Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю в чем дело......

здравствуите все !!!я чувствую себя какои то не полноценои , но на меня никто не смотрит из парнеи по серьезному как на девушку ...начинаем встречатся они или резко исчезают или говарят даваи останемся друзьями но не более ...может на мне порча какая нить они меня всерьез не замечают я никогда не прихожу на свидания абы как одета ,вполне симпотична ,но не везет ...щас боюсь что будет такая же ситуация и на новыи год среди друзеи будет 2 парня с которыми я незнакома , мне кажется что будет точно тиак же ,,,мне уже ндаоело быть однои у меня из за этого депресиия хотя мне всего навсего 19, а ужасно страдаю от одиночеста ...
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
RubiN
Скорее всего ведешь себя как-то не так-слишком навязчиво или наоборот независимо, слишком скромно или развязно:) Посмотри как ведут себя твои подруги у которых с этим все получается. Обрати внимание на каких-нибудь героинь фильмов. Копируй поведение пока не хватает уверенности в себе. Ведь не зная Вас лично трудно что-то посоветовать.
AvToLoVeВ ответ на RubiN
RubiN
Скорее всего ведешь себя как-то не так-слишком навязчиво или наоборот независимо, слишком скромно или развязно:) Посмотри как ведут себя твои подруги у которых с этим все получается. Обрати внимание на каких-нибудь героинь фильмов. Копируй поведение пока не хватает уверенности в себе. Ведь не зная Вас лично трудно что-то посоветовать.
СсылкаПожаловаться
я ходила к гадалке она сказала что порча , вроде сняла , а все равно все продолжается как обычно ...я уже разочаровалась в парнях ,веду себя как обычно
RubiNВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я ходила к гадалке она сказала что порча , вроде сняла , а все равно все продолжается как обычно ...я уже разочаровалась в парнях ,веду себя как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если, девушка, про порчу-это не ко мне:)) Значит "как обычно" Вы парням не нравитесь. Вот и подумайте, чем Ваше "обычно" отличается от "обычно" тех, кто может постороить какие-никакие отношения. И за Вас это сделать никто не сможет.
AvToLoVeВ ответ на RubiN
RubiN
Ну если, девушка, про порчу-это не ко мне:)) Значит "как обычно" Вы парням не нравитесь. Вот и подумайте, чем Ваше "обычно" отличается от "обычно" тех, кто может постороить какие-никакие отношения. И за Вас это сделать никто не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я веду себя как обычно т.е остаюсь сама собои некого из себя не строю ...
RubiNВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я веду себя как обычно т.е остаюсь сама собои некого из себя не строю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого строить и н надо...ладно, не понять видимо
SherfikВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я ходила к гадалке она сказала что порча , вроде сняла , а все равно все продолжается как обычно ...я уже разочаровалась в парнях ,веду себя как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я не могу...
Какая на хрен порча? С тебя деньги содрали и всё.
Оставайся сама собой в общении, а главное, не бросайся на каждого, как на последний шанс в жизни. Один не подошёл, следующий. Не веди себя так, будто бы встречам (первым) ты придаёшь значение, пригласит ещё раз - откажи, занята, мол.
КристаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ой, я не могу...
Какая на хрен порча? С тебя деньги содрали и всё.
Оставайся сама собой в общении, а главное, не бросайся на каждого, как на последний шанс в жизни. Один не подошёл, следующий. Не веди себя так, будто бы встречам (первым) ты придаёшь значение, пригласит ещё раз - откажи, занята, мол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Umnij kotik)))))))))))
SherfikВ ответ на Криста
Криста
Umnij kotik)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Криста, ну тогда уж - умная=)))
КристаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Криста, ну тогда уж - умная=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Oj, sorry, kak to srazu ne dogadalasj)) nik muzhskoj)))
SherfikВ ответ на Криста
Криста
Oj, sorry, kak to srazu ne dogadalasj)) nik muzhskoj)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж привыкла=)))
Юлия МацневаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я ходила к гадалке она сказала что порча , вроде сняла , а все равно все продолжается как обычно ...я уже разочаровалась в парнях ,веду себя как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте вы этим гадалкам. они что угодно наговорят. лишь бы денег содрать. какая еще порча-вы не больная, не урод. а просто молодая девочка, не разобравшаяся в себе.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я ходила к гадалке она сказала что порча , вроде сняла , а все равно все продолжается как обычно ...я уже разочаровалась в парнях ,веду себя как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Gadalkı vse tak govoryat, chtoby vy zaplatılı eı pobolshe za taknazyvaemye'seansy'..tolko nastoyashıh gadalok ox kak malo....moı vam sovet vedıte sebya estesstvenno, ne pytaıtes ponravıtysa, tohda vse poluchıtsya!
Анастасия
Пока вы будете верить во всякую чепуху и саму себя накручивать это будет видно в вас. Мужчины чувствуют, что вы неуверены в себе и это их отпугивает.Просто успокойтесь.Перестаньте гоняться за любовью и она вас сама догонит.
AvToLoVeВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пока вы будете верить во всякую чепуху и саму себя накручивать это будет видно в вас. Мужчины чувствуют, что вы неуверены в себе и это их отпугивает.Просто успокойтесь.Перестаньте гоняться за любовью и она вас сама догонит.
СсылкаПожаловаться
я не гоняюсь за любовью ,я одга уже почти год те уже не с кем не ходила на свидания , зная что будет как всегда....
АнастасияВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я не гоняюсь за любовью ,я одга уже почти год те уже не с кем не ходила на свидания , зная что будет как всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам и говорю, что нужно верить в другое... Что вы встретите своего единственного и неповторимого.И на этом успокоиться.а еще улыбаться почаще, заниматся собой- образование, внешность....
AvToLoVeВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я вам и говорю, что нужно верить в другое... Что вы встретите своего единственного и неповторимого.И на этом успокоиться.а еще улыбаться почаще, заниматся собой- образование, внешность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я нормально учусь и сообою занимаюсь ...только личнои жзини нет....
КусикВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я нормально учусь и сообою занимаюсь ...только личнои жзини нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же вас так учат,что там русский язык не в чести.
***viktoria ***В ответ на Кусик
Кусик
А где же вас так учат,что там русский язык не в чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
НастенаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я не гоняюсь за любовью ,я одга уже почти год те уже не с кем не ходила на свидания , зная что будет как всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы знеете, что так будет всегда....
это мысль материальна!
живи и занимайся собой, а все остальное прибудет!
и думай о позитиве, займись хобби - расслабся. ты - это отражение окужающих тебя людей.
если парень тебя не воспринимает в серьез - значит ты сама к себе так относишься.
?????????? ??????????
эт парни Вам не те попадались! позже поймете и рассмеетесь над своей ситуацией. Занимайся собой, балуй себя, береги себя - глядь, и ОН рядом окажется....
AvToLoVeВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
эт парни Вам не те попадались! позже поймете и рассмеетесь над своей ситуацией. Занимайся собой, балуй себя, береги себя - глядь, и ОН рядом окажется....
СсылкаПожаловаться
да попадались мне хорошие но они сами от меня сбегали как будто я незнаю че с ним сдлеаю ...
Оксана ГлусцоваВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
да попадались мне хорошие но они сами от меня сбегали как будто я незнаю че с ним сдлеаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты решила что они хорошие?
Оксана Глусцова
А с чего ты решила что они хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну содним друзья общие были
SherfikВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну содним друзья общие были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана Глусцова
А с чего ты решила что они хорошие?

BesT
ну содним друзья общие были

Ответ просто супер! Деточка, вроде взрослая девушка, а такую херню несёшь...
AvToLoVeВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оксана Глусцова
А с чего ты решила что они хорошие?

BesT
ну содним друзья общие были

Ответ просто супер! Деточка, вроде взрослая девушка, а такую херню несёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты может обходится как нить без мата ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем