Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как вест себя дальше!

Изложу ситуацию в кратце.С мужем в браке 7 лет,ему 38 мне 25.
Вчера произашел сильный скандал т.к узнала что он каждое утро созванивается с главной бухгалтршей.Она женщина в возрасте ей 50,я немогу понять что у него может быть общего с ней?
Мы с ней знакомы и органически не выносим друг друга,при одном ее имени меня выворачивает наизнанку.Он все это прекрасно знает и продолжает делать свое,мне как женщине очень больно,
потому что люблю его очень сильно,иногда такое ощущение что он меня предал.Самое обидное то что он сам к ней названивает,как он сказал чтоб пожелать доброго утра,неужели он не
задумывается как он делает мне больно.Вчера сказал что если буду продолжать вести себя также то он купит дополнительный номер о котором я не буду знать.
У меня с самого начала было предчуствие что, что то не так и все это время он нагло смотрел мне в глаза и врал,я всегда говорила что, что то между ними есть кроме работы,так оно и вышло.
Большее время он проводит на работе с 8.00 до 21.00 его не бывает дома,так они мало там общаются так еще решил и по телефону продолжать.Дорогие женщины посоветуйте как вести себя в такой ситуации
в данный момент хожу потерянная и в не доумении что делать дальше,молчать стиснув зубы или же продолжать добиваться того чтоб их общение прекратилось????
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ирина славнаяВ ответ на ксюша
ксюша
Я все таки своего добилась,они общаются только на работе,телефонные звонки прекратились.И все о чем они трепятся,он мне рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добились, умница, и еще большего добьётесь, если вовремя не остановитесь...
Ирина Минаева
Когда между мужем и женой нет доверия, а у мужа ещё странные представления о порядочности - это кранты.
Ирина Минаева
Когда между мужем и женой нет доверия, а у мужа ещё странные представления о порядочности - это кранты.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю,что это КРАНТЫ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем