Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю.....незнаююююю.....незнаюююю...что делать с собой,незнаююю....

Если будут ошибки,не судите строго)))Девкииииии,беда у меня....ду ра я....Дело такое.Есть семья,хорошая,крепкая,даже с любовью и секском.Но дело не в том.Вот,что творится.Муж мой,по полгода находится в комманировках,зар.плата хорошая,достаток есть,дети обеспечены,живы,здоровы,флаг им в руки,все хрошо!! 
Дело в том,мои хорошие,что я пью и курю,как не в себя,пока муж находится на вахте.Приезжает домой,все! я пока он дома,паинька не пью,не курю.НЕ ХОЧУ И НЕ ТЯНЕТ.Вот что это за нафик,пока дома все,я хорошая,как уехад,я бухаю?Знаю,будет кто то издеватся,нокто то и скажет,или обьяснит...Спасибо.,вам девчата.за все ответы,плохие или хорошие,харанее)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ни кого не хочу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему?
Катрин - Катрин
Разводитесь, муж мешает вам наслаждаться жизнью! Детей оставьте ему, чтоб не мешали! И будет вам Счастье ... возможноо под забором.
Катрин - Катрин
Разводитесь, муж мешает вам наслаждаться жизнью! Детей оставьте ему, чтоб не мешали! И будет вам Счастье ... возможноо под забором.
СсылкаПожаловаться
Дети уже взрослые.Живут отдельно
Creatura Del Cuore
а сейчас он как раз уехал.....правильно?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а сейчас он как раз уехал.....правильно?
СсылкаПожаловаться
да.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закусываете?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
закусываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечислить чем? здесь дело в другом.
Ольга М
Одна что ли пьёте?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Одна что ли пьёте?
СсылкаПожаловаться
Да,одна.Люблю пить одна.Он когда приезжает,бар забивает я его опустошаю,потом для видимочсти что то докупаю,типа я не пила.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да,одна.Люблю пить одна.Он когда приезжает,бар забивает я его опустошаю,потом для видимочсти что то докупаю,типа я не пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут сказать- это алкоголизм, выи сами знаете. Скоро все вскроется, будет очень стыдно и противно. Бросайте пока её поздно
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну что тут сказать- это алкоголизм, выи сами знаете. Скоро все вскроется, будет очень стыдно и противно. Бросайте пока её поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать? Раздвоение какое то...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать? Раздвоение какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делать- в смысле как бросить пить? Это в зависимости от глубины проблемы. В любом случае, пока дома стоит алкоголь, вам не бросить. Попросите мужа не привозить, так и скажите - пью
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
что делать- в смысле как бросить пить? Это в зависимости от глубины проблемы. В любом случае, пока дома стоит алкоголь, вам не бросить. Попросите мужа не привозить, так и скажите - пью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я скажу,что пью,если он видит,что при нем я не пью, не курю уже 25 лет??? он будет в шоке и не поймет.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Как я скажу,что пью,если он видит,что при нем я не пью, не курю уже 25 лет??? он будет в шоке и не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поймёт и что? У вас беда, он ваш муж, кто ещё вам поможет?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Одна что ли пьёте?
СсылкаПожаловаться
да
Алекса
Щаз похоже мужа нет дома)
странно, странно.
думаю просто распущенность.
АнонимВ ответ на ℑ
странно, странно.
думаю просто распущенность.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот.наконец то хоть,кто то,сказал то что я о себе думаю,теперь я незнаю,как эту распущенность взять в руки?
Аноним
Вот,вот.наконец то хоть,кто то,сказал то что я о себе думаю,теперь я незнаю,как эту распущенность взять в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ежовые рукавицы себя!
АнонимВ ответ на ℑ
В ежовые рукавицы себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?????? Я сеья не узнаю,муж,дети приезжают я одна,потом когда никого нет я....ненавижу сбебяяя....
Аноним
Как?????? Я сеья не узнаю,муж,дети приезжают я одна,потом когда никого нет я....ненавижу сбебяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.
У меня никогда таких соблазнов не было.
Никогда не курила и не пила.
Могу раз в несколько месяцев бокал вина перед ужином выпить.
Rобилла
Судя по ошибкам, пьянка в разгаре. Осуждаю.
Княжна Тараканова
Чет не интересно, я то думала, пока мужа нет кого-то нашла
Княжна Тараканова
Чет не интересно, я то думала, пока мужа нет кого-то нашла
СсылкаПожаловаться
Фуууу,нет у меня с мужем очень хорошие отношения,мы любим и бережем друг руга
Княжна Тараканова
Тогда ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем