Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю как себя вести и что делать?

живу в гражданском браке второй год.родила дочь.имею не большой бизнес.муж тоже не плохо зарабатывает.но я всегда привыкла рассчитывать на себя и поэтому на его деньги никогда не претендовала а лишь говорила если что надо и то по мелочи.живем мы у меня в собственном доме и нужно строить забор половину работы выполнено,за что я рассчиталась,осталось ворота и калитка.я спросила могу ли я рассчитывать на его поддержку(материальную)на что мне было отвечено....нет....я сказала- как так ведь ты тоже тут живешь и у нас ребенок?! Я ЧТО ДОЛЖЕН ВЕЗДЕ ЗАБОРЫ СТРОИТЬ (у него сын от прошлого брака) ГДЕ У МЕНЯ ДЕТИ?ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?ПРИКИНУТЬСЯ ИДИОТКОЙ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО?
елена сторожевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ALMETA26
от своей суперпуперской независимости избавляйтесь:)))
елена сторожевскаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
от своей суперпуперской независимости избавляйтесь:)))
СсылкаПожаловаться
НУ ДА,ВЫ СНАЧАЛА ИЩЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ,УМНУЮ И Т....А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО. ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ
елена сторожевская
НУ ДА,ВЫ СНАЧАЛА ИЩЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ,УМНУЮ И Т....А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО. ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь- я не ищу женщину так как сама женщина :)) а моя интимная жизнь вас не касается:))))
капслок для пущей наглядности используете?:))) так я не слепая и смысл увижу даже в прописных буквах:)))
Флокс шиловидныйВ ответ на елена сторожевская
елена сторожевская
НУ ДА,ВЫ СНАЧАЛА ИЩЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ,УМНУЮ И Т....А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО. ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ДА,ВЫ СНАЧАЛА ИЩЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ,УМНУЮ И Т..

халявщики ищут именно такую.
helena grigorievaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
от своей суперпуперской независимости избавляйтесь:)))
СсылкаПожаловаться
То есть остаться с маленьким ребенком и без средств , так , что ли ?
helena grigorieva
То есть остаться с маленьким ребенком и без средств , так , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно топик, а не придумывайте то чего нет:)
ЛианушкаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
То есть остаться с маленьким ребенком и без средств , так , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так автор пишет, что она самостоятельная....
Julia
Делайте выводы... Дело не в заборе, а в отношении к вам..Вместо проживаете, значит и копилка общая... Судя по фразе про первую семью он и через вас перешагнет, отряхнется и пойдет дальше..
ИринаВ ответ на Julia
Julia
Делайте выводы... Дело не в заборе, а в отношении к вам..Вместо проживаете, значит и копилка общая... Судя по фразе про первую семью он и через вас перешагнет, отряхнется и пойдет дальше..
СсылкаПожаловаться
Делайте выводы... Дело не в заборе, а в отношении к вам..Вместо проживаете, значит и копилка общая... Судя по фразе про первую семью он и через вас перешагнет, отряхнется и пойдет дальше..

поддерживаю.
helena grigorievaВ ответ на Julia
Julia
Делайте выводы... Дело не в заборе, а в отношении к вам..Вместо проживаете, значит и копилка общая... Судя по фразе про первую семью он и через вас перешагнет, отряхнется и пойдет дальше..
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью , видимо он жук тот еще .
МилашкаВ ответ на Julia
Julia
Делайте выводы... Дело не в заборе, а в отношении к вам..Вместо проживаете, значит и копилка общая... Судя по фразе про первую семью он и через вас перешагнет, отряхнется и пойдет дальше..
СсылкаПожаловаться
согласна!
Уходящий ангел
Независимость прекрасно, но... не надо брать мужика на полное содержание. Вот он и принаглел. Сейчас будет тяжело его перестроить. Начните с малого - сначала увеличьте его вклад на питание, потом на одежду ребенку, игрушки, а затем подведите и к большим затратам. А сразу начать требовать большой вклад - жаба задушит и инфаркт получит. Не повезло Вам, жадюгу пригрели.
Уходящий ангел
Независимость прекрасно, но... не надо брать мужика на полное содержание. Вот он и принаглел. Сейчас будет тяжело его перестроить. Начните с малого - сначала увеличьте его вклад на питание, потом на одежду ребенку, игрушки, а затем подведите и к большим затратам. А сразу начать требовать большой вклад - жаба задушит и инфаркт получит. Не повезло Вам, жадюгу пригрели.
СсылкаПожаловаться
а сколько мужиков могли быть так пожаловаться на своих жадюг- жен:))))
Уходящий ангелВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а сколько мужиков могли быть так пожаловаться на своих жадюг- жен:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жалуются наши мужички и иногда весьма обоснованно. Поэтому и им выражаю также иногда сочуствие. Вся беда в том, что создавая семью мы берем себе партнеров абы кого. Но "чмо" так и остается таковым в процессе семейной жизни и не исправляется. Вот и решаешь потом дилемму - смириться с недостаками и продолжать жить дальше или гнать в шею и искать другого.
Уходящий ангел
И жалуются наши мужички и иногда весьма обоснованно. Поэтому и им выражаю также иногда сочуствие. Вся беда в том, что создавая семью мы берем себе партнеров абы кого. Но "чмо" так и остается таковым в процессе семейной жизни и не исправляется. Вот и решаешь потом дилемму - смириться с недостаками и продолжать жить дальше или гнать в шею и искать другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно услышать адекватное мнение .
{БрюНеТочка}В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а сколько мужиков могли быть так пожаловаться на своих жадюг- жен:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики многие за копейку удавятся а женщины некоторые годами детей и мужей тянут так что не надо говорить...
Елена Подвигина
Надо быть хитрее, автор, но интересами своими и ребенка поступаться тоже негоже. Не хочет он забор красить? Пусть тогда и за стол не садится. Прекратите ему готовить и стирать, пусть сам себе все делает, раз такой экономный. Секс - по Вашему желанию, а не по его. Интересно, он вообще на общего ребенка деньги выделяет или его содержание - исключительно Ваша забота?
елена сторожевскаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Надо быть хитрее, автор, но интересами своими и ребенка поступаться тоже негоже. Не хочет он забор красить? Пусть тогда и за стол не садится. Прекратите ему готовить и стирать, пусть сам себе все делает, раз такой экономный. Секс - по Вашему желанию, а не по его. Интересно, он вообще на общего ребенка деньги выделяет или его содержание - исключительно Ваша забота?
СсылкаПожаловаться
пробовала не готовить и не стирать-не помогает.ребенку покупает -смесь,памперсы и лекарства.спасибо всем за отзывы!!!!очень помогает постороннее мнение....с подружками не всегда да и не обо всем можно поговорить,а вот здесь прямо легче стало.
Елена ПодвигинаВ ответ на елена сторожевская
елена сторожевская
пробовала не готовить и не стирать-не помогает.ребенку покупает -смесь,памперсы и лекарства.спасибо всем за отзывы!!!!очень помогает постороннее мнение....с подружками не всегда да и не обо всем можно поговорить,а вот здесь прямо легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как помочь должно? Не готовить и не стирать надо не в воспитательных целях, а постоянно, пока его отношение к совместным обязанностям не изменится.
елена сторожевская
пробовала не готовить и не стирать-не помогает.ребенку покупает -смесь,памперсы и лекарства.спасибо всем за отзывы!!!!очень помогает постороннее мнение....с подружками не всегда да и не обо всем можно поговорить,а вот здесь прямо легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , как ребенка делать , с Вами и в вашем доме жить , так можно , а когда дело доходит до "раскрыть кошелек" , так мы турист ...Или жадный , или не определелся с какой семьей жить , или то и другое ...я бы выгнала .
Флокс шиловидный
Я бы ответила - что да - должен - дети - это обязанности. Если не хочет быть отцом - на том и порешим, без обид. Из принципа бы заставила его заплатить за этот забор. А вообще. может он не чувствует себя у вас хозяином? семьёй? вот и не вкладывается....Хотя жадность и хитро...пость от этого не зависят..
Калинка
Выбор, конечно, всегда за Вами. Но в любом случае из всего произошедшего можно сделать однозначный вывод, что каких-либо серьезных планов на совместную жизнь с Вами у него нет. Вернее, жить он согласен, но отношение к Вам исключительно потребительское.
СВЕТЛАНА Сердцова
Я думаю, что он еще не определился со своей семьей, где он будет жить и где ему строить забор,отпустите ситуацию до лучших времен, может у него не было просто настроения в этот момент и дело не в заборе, возможно в первой семье возникли проблемы, да мало ли что может повлиять на его настроение, главное если он вам дорог, и любим, да Бог с ним этим забором,смотрите глубже на вещи, о быт разбилась не одна лодка,боритесь за свою семью,у вас растет ребенок, не забывайте о нем.Это мое мнение, а решать Вам!!!!
СИАМКА
Будете все терпеть до полной чаши. А потом выльется все сразу опять не понравится. Узнавать старайтесь сразу, он близкий вам и любите, жалеете. Все делаем для себя, ни для кого нибудь.
милованова
вы зря изначально решили что вы за все будете платить сами, а теперь будет сложнее но начинайте скандалить он либо сам уйдет либо починет забор... он стал альфонсом и его это устраивает он на вас смотрит как на дуру никакого уважения к вам у него нет ни то что вы удачливая женщина -бизнесвумен, ни то что вы мать его ребенка,ни то что у вас собственный дом,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем