Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незрелость?!

35 лет,не замужем , детей нет
Не понимаю..что происходит..Вроде как бы время для желания обзавестись семьёй и ребёнком,но так лень.
Огромных денег не заработала,научных работ мной не написано,НО мне нравится как я живу-интересная работа,увлечения,путешествия.Интроверт.
Что это ?гормоны?инфантильность?не желания эмоционально размениваться?но тогда же где материнский инстинкт?(хотя детей люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Проверь щелочной баланс в организме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой анализ?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Какой анализ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выше сказано какой именно .продублировать ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
выше сказано какой именно .продублировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кровь на щёлочь?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Кровь на щёлочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно !
АнонимВ ответ на Некто
Некто
выше сказано какой именно .продублировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мочи или слюны?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Мочи или слюны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кала.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отчего же?!)может нужно как то перенастроить себя и возможно с новыми настройками в жизни быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и подумайте на досуге
Ирина Ирина
вот и подумайте на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь форум подскажет,насколько это нормально/ненормально)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь форум подскажет,насколько это нормально/ненормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кому какое дело, живите в гармонии с собой
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Отчего же?!)может нужно как то перенастроить себя и возможно с новыми настройками в жизни быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не компьютер, которому прошивка нужна.
Фиалка
Ой да ладно .Не кокетничайте .Вот я мечтала бы так жить .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ой да ладно .Не кокетничайте .Вот я мечтала бы так жить .
СсылкаПожаловаться
А вы как живёте?))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы как живёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж .трое детей,пока мелкие были ,мама была царь и бог .теперь то не так .это не так .В целом любят мамку и уважают . Дети хорошие ,но мама Водолей ,в поиске смысла жизни .Сейчас чувствую себя десятиклассницей .:)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Муж .трое детей,пока мелкие были ,мама была царь и бог .теперь то не так .это не так .В целом любят мамку и уважают . Дети хорошие ,но мама Водолей ,в поиске смысла жизни .Сейчас чувствую себя десятиклассницей .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно..есть мысль чего то упущенного?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно..есть мысль чего то упущенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно , отчет себе отдаю .))) А упущенное .Стала бы хиппи и ушла с табором только по Европе :)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Нет конечно , отчет себе отдаю .))) А упущенное .Стала бы хиппи и ушла с табором только по Европе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кардинально)))
Елена Нанго
наоборот, зрелость. не все в этом возрасте без детей и семьи довольны жизнью. а вы мудро цените то, что имеете. а инстинкт - это миф. нет его. дети приходят сами, когда нас выбирают.
Елена Нанго
наоборот, зрелость. не все в этом возрасте без детей и семьи довольны жизнью. а вы мудро цените то, что имеете. а инстинкт - это миф. нет его. дети приходят сами, когда нас выбирают.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему именно в полтинник?
Allammа
Это ваша особенность) Ни о незрелости ни об инфантилизме это не может свидетельствовать... или вы думаете, что все замужние и с детьми прям поголовно зрелые и не инфантильные временами?))
Дмитрий Кузнецов
ТС, не хотеть детей - вообще то хорошее и сильно ценимое мужчинами качество. Потому что хуже всего для мужчины, если женщина любит детей больше его.
Так что чего вы загоняетесь то? Всё с вами как раз в порядке.
Дмитрий Кузнецов
ТС, не хотеть детей - вообще то хорошее и сильно ценимое мужчинами качество. Потому что хуже всего для мужчины, если женщина любит детей больше его.
Так что чего вы загоняетесь то? Всё с вами как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
Да я не то что не хочу детей,меня настораживает то,что в моем осознанном возрасте у меня нет потребности ни в мужчине,ни в ребенке,
В 35 лет я как бы должна испытывать дискомфорт от отсутствия этого,реально понимаю,что в этом возрасте должны возникать желания о рождении ребенка,потребность в заботе о нем,нужности ему,строить семью-как ступень психологического здоровья
Разумом осознаю,что есть и физиологическое здоровье,которое с годами будет меняться -угасать,получается,что в психоэмоциональном плане я недоразвита?!((
Дмитрий Кузнецов
ТС, не хотеть детей - вообще то хорошее и сильно ценимое мужчинами качество. Потому что хуже всего для мужчины, если женщина любит детей больше его.
Так что чего вы загоняетесь то? Всё с вами как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
И потом...для меня все таки было бы странно...что мужчина меня ценит за хотение(нехотение) родить ребенка,у меня много других ценных качеств)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
И потом...для меня все таки было бы странно...что мужчина меня ценит за хотение(нехотение) родить ребенка,у меня много других ценных качеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о том, что за это вас полюбят. Речь о том, что такой девушке, как вы, скорее предложат брак (а не просто отношения), чем помешанной на детях.
Так как никому в браке не нужна жена, которая на самом деле вышла замуж только ради этих деток, а вовсе не потому, что мужчину ЛЮБИТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем