Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незрелость?!

35 лет,не замужем , детей нет
Не понимаю..что происходит..Вроде как бы время для желания обзавестись семьёй и ребёнком,но так лень.
Огромных денег не заработала,научных работ мной не написано,НО мне нравится как я живу-интересная работа,увлечения,путешествия.Интроверт.
Что это ?гормоны?инфантильность?не желания эмоционально размениваться?но тогда же где материнский инстинкт?(хотя детей люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья
да кто ж вас знает.
Наталья Ш
Не все должны иметь детей...
wsynata
Незрелость, да. Главное, что вам нравится ваша жизнь. Вы не обязаны быть "как все", живите и дальше в своё удовольствие. Ничего ужасного не случится от того что какой то процент населения не заведет детей.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Незрелость, да. Главное, что вам нравится ваша жизнь. Вы не обязаны быть "как все", живите и дальше в своё удовольствие. Ничего ужасного не случится от того что какой то процент населения не заведет детей.
СсылкаПожаловаться
Но хотя бы желание быть с мужчиной у меня то должно наверно быть в моих обстоятельствах?!
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Но хотя бы желание быть с мужчиной у меня то должно наверно быть в моих обстоятельствах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ДОЛЖНА.
Нет тут никакого "должна", все люди разные.
Nika
Не у всех есть материнский инстинкт. Если вас ваша жизнь устраивает. живите так как хотите. Не надо идти на поводу общественных стереотипов
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не у всех есть материнский инстинкт. Если вас ваша жизнь устраивает. живите так как хотите. Не надо идти на поводу общественных стереотипов
СсылкаПожаловаться
Но детей я люблю!))и в принципе не против в будующем завести..наверно..но где то..есть сбой...может правда гормоны?!)
Аноним
Но детей я люблю!))и в принципе не против в будующем завести..наверно..но где то..есть сбой...может правда гормоны?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто , если вы интроверт, то встретить подходящего мужчину вам сложнее. И не факт, что он появится в ближайшее время. Так от кого вы планируете сейчас рожать ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Просто , если вы интроверт, то встретить подходящего мужчину вам сложнее. И не факт, что он появится в ближайшее время. Так от кого вы планируете сейчас рожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не планирую пока однозначно!)))
Да,интроверт,но почему то мужчину тянутся противоположность
Хотя и среди них есть интересные,но редко(((
Ника Котова
Много нас на планете уже, природа так регулирует рождаемомть
ракета.
уважаю таких людей. так как сам,как человек масковской области..женился.дети развелся и жить начал только когда это тва р свалила.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
уважаю таких людей. так как сам,как человек масковской области..женился.дети развелся и жить начал только когда это тва р свалила.
СсылкаПожаловаться
У вас возможно это от негативного опыта,а у меня такого не было(хотя конечно ухаживания и отношения были)
Ведь говорят,что надо попробывать,чтобы понять,а мне и прибывать не тянет,почему так?((
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
уважаю таких людей. так как сам,как человек масковской области..женился.дети развелся и жить начал только когда это тва р свалила.
СсылкаПожаловаться
Как грубо! :D
Игорь СтепанВ ответ на ракета.
ракета.
уважаю таких людей. так как сам,как человек масковской области..женился.дети развелся и жить начал только когда это тва р свалила.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Бывает.
Просто Вы не встретили свою любовь.
Влюбитесь - сразу захотите!
АнонимВ ответ на ℑ
Бывает.
Просто Вы не встретили свою любовь.
Влюбитесь - сразу захотите!
СсылкаПожаловаться
Правда?!но есть же такое понятие,как человек- существо парное!)
Аноним
Правда?!но есть же такое понятие,как человек- существо парное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стадное....
Вы не встретили свою пару. Может ещё встретите, а может нет.
ВАЛЬКИРИЯ
Да все у вас нормально. Не грузитесь
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да все у вас нормально. Не грузитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
anna bortko
А что хочешь быть как все? Зачем вообще этим вопросом задаешься?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
А что хочешь быть как все? Зачем вообще этим вопросом задаешься?
СсылкаПожаловаться
Вот задумалась...может мне помощь психологическая нужна?!)))
По житейским нормам это как то ни есть хорошо))
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот задумалась...может мне помощь психологическая нужна?!)))
По житейским нормам это как то ни есть хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если задумались, то точно нужна. Проблемы с собственным мнением у вас, его нет
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ну, если задумались, то точно нужна. Проблемы с собственным мнением у вас, его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто все удивляются,что я одна и нужно как то этот вопрос решать,а я не понимаю почему.!сможет я что то не знаю?!)
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Просто все удивляются,что я одна и нужно как то этот вопрос решать,а я не понимаю почему.!сможет я что то не знаю?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если все начнут удивляться почему до сих пор с крыши не прыгнули, тоже задумаетесь?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
А если все начнут удивляться почему до сих пор с крыши не прыгнули, тоже задумаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем прыжки с крыши)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем