Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ.

Девочки, мальчики, вот решила поделиться с вами своей ситуацией. Просто реально какая-то ерунда получается.
Вобщем 2 месяца назад мы официально поженились с моим гражданским мужем (нам 31 и 29 лет), живем все это время отдельно в сьемной квартире. Короче неделю после свадьбы к нам заявился троюродный брат моего мужа, мол жить ему негде, работу потерял, родители в другой стране. Парню 27 лет. И вот началось. Он нам толком о себе ничего не рассказывает, ищет он работу, не ищет хз. Готовить мне теперь приходиться на троих. Вот этой ночью он входную дверь на ночь не закрыл, спали всю ночь с открытой, заходи бери, что надо - кошелек мой и кольца прям у входа лежат. Сейчас вот проснулся и ходит при мне по квартире в одних трусах.
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не высказать ему все. Просто боюсь потом еще и крайней выйти. Муж тоже в шоке от такого родственника. Тем более, что приехал он к нам не понятно на какой период, но говорить с ним не говорит. Типа не ловко ему портить отношения. Сваливать он помоему не собирается в скором будущем.
Что делать, как сохранить спокойствие???
Nastya Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Попросить его снять трусы ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Попросить его снять трусы ухаха
СсылкаПожаловаться
или самой подбежать и стащить, и с оглушительным смехом, заорать:"огрызок!!!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НЮША
НЮША
или самой подбежать и стащить, и с оглушительным смехом, заорать:"огрызок!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов для чая-кофе и завтрака в постель ухаха в принципе, зачем-то он им необходим в семейной жизни, значит пусть спинку трёт, вещи гладит, ну и так далее...насколько богатая фантазия у жены, мужу ,я так понимаю, ваще всё пофиг, так что она может у неё разгуляться не на шутку! ухаха
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов для чая-кофе и завтрака в постель ухаха в принципе, зачем-то он им необходим в семейной жизни, значит пусть спинку трёт, вещи гладит, ну и так далее...насколько богатая фантазия у жены, мужу ,я так понимаю, ваще всё пофиг, так что она может у неё разгуляться не на шутку! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов

а еще как подсвечник))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов

а еще как подсвечник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов

а еще как подсвечник))


да и это можно попробовать, ну думаю ему не понравится-сбежит раньше времени! ухаха
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мда, ещё можно его использовать как прикроватный столик без трусов

а еще как подсвечник))


да и это можно попробовать, ну думаю ему не понравится-сбежит раньше времени! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуже будет, если понравится....буит вопрошать ежедневно ставить в него свечку....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
хуже будет, если понравится....буит вопрошать ежедневно ставить в него свечку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже будет, если понравится....буит вопрошать ежедневно ставить в него свечку....

Может он этого только и ждёт, поэтому не хочет полностью одеваться по утрам? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хуже будет, если понравится....буит вопрошать ежедневно ставить в него свечку....

Может он этого только и ждёт, поэтому не хочет полностью одеваться по утрам? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы и пошляки!!! Тут беда у человека - она трусов мужских не видела ни разу, а вы сржете над ней!

ГЫЫЫЫЫ
Весна
Купите ему квартиру...других способов нет)))
НЮША
У Амарантки та ж ситуевина, у нее спроси
НикВ ответ на НЮША
НЮША
У Амарантки та ж ситуевина, у нее спроси
СсылкаПожаловаться
Так они сёстры практически.
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
У Амарантки та ж ситуевина, у нее спроси
СсылкаПожаловаться
во-во
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
СсылкаПожаловаться
Я, тоже, могу ))
Агент 007В ответ на maln
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
СсылкаПожаловаться
Выезжаю Вам на подмогу. Волыну брать? Или руками душить будем? :)))
Мария ДунаеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Выезжаю Вам на подмогу. Волыну брать? Или руками душить будем? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосом Шарикова "мы их душили-душили, душили-душили!!!" (С)
АнонимноВ ответ на maln
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
СсылкаПожаловаться
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
Любого мужчину можно до трусов раздеть.
Зачем далеко ехать для этого?
Синий волчараВ ответ на maln
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Хотите, я приеду и разрулю ситуацию? ))
СсылкаПожаловаться
А ты мОгешь? А давай мы тебя в правительственную комиссию по миграционной политике выберем, а? Председателем!))))
Сколопендра (сама доброта)
А ты мОгешь? А давай мы тебя в правительственную комиссию по миграционной политике выберем, а? Председателем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу)) А за определённую сумму не просто могу, но и поеду - продажная я. Так что на счёт выдвижения моей кандитатуры ты подумай... Я-то да! Я - ЗА!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Могу)) А за определённую сумму не просто могу, но и поеду - продажная я. Так что на счёт выдвижения моей кандитатуры ты подумай... Я-то да! Я - ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё тут думать? Двигать надо! В смысле, выдвигать)))
Сколопендра (сама доброта)
А чё тут думать? Двигать надо! В смысле, выдвигать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда эт вы все собрались? Место обитание аффтара неизвестно. Мож она в каком-нидь Узбекистане-Таджикистане тусит. Вона как от мужика в трусах стремаецца.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
Куда эт вы все собрались? Место обитание аффтара неизвестно. Мож она в каком-нидь Узбекистане-Таджикистане тусит. Вона как от мужика в трусах стремаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы исключительно в заботе о собственной державе!) Хотим Малн на должность главного вытуривателя нелегалов назначить. Она говорит, что могЁт.))))
Екатерина Яблонская
Только прямо сказать. Хотя, будет давить на жалость и говорить о безденежье. Готовьтесь, сначала он будет долго искать работу, потом ждать зарплаты, искать квартиру... Сочувствую;)
СагарматхаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Только прямо сказать. Хотя, будет давить на жалость и говорить о безденежье. Готовьтесь, сначала он будет долго искать работу, потом ждать зарплаты, искать квартиру... Сочувствую;)
СсылкаПожаловаться
А когда найдет квартиру - вдруг закончится зарплата....И круг начнется по-новой. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем