Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, Главная форумов

Не знаю как вести себя.

Девочки, хочу спросить совет или посоветоваться, незнаю...Значит так! В моей жизни сейчас появился парень, хороший, добрый, умный, целеустремленный, ну вот прям идеальный муж. Мне 26 и хочу сказать, что давно таких не встречала.
 Мы просто сейчас общаемся, но он тянется ко мне, я вижу по глазам, по поведению, (он скромный) если что-то попрошу всегда помогает))) ну я незнаю как объяснить))) Вот.. и хотела спросить у умных и хитрых женщин, как удержать его? Мы не целовались даже, но я вижу, что он хочет, но я чет постоянно рассказываю, чем то вечно занята))) Он постоянно хочет прижаться ко мне, он тянется, но тем не менее, это ничего. А мне хочется именно большего!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Жужа
26 - ну не так уж давно и не встречала...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
приплыли, ну, бабье прожженое. давай сюда ваши секретики. давай сюда методики чтобы облапошить очередного крольчонка...
девушка, нет ну как вам не стыдно, с хитростей, нечестных приёмов начинать жизнь с доверчивым. наивным пареньком...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
приплыли, ну, бабье прожженое. давай сюда ваши секретики. давай сюда методики чтобы облапошить очередного крольчонка...
девушка, нет ну как вам не стыдно, с хитростей, нечестных приёмов начинать жизнь с доверчивым. наивным пареньком...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вот он тебя бросит, изменит, обидит. тогда я первая тебе такого напишу, что пальчики оближешь...я против чтобы парня пустили на фарш, может он еще не станет казлом...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот он тебя бросит, изменит, обидит. тогда я первая тебе такого напишу, что пальчики оближешь...я против чтобы парня пустили на фарш, может он еще не станет казлом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Что Вы такие злые)))) мне кажется я ничего сверхъестественного не спросила)))
Вы можете не делиться своим секретом)
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда злая - я елейная, нежная. а сейчас я просто жалею времени потраченного на камент...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я когда злая - я елейная, нежная. а сейчас я просто жалею времени потраченного на камент...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ерик! Я поняла кто такая не а меру интеллегентная девушка.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ерик! Я поняла кто такая не а меру интеллегентная девушка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот моя метода не объяснять очевидного а дать курсантам самостоятельно дойти до решения все-таки оправдывает себя, и мне не приходится оправдываться перед всеми...
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да они здесь почти все такие злые)
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как проводите свободное время? Вот лично у меня-к одному хочется прижаться.взять под руку и всем показать-вот какой мужчина со мной.а с другим -даже прикосновение.даже мысль об этом вызывает раздражение.Сами решайте.Хочется.возьмите за руку.слушайте свои ощущения.Может не захочется отпускать руку.а может захочется сразу убрать руку.Сами-то что хотите?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Как проводите свободное время? Вот лично у меня-к одному хочется прижаться.взять под руку и всем показать-вот какой мужчина со мной.а с другим -даже прикосновение.даже мысль об этом вызывает раздражение.Сами решайте.Хочется.возьмите за руку.слушайте свои ощущения.Может не захочется отпускать руку.а может захочется сразу убрать руку.Сами-то что хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Он мне не противен, конечно взяться за руки)
Если бы был противен, я бы точно не общалась с ним.
СсылкаПожаловаться
Марина
Пока ты чего то рассказываешь и чем то занята он найдет себе ту, с которой будет целоваться и не только. В 26 лет это пора бы уже знать. У мужчин любовь и привязанность приходят с другого конца, нежели у женщин.
СсылкаПожаловаться
Марина
Пока ты чего то рассказываешь и чем то занята он найдет себе ту, с которой будет целоваться и не только. В 26 лет это пора бы уже знать. У мужчин любовь и привязанность приходят с другого конца, нежели у женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++50000000 :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сходим в кино обязательно, просто сейчас времени у обоих свободного очень мало.
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Сходим в кино обязательно, просто сейчас времени у обоих свободного очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему хочется прижаться,значит он хочет Вас.Действуйте.Иначе другая прижмется,пока будете думать.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Если ему хочется прижаться,значит он хочет Вас.Действуйте.Иначе другая прижмется,пока будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы этого, но вижу, что девочки ему названивают и написывают. Я делаю ревнивый взгляд и он всегда говорит-почитай это с работы, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы этого, но вижу, что девочки ему названивают и написывают. Я делаю ревнивый взгляд и он всегда говорит-почитай это с работы, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хитрый мальчик.Скромняга одним словом.
СсылкаПожаловаться
Я
не знаю, мне очень скромные не очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Я
не знаю, мне очень скромные не очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне тоже скромные не нравятся, но мне кажется он со мной такой, незнает что я хочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Мне тоже скромные не нравятся, но мне кажется он со мной такой, незнает что я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а Вы поцелуйтесь с ним) покажите, что Вас не стоит бояться)
СсылкаПожаловаться
Я
так а Вы поцелуйтесь с ним) покажите, что Вас не стоит бояться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нужен момент просто)))) я прям вижу по нему, что он хочет, хочет.... Но боится, что я его пошлю после этого. Вчера ночью решили купить себе новые сковороды и поехали в Икею и там я ему сказала, что он замечательный друг... Я думаю теперь, что он не так понял..
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Нужен момент просто)))) я прям вижу по нему, что он хочет, хочет.... Но боится, что я его пошлю после этого. Вчера ночью решили купить себе новые сковороды и поехали в Икею и там я ему сказала, что он замечательный друг... Я думаю теперь, что он не так понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы организуйте этот момент)))
ну там, разговор, неловкая пауза и тишина))) и вы смотрите друг на друга..... и губы ваши тянутся ближе и ближе друг к другу)))))
а если этого не произойдет, в разговоре как-нибудь намекните, что любите инициативных мужчин) и сама первый шаг не сделаете)) потому что Вы же девочка)))
СсылкаПожаловаться
ЭБВ ответ на Я
Я
ну там, разговор, неловкая пауза и тишина))) и вы смотрите друг на друга..... и губы ваши тянутся ближе и ближе друг к другу)))))
а если этого не произойдет, в разговоре как-нибудь намекните, что любите инициативных мужчин) и сама первый шаг не сделаете)) потому что Вы же девочка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

и у обоих сковорода в руке. полный романтИк
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было до конца проверить его отношение к вам
надо было там в икее сказать - ты отличный друг
но добавить при этом - а вот Колька друг никакой но зато любооооовник...!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru