Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незрелость?!

35 лет,не замужем , детей нет
Не понимаю..что происходит..Вроде как бы время для желания обзавестись семьёй и ребёнком,но так лень.
Огромных денег не заработала,научных работ мной не написано,НО мне нравится как я живу-интересная работа,увлечения,путешествия.Интроверт.
Что это ?гормоны?инфантильность?не желания эмоционально размениваться?но тогда же где материнский инстинкт?(хотя детей люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Причем прыжки с крыши)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, слишком сложная логическая цепочка
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
А если все начнут удивляться почему до сих пор с крыши не прыгнули, тоже задумаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адам и Ева - потребность женщины в мужчине,материнский инстинкт-все это естественно и заложено природой
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Адам и Ева - потребность женщины в мужчине,материнский инстинкт-все это естественно и заложено природой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Вот задумалась...может мне помощь психологическая нужна?!)))
По житейским нормам это как то ни есть хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила - обратись ... Мож помогуть
Екатерина Савина
Все хорошо.
Или чего то не хватает?
Не хватает, пригласи домой белоруса приезжего , пусть поживет
Екатерина Савина
Все хорошо.
Или чего то не хватает?
Не хватает, пригласи домой белоруса приезжего , пусть поживет
СсылкаПожаловаться
Никого домой не надо!!))
И не домой тоже!))
Крокодил Хуфу
Это старость.
Ольга
материнский инстинкт не возникает на пустом месте
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
материнский инстинкт не возникает на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Как это нет?)
Наверно в каком то возрасте он начинает проявляться и девушка(женщина) (та,что поразумнее ) начинает осознанный поиск,не просто же так с.з. придумали?!)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Как это нет?)
Наверно в каком то возрасте он начинает проявляться и девушка(женщина) (та,что поразумнее ) начинает осознанный поиск,не просто же так с.з. придумали?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут с.з и материнский инстинкт ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
А при чём тут с.з и материнский инстинкт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у женского пола возникает желание найти себе мужчину,в том числе и для создания пары,рождения детей
Желание у женщины же есть в поиске именно мужчины на с.з.,естественно в том числе подсознательно руководствуясь инстинктом материнским,не работу же она там ищет и не просто одноклассников)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ну у женского пола возникает желание найти себе мужчину,в том числе и для создания пары,рождения детей
Желание у женщины же есть в поиске именно мужчины на с.з.,естественно в том числе подсознательно руководствуясь инстинктом материнским,не работу же она там ищет и не просто одноклассников)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и не отца своим детям
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Но и не отца своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет то?если у неё нет детей,но есть желание их завести)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет?)
Наверно в каком то возрасте он начинает проявляться и девушка(женщина) (та,что поразумнее ) начинает осознанный поиск,не просто же так с.з. придумали?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы действительно думаете, что девушка идет на с.з., чтобы.... даже не знаю...реализовать что-ли материнский инстинкт?
даже при рождении ребенка материнский инстинкт просыпается не сразу....это всем известная истина
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вы действительно думаете, что девушка идет на с.з., чтобы.... даже не знаю...реализовать что-ли материнский инстинкт?
даже при рождении ребенка материнский инстинкт просыпается не сразу....это всем известная истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я считаю,что в большинстве случаев она идёт,чтобы найти мужчину,о чем выше и написала
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вы действительно думаете, что девушка идет на с.з., чтобы.... даже не знаю...реализовать что-ли материнский инстинкт?
даже при рождении ребенка материнский инстинкт просыпается не сразу....это всем известная истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как правило ,женщина желает создать семью в том числе и для рождения ребенка!)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
И как правило ,женщина желает создать семью в том числе и для рождения ребенка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так при чем здесь материнский инстинкт?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
так при чем здесь материнский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как при чем,изначально есть желание семьи,ребенка-это инстинкт
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как при чем,изначально есть желание семьи,ребенка-это инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это инстинкт, но не материнский
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
вы действительно думаете, что девушка идет на с.з., чтобы.... даже не знаю...реализовать что-ли материнский инстинкт?
даже при рождении ребенка материнский инстинкт просыпается не сразу....это всем известная истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не будите отрицать,что она в поисках именно мужчины,с определенными качествами,способного быть опорой ,в том числе и для воспитания ребенка
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же не будите отрицать,что она в поисках именно мужчины,с определенными качествами,способного быть опорой ,в том числе и для воспитания ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду отрицать....но при чем здесь материнский инстинкт?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
не буду отрицать....но при чем здесь материнский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание ребенка-это не материнский инстинкт?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Желание ребенка-это не материнский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
ЧеПоЧем
Это нежелание менять свою жизнь и подстраиваться под ребенка. Вот и все.
Первый ребенок - это подвиг уже после 30 лет. Но это мое мнение.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это нежелание менять свою жизнь и подстраиваться под ребенка. Вот и все.
Первый ребенок - это подвиг уже после 30 лет. Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Безответственность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем