Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как вест себя дальше!

Изложу ситуацию в кратце.С мужем в браке 7 лет,ему 38 мне 25.
Вчера произашел сильный скандал т.к узнала что он каждое утро созванивается с главной бухгалтршей.Она женщина в возрасте ей 50,я немогу понять что у него может быть общего с ней?
Мы с ней знакомы и органически не выносим друг друга,при одном ее имени меня выворачивает наизнанку.Он все это прекрасно знает и продолжает делать свое,мне как женщине очень больно,
потому что люблю его очень сильно,иногда такое ощущение что он меня предал.Самое обидное то что он сам к ней названивает,как он сказал чтоб пожелать доброго утра,неужели он не
задумывается как он делает мне больно.Вчера сказал что если буду продолжать вести себя также то он купит дополнительный номер о котором я не буду знать.
У меня с самого начала было предчуствие что, что то не так и все это время он нагло смотрел мне в глаза и врал,я всегда говорила что, что то между ними есть кроме работы,так оно и вышло.
Большее время он проводит на работе с 8.00 до 21.00 его не бывает дома,так они мало там общаются так еще решил и по телефону продолжать.Дорогие женщины посоветуйте как вести себя в такой ситуации
в данный момент хожу потерянная и в не доумении что делать дальше,молчать стиснув зубы или же продолжать добиваться того чтоб их общение прекратилось????
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Екатерина Маркарян
А никак! В конце концов действительно добьетесь, что заведет второй номер... Сами подумайте - она намного старше, так что не факт, что между ними что-то есть. Скорее, он вас так "лечит" от ревности. А даже если не так - не педалируйте ситуацию, хуже будет ))
Ольга Доронина
Милая Ксюша, как можно так себя не уважать. Как можно подумать, что ваш муж от молодой жены позариться на старую тётку. А главбушке можно с самого утра звонить и по рабочим вопросам, сидит муж на работе до вечера,а бухгалтер уходит домой, вот с утра он ей какие-то сведения выдаёт.
Ольга Доронина
Милая Ксюша, как можно так себя не уважать. Как можно подумать, что ваш муж от молодой жены позариться на старую тётку. А главбушке можно с самого утра звонить и по рабочим вопросам, сидит муж на работе до вечера,а бухгалтер уходит домой, вот с утра он ей какие-то сведения выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Милая Ксюша, как можно так себя не уважать. Как можно подумать, что ваш муж от молодой жены позариться на старую тётку. А главбушке можно с самого утра звонить и по рабочим вопросам, сидит муж на работе до вечера,а бухгалтер уходит домой, вот с утра он ей какие-то сведения выдаёт.

Вот именно что он звонит не по рабочим вопросам,сам говорил,он знает все о ней и включая всех ее подружек,кто чем дышит и живет :-(Он звонит ей просто потому что хочет пожелать доброго утра!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Милая Ксюша, как можно так себя не уважать. Как можно подумать, что ваш муж от молодой жены позариться на старую тётку. А главбушке можно с самого утра звонить и по рабочим вопросам, сидит муж на работе до вечера,а бухгалтер уходит домой, вот с утра он ей какие-то сведения выдаёт.
СсылкаПожаловаться
ой как может иметь любовницу старше, чем жена
с ней проблем меньше, замуж не захочет, ребенка не родит, опытная и знает как себя вести с мужчинами
Banan Perezrely
Правильно, не реагируйте на это. А то и правда, уйдет на широкую грудь, где ему кровь сворачивать не будут и нервы трепать. Вы своими истериками сами в его голову такой сценарий закладываете. Дом должен быть тихой гаванью и крепостью, а не дурдомом.
Мася
Не следите за мужем, следите за собой. И его внимание перейдет от нее к Вам.
ксюшаВ ответ на Мася
Мася
Не следите за мужем, следите за собой. И его внимание перейдет от нее к Вам.
СсылкаПожаловаться
Не следите за мужем, следите за собой. И его внимание перейдет от нее к Вам.

Наверно вы правы,она ходит на работу вся нафуфыринная,а что Я сидя дома с 2 маленькими детьми,одни заботы и хлопоты.Постараюсь последовать вашему совету,спасибочки вам огромное.
D DВ ответ на ксюша
ксюша
Не следите за мужем, следите за собой. И его внимание перейдет от нее к Вам.

Наверно вы правы,она ходит на работу вся нафуфыринная,а что Я сидя дома с 2 маленькими детьми,одни заботы и хлопоты.Постараюсь последовать вашему совету,спасибочки вам огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сидя дома с 2 маленькими детьми,одни заботы и хлопоты.
Если были бы только заботы и хлопоты, не было бы сил дурью страдать.
Наоми
Да вот такая штука:) С главбухшей надо всегда дружить :) И зарплатку первому начислит и перечислит тоже,(если это в ее обязанности входит, смотря какой штат) и в подотчете не слишком копаться будет :))) Мож там чисто матерьяльно-меркантильный интерес ?
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
Да вот такая штука:) С главбухшей надо всегда дружить :) И зарплатку первому начислит и перечислит тоже,(если это в ее обязанности входит, смотря какой штат) и в подотчете не слишком копаться будет :))) Мож там чисто матерьяльно-меркантильный интерес ?
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала об этом же
Александр Краюхин
Ксюша! Не капайте мужу на мозги.Больше следите за собой.Вам нужно вести себя так что бы муж хотел Вас всегда.Как мужчина которому
близко к 50 хочу Вам сказать что женщины нашего возраста очень хороши.Они опытны знают и умеют завести себя и портнера.Кто раз попробывал обычно хочет продолжения.Будь на чеку.Удачи тебе.
Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
СсылкаПожаловаться
)))))) +1
Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
А тут Вы ошиблись. Ревновать можно ко всем,независимо от возраста. Один мудрец развелся с женой,чьи отношения казались идеальными. Вот и его спросили почему он развелся,ведь его жена,как туфелька сидела идеально на его ноге. А он ответил,Но вы же не знаете,где жмет эта туфелька на моей ноге!
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.

Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....

Вы глупы,Александр,как маленький ребенок :)
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.

Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.

Просто не знаешь что сеня вам МУЖЧИНАМ стукнет в голову,вы ради разнообразия можете и с Гурченко пойти,или я ошибаюсь????
Александр КраюхинВ ответ на ксюша
ксюша
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.

Просто не знаешь что сеня вам МУЖЧИНАМ стукнет в голову,вы ради разнообразия можете и с Гурченко пойти,или я ошибаюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша!Вы зря смеетесь.Женщины которым около или чуть за 50 обычно разведены или вдовы.Они обделены мужским вниманием.Такие женщины всегда ухожены следят за собой При виде мужчины у них горят глаза.Долго за ними ухаживать не надо.Они знают как доставить удовольствие мужчине в отличее от девушек до 30лет.Не хочу Вас обидеть но многие девушки вашего возраста могут дать мужчине только то чем одорила природа.В сексе Вы видете себя эгоистично только для себя.
Александр Краюхин
Ксюша!Вы зря смеетесь.Женщины которым около или чуть за 50 обычно разведены или вдовы.Они обделены мужским вниманием.Такие женщины всегда ухожены следят за собой При виде мужчины у них горят глаза.Долго за ними ухаживать не надо.Они знают как доставить удовольствие мужчине в отличее от девушек до 30лет.Не хочу Вас обидеть но многие девушки вашего возраста могут дать мужчине только то чем одорила природа.В сексе Вы видете себя эгоистично только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы она в разводе! Ухожена,следит за собой,и как у нее горят глаза при виде мужа тоже замечала,была такая возможнось.В постели у меня всегда на первом месте чтоб получил свое муж,а не я,запретов вроде тоже нет :-(
Александр Рахманин
Обалдеть !
25-летняя дама ревнует к 50-летней !
Вообще, вы нормальная ?! Вы еще к 60 летней ревнуйте. А как увидите Гурченко вообще бейтесь в истерике, гыгыгы....
Это ж надо так себя не любить....
Расслабьтесь и подшучивайте над мужем. Или вы всерьез думаете, что муж может уйти от 25-летней жены к 50-летней ? Или вы страшна как смерть, или она - Анджелина Джоли.
СсылкаПожаловаться
к 50 летней не уйдет, но потрахаться может
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
к 50 летней не уйдет, но потрахаться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет того что не уйдет я уверена,а вот то что может нырнуть к ней вот это большой вопрос для меня,,,,
Аnna AntonovaВ ответ на ксюша
ксюша
Насчет того что не уйдет я уверена,а вот то что может нырнуть к ней вот это большой вопрос для меня,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше такая любовница, чем молодая..
у моего есть 50-летняя любовница, встеречаются редко, зато я была спокойна
а вот появилась 28-летняя, сразу захотела мужа из семьи увести
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
лучше такая любовница, чем молодая..
у моего есть 50-летняя любовница, встеречаются редко, зато я была спокойна
а вот появилась 28-летняя, сразу захотела мужа из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немогу понять,если дома все хорошо и спакойно,почему им не сидится на одном месте. Они не думают о том что один раз насрав в душу прежних отношений уже все равно не будет.Будет в мозгу сидеть червячек и в самый не походящий момент будет давать о себе знать
Аnna AntonovaВ ответ на ксюша
ксюша
Немогу понять,если дома все хорошо и спакойно,почему им не сидится на одном месте. Они не думают о том что один раз насрав в душу прежних отношений уже все равно не будет.Будет в мозгу сидеть червячек и в самый не походящий момент будет давать о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, российские мужчины думают только о себе, они привыкли, что мы, их жены, все прощаем
мой вообще заявил после 16 лет брака, что у него со мной нет будущего
и самое обидное - последние несколько лет не ругались, жили спокойно.
как мой заявил, что со мной все понятно, спокойно и хорошо, а может с другой будет интереснее
однако разводится не хочет, а так пожить раздельно, т.е он с ней , присмотрется, если там не получится ,то обратно ко мне вернутся..
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
к сожалению, российские мужчины думают только о себе, они привыкли, что мы, их жены, все прощаем
мой вообще заявил после 16 лет брака, что у него со мной нет будущего
и самое обидное - последние несколько лет не ругались, жили спокойно.
как мой заявил, что со мной все понятно, спокойно и хорошо, а может с другой будет интереснее
однако разводится не хочет, а так пожить раздельно, т.е он с ней , присмотрется, если там не получится ,то обратно ко мне вернутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помоему это проблема не только российских мужчин, а всех поголовно,мы сами живем в Узбекистане.Ну а насчет вашего действительно нет слов,эт ж надо так по хамски поступить!!
У нас в Самарканде русских очень очень мало и то почти все пьющие и бездельники,а у своего отбила охоту пить а вот блядовать(простите )помоему не получится.Поэтому и ценю его работящий,не пьющий и при том еще и антиквариат у нас :-))) А желающих распустить лапы на чужое добро,слепленное как нужно очень много.
Мирандолина
Если 25-летняя жена длительно и с наслаждением выкручивает яйца собственному мужу из-за всякой фигни, то муж может свалить. Причем, не обязательно к 50-летней бухгалтерше, но, как вариант, возможно и к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем