Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незрелость?!

35 лет,не замужем , детей нет
Не понимаю..что происходит..Вроде как бы время для желания обзавестись семьёй и ребёнком,но так лень.
Огромных денег не заработала,научных работ мной не написано,НО мне нравится как я живу-интересная работа,увлечения,путешествия.Интроверт.
Что это ?гормоны?инфантильность?не желания эмоционально размениваться?но тогда же где материнский инстинкт?(хотя детей люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Безответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз таки ответственность. Потому что вы понимаете, что не сможете совмещать свою жизнь до рождения ребенка и после. Вы понимаете, что вам придется полностью изменить свой режим дня, привычки, увлечения, хобби и тд. Но вы настолько привыкли к ним, вам настолько комфортна настоящая жизнь, что вы не хотите с ней расставаться.
Вот у меня к примеру 2 кошки (мейн-кун) и 2 собаки (амстаф и питбуль). Тому, насколько я по отношению к ним ответственна (здоровье, питание, дрессировка, уход), могут позавидовать большинство владельцев питомцев. В любой ветеринарке мне прилетает респект и уважуха от врачей )))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это как раз таки ответственность. Потому что вы понимаете, что не сможете совмещать свою жизнь до рождения ребенка и после. Вы понимаете, что вам придется полностью изменить свой режим дня, привычки, увлечения, хобби и тд. Но вы настолько привыкли к ним, вам настолько комфортна настоящая жизнь, что вы не хотите с ней расставаться.
Вот у меня к примеру 2 кошки (мейн-кун) и 2 собаки (амстаф и питбуль). Тому, насколько я по отношению к ним ответственна (здоровье, питание, дрессировка, уход), могут позавидовать большинство владельцев питомцев. В любой ветеринарке мне прилетает респект и уважуха от врачей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..животные-это очень ответственно,не могу себе позволить))
Да и не хочу)
Regina LitvinovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это как раз таки ответственность. Потому что вы понимаете, что не сможете совмещать свою жизнь до рождения ребенка и после. Вы понимаете, что вам придется полностью изменить свой режим дня, привычки, увлечения, хобби и тд. Но вы настолько привыкли к ним, вам настолько комфортна настоящая жизнь, что вы не хотите с ней расставаться.
Вот у меня к примеру 2 кошки (мейн-кун) и 2 собаки (амстаф и питбуль). Тому, насколько я по отношению к ним ответственна (здоровье, питание, дрессировка, уход), могут позавидовать большинство владельцев питомцев. В любой ветеринарке мне прилетает респект и уважуха от врачей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, какие отношения у Ваших мейнкунов с Вашими же псами, кто у них главный?
ЧеПоЧемВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Интересно, какие отношения у Ваших мейнкунов с Вашими же псами, кто у них главный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошки подчиняются питу, а стафа немного задирают, потому что он относительно новый член семьи. А в целом у них тандем: кошки помогают шалить собакам. Могут например что-то вкусное со стола скидывать )
Светлана Смирнова
Полно знаю женщин, уже старушек, которым дети не были нужны, но они рожали их..
Сегодня это уже не обязательно. Тем более что хорошие мужчины сегодня живут в монастырях, плохие в тюрьмах, а на улице - простонародье ходит - валежник, как говорили в 19 веке.
Елена ВасильеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Полно знаю женщин, уже старушек, которым дети не были нужны, но они рожали их..
Сегодня это уже не обязательно. Тем более что хорошие мужчины сегодня живут в монастырях, плохие в тюрьмах, а на улице - простонародье ходит - валежник, как говорили в 19 веке.
СсылкаПожаловаться
Вы палку не перегнули?
Светлана Смирнова В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы палку не перегнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто поражаюсь насколько население стало хуже в основном.. Кошмар, просто одно простонародье на улице. Мужики кругом, мужчин нет.
Елена ВасильеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Нет, просто поражаюсь насколько население стало хуже в основном.. Кошмар, просто одно простонародье на улице. Мужики кругом, мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, князья и графы не попадаются? И даже дворян не стало? Зачем вы всех мужчин сейчас в грязь окунули? Обидел кто-то?
Светлана Смирнова В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Что, князья и графы не попадаются? И даже дворян не стало? Зачем вы всех мужчин сейчас в грязь окунули? Обидел кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дворников и кучеров, в основном, вижу по лицам, а я живу в престижном районе Москвы. Я трезво вижу людей.
Елена ВасильеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Дворников и кучеров, в основном, вижу по лицам, а я живу в престижном районе Москвы. Я трезво вижу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. В престижном районе Москвы, в основном, дворники и кучеры. А у нас в Сибири нормальные мужчины. Я тоже трезво оцениваю людей.
Светлана Смирнова В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Понятно. В престижном районе Москвы, в основном, дворники и кучеры. А у нас в Сибири нормальные мужчины. Я тоже трезво оцениваю людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Критерии нормальности у всех разные.. Представляю ваших нормальных..
Елена ВасильеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Критерии нормальности у всех разные.. Представляю ваших нормальных..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляйте, ваше право. Обидно, что принц не на вас женился?
Светлана Смирнова В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Представляйте, ваше право. Обидно, что принц не на вас женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женится на мне и сейчас есть желающие, но мне нужен интеллигентный и порядочный человек.. А это было редкостью еще и в СССР.
Светлана Смирнова
Дворников и кучеров, в основном, вижу по лицам, а я живу в престижном районе Москвы. Я трезво вижу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете ввиду их внешний вид или поведение? Т.к человек может иметь породистую внешность, но быть маргинальным по сути, тут же много факторов.
Светлана Смирнова В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы имеете ввиду их внешний вид или поведение? Т.к человек может иметь породистую внешность, но быть маргинальным по сути, тут же много факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в комплексе видно... внешний облик..
Мари Фарт
Это вы сами только в курсе, что с вами
Леон Кеннеди
Блин, скоро 3 мировая война и увидеть как дети умрут от радиации... нее, живи для себя, пока есть время
Ирина Ирина
А мужчины вообще интерес к вам проявляют?
Ирина Ирина
А мужчины вообще интерес к вам проявляют?
СсылкаПожаловаться
Проявляют,без скромности скажу)
Ирина Ирина
А мужчины вообще интерес к вам проявляют?
СсылкаПожаловаться
Но с возрастом мне все менее интересно с ними общаться и лень.Ориентация у меня не изменилась!)))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но с возрастом мне все менее интересно с ними общаться и лень.Ориентация у меня не изменилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда старость
Ирина Ирина
тогда старость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угасание гормонов!?физиологически в чем проблема может быть?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Угасание гормонов!?физиологически в чем проблема может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живит уж как живется и не мучайте себя такими вопросами
Ирина Ирина
живит уж как живется и не мучайте себя такими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего же?!)может нужно как то перенастроить себя и возможно с новыми настройками в жизни быть
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Отчего же?!)может нужно как то перенастроить себя и возможно с новыми настройками в жизни быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверь щелочной баланс в организме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем