Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как вести себя.

Девочки, хочу спросить совет или посоветоваться, незнаю...Значит так! В моей жизни сейчас появился парень, хороший, добрый, умный, целеустремленный, ну вот прям идеальный муж. Мне 26 и хочу сказать, что давно таких не встречала.
 Мы просто сейчас общаемся, но он тянется ко мне, я вижу по глазам, по поведению, (он скромный) если что-то попрошу всегда помогает))) ну я незнаю как объяснить))) Вот.. и хотела спросить у умных и хитрых женщин, как удержать его? Мы не целовались даже, но я вижу, что он хочет, но я чет постоянно рассказываю, чем то вечно занята))) Он постоянно хочет прижаться ко мне, он тянется, но тем не менее, это ничего. А мне хочется именно большего!
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Жужа
26 - ну не так уж давно и не встречала...
Ёрик
приплыли, ну, бабье прожженое. давай сюда ваши секретики. давай сюда методики чтобы облапошить очередного крольчонка...
девушка, нет ну как вам не стыдно, с хитростей, нечестных приёмов начинать жизнь с доверчивым. наивным пареньком...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
приплыли, ну, бабье прожженое. давай сюда ваши секретики. давай сюда методики чтобы облапошить очередного крольчонка...
девушка, нет ну как вам не стыдно, с хитростей, нечестных приёмов начинать жизнь с доверчивым. наивным пареньком...
СсылкаПожаловаться
вот он тебя бросит, изменит, обидит. тогда я первая тебе такого напишу, что пальчики оближешь...я против чтобы парня пустили на фарш, может он еще не станет казлом...
ЛилияВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот он тебя бросит, изменит, обидит. тогда я первая тебе такого напишу, что пальчики оближешь...я против чтобы парня пустили на фарш, может он еще не станет казлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы такие злые)))) мне кажется я ничего сверхъестественного не спросила)))
Вы можете не делиться своим секретом)
ЁрикВ ответ на Лилия
Лилия
Что Вы такие злые)))) мне кажется я ничего сверхъестественного не спросила)))
Вы можете не делиться своим секретом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда злая - я елейная, нежная. а сейчас я просто жалею времени потраченного на камент...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я когда злая - я елейная, нежная. а сейчас я просто жалею времени потраченного на камент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерик! Я поняла кто такая не а меру интеллегентная девушка.
Абсолютное Зло
Ерик! Я поняла кто такая не а меру интеллегентная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот моя метода не объяснять очевидного а дать курсантам самостоятельно дойти до решения все-таки оправдывает себя, и мне не приходится оправдываться перед всеми...
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Что Вы такие злые)))) мне кажется я ничего сверхъестественного не спросила)))
Вы можете не делиться своим секретом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да они здесь почти все такие злые)
MargaritaВ ответ на Лилия
Лилия
Что Вы такие злые)))) мне кажется я ничего сверхъестественного не спросила)))
Вы можете не делиться своим секретом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как проводите свободное время? Вот лично у меня-к одному хочется прижаться.взять под руку и всем показать-вот какой мужчина со мной.а с другим -даже прикосновение.даже мысль об этом вызывает раздражение.Сами решайте.Хочется.возьмите за руку.слушайте свои ощущения.Может не захочется отпускать руку.а может захочется сразу убрать руку.Сами-то что хотите?
ЛилияВ ответ на Margarita
Margarita
Как проводите свободное время? Вот лично у меня-к одному хочется прижаться.взять под руку и всем показать-вот какой мужчина со мной.а с другим -даже прикосновение.даже мысль об этом вызывает раздражение.Сами решайте.Хочется.возьмите за руку.слушайте свои ощущения.Может не захочется отпускать руку.а может захочется сразу убрать руку.Сами-то что хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мне не противен, конечно взяться за руки)
Если бы был противен, я бы точно не общалась с ним.
Марина
Пока ты чего то рассказываешь и чем то занята он найдет себе ту, с которой будет целоваться и не только. В 26 лет это пора бы уже знать. У мужчин любовь и привязанность приходят с другого конца, нежели у женщин.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Пока ты чего то рассказываешь и чем то занята он найдет себе ту, с которой будет целоваться и не только. В 26 лет это пора бы уже знать. У мужчин любовь и привязанность приходят с другого конца, нежели у женщин.
СсылкаПожаловаться
+++++50000000 :)
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Сходим в кино обязательно, просто сейчас времени у обоих свободного очень мало.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лилия
Лилия
Сходим в кино обязательно, просто сейчас времени у обоих свободного очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему хочется прижаться,значит он хочет Вас.Действуйте.Иначе другая прижмется,пока будете думать.
Елена Григорьева
Если ему хочется прижаться,значит он хочет Вас.Действуйте.Иначе другая прижмется,пока будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы этого, но вижу, что девочки ему названивают и написывают. Я делаю ревнивый взгляд и он всегда говорит-почитай это с работы, ничего личного.
Елена Григорьева
Если ему хочется прижаться,значит он хочет Вас.Действуйте.Иначе другая прижмется,пока будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы этого, но вижу, что девочки ему названивают и написывают. Я делаю ревнивый взгляд и он всегда говорит-почитай это с работы, ничего личного.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лилия
Лилия
Не хотелось бы этого, но вижу, что девочки ему названивают и написывают. Я делаю ревнивый взгляд и он всегда говорит-почитай это с работы, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хитрый мальчик.Скромняга одним словом.
Я
не знаю, мне очень скромные не очень нравятся
ЛилияВ ответ на Я
Я
не знаю, мне очень скромные не очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Мне тоже скромные не нравятся, но мне кажется он со мной такой, незнает что я хочу.
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Мне тоже скромные не нравятся, но мне кажется он со мной такой, незнает что я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а Вы поцелуйтесь с ним) покажите, что Вас не стоит бояться)
ЛилияВ ответ на Я
Я
так а Вы поцелуйтесь с ним) покажите, что Вас не стоит бояться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен момент просто)))) я прям вижу по нему, что он хочет, хочет.... Но боится, что я его пошлю после этого. Вчера ночью решили купить себе новые сковороды и поехали в Икею и там я ему сказала, что он замечательный друг... Я думаю теперь, что он не так понял..
ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Нужен момент просто)))) я прям вижу по нему, что он хочет, хочет.... Но боится, что я его пошлю после этого. Вчера ночью решили купить себе новые сковороды и поехали в Икею и там я ему сказала, что он замечательный друг... Я думаю теперь, что он не так понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы организуйте этот момент)))
ну там, разговор, неловкая пауза и тишина))) и вы смотрите друг на друга..... и губы ваши тянутся ближе и ближе друг к другу)))))
а если этого не произойдет, в разговоре как-нибудь намекните, что любите инициативных мужчин) и сама первый шаг не сделаете)) потому что Вы же девочка)))
ЭБВ ответ на Я
Я
так Вы организуйте этот момент)))
ну там, разговор, неловкая пауза и тишина))) и вы смотрите друг на друга..... и губы ваши тянутся ближе и ближе друг к другу)))))
а если этого не произойдет, в разговоре как-нибудь намекните, что любите инициативных мужчин) и сама первый шаг не сделаете)) потому что Вы же девочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вы организуйте этот момент)))
ну там, разговор, неловкая пауза и тишина))) и вы смотрите друг на друга..... и губы ваши тянутся ближе и ближе друг к другу)))))

и у обоих сковорода в руке. полный романтИк
Михаил МихаилВ ответ на Лилия
Лилия
Нужен момент просто)))) я прям вижу по нему, что он хочет, хочет.... Но боится, что я его пошлю после этого. Вчера ночью решили купить себе новые сковороды и поехали в Икею и там я ему сказала, что он замечательный друг... Я думаю теперь, что он не так понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было до конца проверить его отношение к вам
надо было там в икее сказать - ты отличный друг
но добавить при этом - а вот Колька друг никакой но зато любооооовник...!!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем