Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю как забыть,чтобы нессориться и немучиться...

А все обстоит так:Муж работатет в ночном клубе светорежиссером, на прошлый новый год а точнее 30 декабря того года пошел за зарплатой а еще начальство им корпоратив на часик устроило ну конкурсы всякие,столы со всем чем надо и весь персонал.МОй непьющий обещал что непить не танцевать ни с кем не будет я была на 5 месяце беременности, ну он ушел я спала просыпаюсь смотрю пришел поставил пакет, и плюх спать а отнего разит у меня слезы я знаю он когда иногда выпьет его на ласку прет и он добрый лыбится всем и танцевать охота я плакала,плакала....Он сказал что выпил бутылку шампанского, поболтал,и ни скем нетанцевал..когда родился малыш (я сейчас живу у родителей, поскольку продаем ту квартиру хотим дом купить) я как то переписывалась с одной официанткои и узнала что он с ней танцевал....плюс у них раньше в коллективе все друг дружку в губы целуют и обнимаются и уменьшительными ласкательны называют друг друга...мне так было хреново и постоянно его упрекаю, хотя он верный, непьет, секс по 5-7 раз в день, постоянно целует и ребенка любит, никуда не ходит все до копейки на нас с малышом тратит и вот сейчас я на 1 месяце беременности..но так обидно когда ко мне в том клубе просто подходили звали танцевать он срывался, бежал устраивал скандал, чуть ли не убивал того мужика а если на меня кто нибудь посмотрит он от злости кипит..обидно..я была дома я не толстая блондинка 170 ростом, голубые глаза серые, грудь 4й размер, строиная....а та просто чудовище худая, плоская и еще передние зубы как у крота....и скулы чукотские...проссто задето самолюбие....Незнаю как выбить ее из башки при одной мысли хочется оттаскать за волосы и убить
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Жосан
Я в студенческие годы подрабатывала официанткой в клубе и могу тебе честно сказать,что такого колличества служебных романов,как среди работников клубов-ресторанов не видела ни где. А про то,что там все как одна семья,где целуются,обнимаются и так далее,это тоже верно. обстановка сама распологает. так что вам тут придется либо доверять ему и не рвать себя,либо...ну не знаю даже. Да и глупо ревновать к страшилке))))ну подумаешь,потанцевал с кем-то,что в этом такого,он же вам не изменил. мужики вообще не любят,когда их держат на коротком повадке,тем более у него работа такая,клубная,там все свободны))))
Акаша
Спасибо за слова от вашего комента хочется сразу веревку намылить
Чайка
Зачем вы себе портите жизнь. Ваш муж Вас любит и все время это доказывает своим отношением,разве вам не понятно ,что ему кроме вас никто не нужен. А корпоративы бывают в каждой организации и после них все отправляются домой, ну потанцевал,подумаешь...повеселились коллективом. Проще относитесь,просто вы были дома,ждали ребенка и вам обидно,я понимаю это. но всетаки не стоит так переживать,проблемы то нет. будьте мудрее,счастья и любви!
Анастасия Усова
Акаша, я думаю что это просто были капризы беременной женщины. Правильно говорят, ваш муж вас любит и вы сами это понимаете. Перестаньте трепать себе нервы, занимайтесь детьми, и мужем конечно. Удачи вам.
Елена
Ничего необычного и ужасного мне кажется в бутылке шампанского и танцах на корпоративе. Не накручивайте себя, берегите нервы. Я тоже бывает ревную в такие моменты, да и муж бесится когда корпоративчик у меня )))) Повыступаю денечек и забуду )))
Татьяна
Да не переживайте вы так, да обидно...но заметьте один момент: когда мужчину держишь на привязи, он сильнее стремится гулять, а когда спокойно относишься, то его тянет домой. Ну корпоративка - с кем не бывает.
joly
бред какой-то...это называется нет проблем-создай ее сам))
Акаша
Спасибо всем!Я не держу его на повадке я всегда говорю что сама одна справлюсь и т.д., мне противно что его руки были там на чьей то талия а потом он меня ими трогаем фу....И это не бред я очень самолюбивая и гордая и я не из тех кому пофиг подумаешь какая фигня, как раз у таких в жизни мужики и гуляют поскольку женщина все позволяет ...мне пофигу будет если он с кем то переспит, мне противнее будет если это будет при ком то как танец, все знают в клубе какая я ревнивая, поскольку одна как то его с ДР поздравила и полезла в губы поцеловать а когда я увидела я потом ее так словесно опустила и сказала чтобы было если бы я ее парня целовала так сразу развонялась....
Акаша
Еленочка!
Спасибо вам. Но я нехожу на корпоративы мы с мужем когда и встречались т о тоже мало куда ходили, мы домоседы и в клубе он начал работать поскольку на тот период никакой небыло, я нехожу по корпоративам нехочу опускать до его,.
Акаша
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют
Skarlett *В ответ на Акаша
Акаша
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют
СсылкаПожаловаться
Devochka ,ne sozdavai sebe problemi na pustom meste
Олеся ОлейникВ ответ на Акаша
Акаша
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют
СсылкаПожаловаться
Ну если так все не нравится, там стриптиз, там бляди, скажи пусть увольняется, и сидит у твоей юбки, будеш беременная, голодная и спокойная, что он ничего не видет, ни слышит, ни с кем не танцует. Читая такие истории задаешся вопросом, где у некоторых мозги.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Акаша
Акаша
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют
СсылкаПожаловаться
Тем более, проблема на пустом месте.Для него это обыденность, все эте стриптизы и тд.
А когда это обыденность, не думаю, что будет интересно.
Елена ИльинаВ ответ на Акаша
Акаша
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют
СсылкаПожаловаться
Настя Усова!
Это не каприз беременой женщины, интересно вам бы понравилось знать что ваш муж каждый день освещает женский стриптиз, ходит в гримерку где сидят эти же бляди...и так все праздники 8 марта, 23 февраля и в Новый год там всю ночьбабы танцуют


Тогда пусть увольняется из клуба, если всё так сложно, и идёт работать куда-нибудь в другое место, где нет стриптиза, официанток и фривольной атмосферы....
brunetochka007@mail.ru
Вот вы говорите он вас сильно ревнует, так почему вас тогда не понимает? Пусть поставит себя на ваше место. Ведь он тоже тогда бы злился!
А у вас нет возможности вместе с ним ходить? Мы когда собираемся на работе муж тоже к нам присоединяется. И никто не осуждает этого. И шеф тоже всегда с женой.
Я вот тоже очень ревнивая. А он не может поменять место работы, если вам это не дает покоя?
Акаша
У нас малыш 7 месяцев, да он не любит никуда ходить,а до этого тока вместе ходили, он понимает меня но постоянно твердит что ему никогда не нравились эти танцовщицы поскольку у них они в клубе се старые какие то да и баба которая об каждого своей пиздой трется это никому не надо, просто вижу какой мой брат рядом и какой бабник и становится страшно ведь большинство женщин говорят что все одинкаковые,он еще давно хотел уволится он не любит пьяных и народ на дискотеке наглый вечно, требует чего нибудь.Спасибо вам Нина Донская за совет и за добрый, искренний коммент
Акаша
Олеся!Откуда в вас стока желчи?!Сразу видно злюка!Я нехочу чтобы он сидел у моей юбки мне нравится что я могу прийти в кллуб и всю ночь будут играть мои любимые песни, и муж рядом причем самый любимый, вы НЕПОНЯЛИ!!!!Он раньше часто фоткался как фотомодель для журналов, он у меня очень красивый грек, просто я имела ввиду что эти бляди там танцуют, пристают, сооблазняют и все такое мне мерзко...А еще мерзко что та девка думает что она ему нравится и все такое ..вчера общалась с девушкой 2 го диджеея и она тоже говорит что она за всеми ухлестывает....
АннаВ ответ на Акаша
Акаша
Олеся!Откуда в вас стока желчи?!Сразу видно злюка!Я нехочу чтобы он сидел у моей юбки мне нравится что я могу прийти в кллуб и всю ночь будут играть мои любимые песни, и муж рядом причем самый любимый, вы НЕПОНЯЛИ!!!!Он раньше часто фоткался как фотомодель для журналов, он у меня очень красивый грек, просто я имела ввиду что эти бляди там танцуют, пристают, сооблазняют и все такое мне мерзко...А еще мерзко что та девка думает что она ему нравится и все такое ..вчера общалась с девушкой 2 го диджеея и она тоже говорит что она за всеми ухлестывает....
СсылкаПожаловаться
ну если он тебя любит то в чем проблема то ???не делай из мухи слона!
ты сама себе накручиваешь, просто от того что дома одной скучно и делать нечего! тем более беременность не самый просто период в жизни женщины....
успокойся! найди себе какое-н занятие или хобби и живи припеваюче!
Анна
перестань его упрекать! а то его это достанет и он уйдет,а тебе оно надо?
судя по тому чтоты написала золотой у тя мужик - беречь такого надо!
Акаша
Мне все это говорят..просто иногда страшно что он поидет в кого нибудь из родителей они оба у него молодежные, живут в разводе обоим за 40 а встречаются с молодыми и короче мать любит по ресторанам и выпить а отец бабник..корни боюсь..а он говорит на них насмотрелся нехочу..спасибо вам за добрый коммент=))))))
Елена ИльинаВ ответ на Акаша
Акаша
Мне все это говорят..просто иногда страшно что он поидет в кого нибудь из родителей они оба у него молодежные, живут в разводе обоим за 40 а встречаются с молодыми и короче мать любит по ресторанам и выпить а отец бабник..корни боюсь..а он говорит на них насмотрелся нехочу..спасибо вам за добрый коммент=))))))
СсылкаПожаловаться
Мне все это говорят..просто иногда страшно что он поидет в кого нибудь из родителей они оба у него молодежные, живут в разводе обоим за 40 а встречаются с молодыми и короче мать любит по ресторанам и выпить а отец бабник..корни боюсь..а он говорит на них насмотрелся нехочу..спасибо вам за добрый коммент=))))))
Блядовитость - не цвет волос, по наследству не передаётся, не выдумывайте ерунды, а? Кроме того, у вас организм сейчас так перегружен гормонами, что крышу сносит конкретно, помните об этом и сами себе говорите, что всё что вам кажется просто плод вашего воображения (не совсем здорового, всвязи с новой беременностью)
Smile:)В ответ на Акаша
Акаша
Мне все это говорят..просто иногда страшно что он поидет в кого нибудь из родителей они оба у него молодежные, живут в разводе обоим за 40 а встречаются с молодыми и короче мать любит по ресторанам и выпить а отец бабник..корни боюсь..а он говорит на них насмотрелся нехочу..спасибо вам за добрый коммент=))))))
СсылкаПожаловаться
Ох понимаю вас, я тоже ревнивая очень ))) У моего мужа работа не в клубе конечно, мы оба работаем в одной крупной компании, а вы сами понимаете, что красивых девушек тут много, а работа у него такая, что он часто с ними общается, да и что тут говорить - со мной он так и познакомился, и общаться мы начали благодаря этому :) Вот и проскакивает у меня иногда, а вдруг другая так же понравится, тем более, что сейчас мы в разных офисах и я даже не знаю с кем он может общаться :) Но стараюсь ему доверять, да и он говорит, что никто ему не нужен.
А по поводу того, что корни могут свое дать, то это не факт. У алкоголиков очень часто вырастают дети, которые вообще ни капли, мне кажется, что это становится не интересно, т.к. все детство этим было насыщенно. Да к примеру Энрике Иглесиас, папа то у него какой! А сам он верен нашей Анечке :) Так что вот по этой причине уж точно не надо волноваться ))))
Надежда
О чем думаешь, то и притягиваешь. На беременность, конечно можно списать эмоции, но так себя вести?!
Не злись, девочка, а слушай "старых теток". Во -первых, у вас все нормально, береги отношения! Если доведешь , разозлишь несколько раз-озлится, не вернешь прежнее,хорошее. У вас разные темпераменты и разные понятия, вот и все. Не нужно представлять,включать богатое воображение, сделай так, чтоб домой летел на крыльях.
Переключись, найди интересное занятие, хотя с малышом и так не соскучишься! СЧАСТЬЯ ВАМ!
Luna
Прочитайте свое письмо, там и ответы! Это на вас гормоны так действуют, думайте больше о хорошем!!
Акаша
ОГромное ВАМ спасибо!!!Я постараюсь=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем