ведь ты тоже тут живешь и у нас ребенок?! Я ЧТО ДОЛЖЕН ВЕЗДЕ ЗАБОРЫ СТРОИТЬ (у него сын от прошлого брака) ГДЕ У МЕНЯ ДЕТИ?ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?ПРИКИНУТЬСЯ ИДИОТКОЙ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО?
елена сторожевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья Варакина
Гоните его к чертям! он хорошо устроился с вами. Ему абсолютно плевать видимо где жить и с кем и сколько детей у него (да и к детям отношение видимо не лучше). Зачем он вам? как папа ребенку?ну пусть приходит видится, а вы и без него сможете, сильная.
Adelina
Сами избаловали его....теперь пожинайте плоды. Если бы подгоняли его раньше с расходами, может быть раньше заметели бы скотское его отношение к Вам. А теперь, что делать-то? Вставьте ему как следует и пусть катится еще к кому-нибудь заборы чинить. Я извиняюсь, но нормального мужика не то что уговаривать-просить не пришлось бы, он бы сам все начал и закончил ожидая только Вашей похвалы.
елена сторожевскаяВ ответ на Adelina
Adelina
Сами избаловали его....теперь пожинайте плоды. Если бы подгоняли его раньше с расходами, может быть раньше заметели бы скотское его отношение к Вам. А теперь, что делать-то? Вставьте ему как следует и пусть катится еще к кому-нибудь заборы чинить. Я извиняюсь, но нормального мужика не то что уговаривать-просить не пришлось бы, он бы сам все начал и закончил ожидая только Вашей похвалы.
СсылкаПожаловаться
я с вми согласна.спасибо!
Тамара Букина
Иногда женщине полезно поставить себя на место мужчины...Дом ваш и в случае чего,вы его-"под попу метёлкой".Так почему он тогда в дом вкладываться должен?!Вот тем и плохо сожительство,что нет общности...Был бы дом общий-он бы был заинтересован содержать своё имущество в отличном состоянии.Если бы дом его был-вы бы наверняка подумали,что вот тратитесь на дом,а он потом новую женщину может сюда привести,а вас "в сад"...если что...
Вика Цыганкова
Может у него финансовый кризис, а признаться в этом не у всех смелости хватает, вот и нагрубил.
елена сторожевскаяВ ответ на Вика Цыганкова
Вика Цыганкова
Может у него финансовый кризис, а признаться в этом не у всех смелости хватает, вот и нагрубил.
СсылкаПожаловаться
да уже 2-ой год у него кризис....
елена сторожевская
да уже 2-ой год у него кризис....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже 2-ой год у него кризис....
В стране с 2000 года кризис((( И конца ему не видно...
Роса Россия
Вы должны сердце свое спросить любит ли он вас и вашу дочь- или у него об этом спросить. Если в эмоциональном плане все нормально в вашей семье помогите ему что то купить для его машины, рубашку новую- пусть ему будет приятно! И вас судьба отблагодарит! Она Вас уже отблагодарил а у вас любимая дочь! и потихоньку его приучать к совместрым тратам. Любя!
Эленка
Уважаемая, решать в любом случае Вам...А мнение может быть куча...В конечном счёте мы знаем только 1 сторону медали этой истории...Ещё неизвестно, каким тоном Вы его попросили о помощи...Поэтому, совет тут один- думайте сами, ваш мужик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем