Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ.

Девочки, мальчики, вот решила поделиться с вами своей ситуацией. Просто реально какая-то ерунда получается.
Вобщем 2 месяца назад мы официально поженились с моим гражданским мужем (нам 31 и 29 лет), живем все это время отдельно в сьемной квартире. Короче неделю после свадьбы к нам заявился троюродный брат моего мужа, мол жить ему негде, работу потерял, родители в другой стране. Парню 27 лет. И вот началось. Он нам толком о себе ничего не рассказывает, ищет он работу, не ищет хз. Готовить мне теперь приходиться на троих. Вот этой ночью он входную дверь на ночь не закрыл, спали всю ночь с открытой, заходи бери, что надо - кошелек мой и кольца прям у входа лежат. Сейчас вот проснулся и ходит при мне по квартире в одних трусах.
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не высказать ему все. Просто боюсь потом еще и крайней выйти. Муж тоже в шоке от такого родственника. Тем более, что приехал он к нам не понятно на какой период, но говорить с ним не говорит. Типа не ловко ему портить отношения. Сваливать он помоему не собирается в скором будущем.
Что делать, как сохранить спокойствие???
Nastya Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
подождите немного-он женится,родит ребёнка и сам вас выставит из квартиры)))
я фигею с людей- кому то не в падлу влезть в чужую жизнь.а кто то слово НЕТ выдавить не может.
СсылкаПожаловаться
...а кто то слово НЕТ выдавить не может.

Потому что хотят для всех хорошими быть. И только потом приходит озарение - а оно надо?! Да и то не всем.
Марина Горбунова
...а кто то слово НЕТ выдавить не может.

Потому что хотят для всех хорошими быть. И только потом приходит озарение - а оно надо?! Да и то не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще подобную...трусость не понимаю. и иначе как трусостью не могу объяснить
Леди Дю
У нас тута такой персонаж уже есть. А плагиат не интересен
ирина кашаева
Вот интересно, для чего природа создавала, а человечество веками совершенствовало речевой аппарат, если отдельные особи до сих пор не научились им пользоваться?
Nastya ResВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вот интересно, для чего природа создавала, а человечество веками совершенствовало речевой аппарат, если отдельные особи до сих пор не научились им пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Мне сказать и высказать все проблем не составляет. Я еле сдерживаюсь. А сдерживаюсь исключительно из-за того, что не хочу потом выйти крайней..
Конечно муж мой должен его поставить на место, но ему не ловко это делать..
Ужасссссс!!!
Iron ButterflyВ ответ на Nastya Res
Nastya Res
Понимаю. Мне сказать и высказать все проблем не составляет. Я еле сдерживаюсь. А сдерживаюсь исключительно из-за того, что не хочу потом выйти крайней..
Конечно муж мой должен его поставить на место, но ему не ловко это делать..
Ужасссссс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тр..ся под пристальным наблюдением брата ему ловко? А кормить 27 летнего бугая тоже ловко? Гости это на 3 дня-далее -на выход. Если мужу неловко-говорите сами. Озвучивайте свекрови-это ее племянник, себе не хочет такое сокровище в дом забрать? Нет? А Вам он не родственник никаким боком. И с какого перепуга вы должны его содержать.
Пусть едет к своим родителям и садится им на шею.
Анжела ЛондонВ ответ на Nastya Res
Nastya Res
Понимаю. Мне сказать и высказать все проблем не составляет. Я еле сдерживаюсь. А сдерживаюсь исключительно из-за того, что не хочу потом выйти крайней..
Конечно муж мой должен его поставить на место, но ему не ловко это делать..
Ужасссссс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы иму абьясните, што нилофка тока дристать фпачтовый ящщег - щель узкая, а атказатца быть лахом и дойнай каровай - очинь дажа лофка)
Рэм Ⓡ
Ты за мужиком замужем или за чем? Вот, имей ввиду - никогда ни от кого тебя не защитит твой муж.
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты за мужиком замужем или за чем? Вот, имей ввиду - никогда ни от кого тебя не защитит твой муж.
СсылкаПожаловаться
вот не могу не согласится. +++
AireВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты за мужиком замужем или за чем? Вот, имей ввиду - никогда ни от кого тебя не защитит твой муж.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Елена АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты за мужиком замужем или за чем? Вот, имей ввиду - никогда ни от кого тебя не защитит твой муж.
СсылкаПожаловаться
++++Разговаривать со своим братом должен только муж и выгонять тоже. И претензии у автора должны быть к мужу своему прежде всего, пусть разруливает ситуацию хозяин в доме.
Елена Александрова
++++Разговаривать со своим братом должен только муж и выгонять тоже. И претензии у автора должны быть к мужу своему прежде всего, пусть разруливает ситуацию хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, его присутствие братца даже утраивает... )))
Елена АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, его присутствие братца даже утраивает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть))) Но в любом случае претензии к нему и выводы делать после принятия решения мужем)
Елена Александрова
Все может быть))) Но в любом случае претензии к нему и выводы делать после принятия решения мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы она была моей сестрой, я бы сказал: "Уходи от этого валенка сейчас же! Пока детей не нажили!"
Елена АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы она была моей сестрой, я бы сказал: "Уходи от этого валенка сейчас же! Пока детей не нажили!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на мой взгляд, не надо так категорично. Может просто надо его подтолкнуть к принятию решения для начала, если, конечно, откажется выгонять брата, тогда другой вопрос уже.
Елена Александрова
Ну на мой взгляд, не надо так категорично. Может просто надо его подтолкнуть к принятию решения для начала, если, конечно, откажется выгонять брата, тогда другой вопрос уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Он ждёт, что решение примет она и выгонит она. А он останется белым и пушистым. И так до конца дней. Есть такие уроды.
Елена АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Он ждёт, что решение примет она и выгонит она. А он останется белым и пушистым. И так до конца дней. Есть такие уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда сковородой и одного и другого и на выход))))))))) А если серьезно, то да есть, к сожалению, и не мало таких. И эта ситуация может быть пустяком по сравнению с остальными жизненными проблемами, которые ей придется разгребать за него (не дай бог, конечно). Задуматься стоит точно над этим.
Елена Александрова
Тогда сковородой и одного и другого и на выход))))))))) А если серьезно, то да есть, к сожалению, и не мало таких. И эта ситуация может быть пустяком по сравнению с остальными жизненными проблемами, которые ей придется разгребать за него (не дай бог, конечно). Задуматься стоит точно над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же - оба с вещами на выход!
Елена АлександроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я о том же - оба с вещами на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок) остается только помочь им с чемоданами)))))
Елена Александрова
ок) остается только помочь им с чемоданами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... узелок на палочку и вперед!
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... узелок на палочку и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! )))))))))))) Привет, бусинка! У нас первый снег метёт )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно! )))))))))))) Привет, бусинка! У нас первый снег метёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! у нас тоже приморозило немного! Такой восход утром был сегодня!!! я даже сфотала на телефон
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
Привет! у нас тоже приморозило немного! Такой восход утром был сегодня!!! я даже сфотала на телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не... у нас не морозно... снег и слякоть чуть... Питер (((
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... у нас не морозно... снег и слякоть чуть... Питер (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне сейчас на работе дядечка один сборник своих стихов подарил... сижу, читаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем