Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 10:29, Главная форумов

Незванные гости

Не люблю названных гостей.Когда кто либо вторгнется ко мне без моего желания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
David Varpet
Надо бы найти человека,который это обожает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на David Varpet
David Varpet
Надо бы найти человека,который это обожает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Некоторые общительные. Любят когда к ним приходят постоянно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Некоторые общительные. Любят когда к ним приходят постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее у любого человека бывает потребность остаться один на один с собой
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня такого не бывает.
Потому что я без предварительной договоренности даже дверь не открываю. М вообще никого домой не пускаю, встречаюсь со всеми на нейтральной территории)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня такого не бывает.
Потому что я без предварительной договоренности даже дверь не открываю. М вообще никого домой не пускаю, встречаюсь со всеми на нейтральной территории)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

и правильно) нефиг нарушать личное пространство ))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Вы живете в общественном туалете?
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как вариант - в лифте
СсылкаПожаловаться
Василиса
я дверь не открываю никогда, если никого не жду. давно уже все привыкли созваниваться и договариваться о встрече, встречаться предпочитаю в кафе, не люблю чужих дома.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Слово - желание - ключевое в вашей фразе.
СсылкаПожаловаться
Прям как "брат нАзванный"!!!
и как его не любить?
СсылкаПожаловаться
У меня дети без предварительной договоренности не приходят....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правильно,дом -это очень лично. А то меня просто удивляет как у моих знакомых приятели звонят и говорят типа....можно я к вам приеду поживу у меня дела в Москве. Что гостиниц нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правильно,дом -это очень лично. А то меня просто удивляет как у моих знакомых приятели звонят и говорят типа....можно я к вам приеду поживу у меня дела в Москве. Что гостиниц нет?
СсылкаПожаловаться
дороговато гостиницу
СсылкаПожаловаться
дороговато гостиницу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
1000 р. Дорого?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Вы живёте одна, самостоятельно,... или с родителями в квартире,к которым приезжают родственники, которые думают, что и Вас навещают? Снимайте отдельное жильё, а если живёте изначально ( по мере опыта) одна и в гост идут ваши подруги, то это временно
СсылкаПожаловаться
Viper
кошмар. особенно когда к последней пироженке ручонки тянут
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
У меня незванных не бывает. Телефоны есть у всех-созваниваемся предварительно. В дом есть доступ только очень близким друзьям. Остальные могут поцеловать входную дверь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живу отдельно. Но регулярно находятся какие то типа знакомые типа нахаляву у моей мамы перекантоваться. Ей это неудобно,но она человек мягкий, сложно ей отказать,а некоторые пользуются. Я не выдержала и всех послала подальше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живу отдельно. Но регулярно находятся какие то типа знакомые типа нахаляву у моей мамы перекантоваться. Ей это неудобно,но она человек мягкий, сложно ей отказать,а некоторые пользуются. Я не выдержала и всех послала подальше
СсылкаПожаловаться
Проблемы нет! тем более, что к маме едут, отказывайте приездам- наездам, ссылаясь, на необходимый уединённый отдых без кого-то, я так делала
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Тоже не люблю и сама всегда предупреждаю))
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже такая проблема. Родителей вроде отучила приходить внезапно. А то, например, мама могла прийти в 8 утра и возмущаться, что я в отпуске почему-то еще сплю. Так вышла замуж, свекр стал "радовать". Муж в отпуске, я полуодета на работу собираюсь, бегаю по квартире. А свекр пришел видишь ли чаи гонять. Ну я вежливо, но твердо дала понять, что мне это не удобно. Сейчас ходит реже, сначала типа обиделся. Да и вообще гостей не люблю. Ну что за радость, например, в свой день рождения скакать газелью, обслуживая других? Пытаюсь этого избегать. Либо кафе, либо природа, либо вообще уезжаю. Благо летом.
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже такая проблема. Родителей вроде отучила приходить внезапно. А то, например, мама могла прийти в 8 утра и возмущаться, что я в отпуске почему-то еще сплю. Так вышла замуж, свекр стал "радовать". Муж в отпуске, я полуодета на работу собираюсь, бегаю по квартире. А свекр пришел видишь ли чаи гонять. Ну я вежливо, но твердо дала понять, что мне это не удобно. Сейчас ходит реже, сначала типа обиделся. Да и вообще гостей не люблю. Ну что за радость, например, в свой день рождения скакать газелью, обслуживая других? Пытаюсь этого избегать. Либо кафе, либо природа, либо вообще уезжаю. Благо летом.
СсылкаПожаловаться
Жму руку. Я тоже имела горе родиться летом, стараюсь смыться подальше. Лучше всего на крайний Юг.
СсылкаПожаловаться
Carry
Не люблю гостей и в гости не хожу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru