Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незванные гости

Не люблю названных гостей.Когда кто либо вторгнется ко мне без моего желания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
DV
Надо бы найти человека,который это обожает
АнонимВ ответ на DV
DV
Надо бы найти человека,который это обожает
СсылкаПожаловаться
Некоторые общительные. Любят когда к ним приходят постоянно.
Аноним
Некоторые общительные. Любят когда к ним приходят постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее у любого человека бывает потребность остаться один на один с собой
ГАЛИС
У меня такого не бывает.
Потому что я без предварительной договоренности даже дверь не открываю. М вообще никого домой не пускаю, встречаюсь со всеми на нейтральной территории)))
Nickеа́
Вы живете в общественном туалете?
Татьяна Донскова В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы живете в общественном туалете?
СсылкаПожаловаться

EugeneВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы живете в общественном туалете?
СсылкаПожаловаться
как вариант - в лифте
Василиса
я дверь не открываю никогда, если никого не жду. давно уже все привыкли созваниваться и договариваться о встрече, встречаться предпочитаю в кафе, не люблю чужих дома.
Silver Blue For you
Слово - желание - ключевое в вашей фразе.
Анна Савельева
Прям как "брат нАзванный"!!!
и как его не любить?
Светлана Федюкова
У меня дети без предварительной договоренности не приходят....
Аноним
Правильно,дом -это очень лично. А то меня просто удивляет как у моих знакомых приятели звонят и говорят типа....можно я к вам приеду поживу у меня дела в Москве. Что гостиниц нет?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Правильно,дом -это очень лично. А то меня просто удивляет как у моих знакомых приятели звонят и говорят типа....можно я к вам приеду поживу у меня дела в Москве. Что гостиниц нет?
СсылкаПожаловаться
дороговато гостиницу
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
дороговато гостиницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 р. Дорого?
യиленисинелиஐ
Вы живёте одна, самостоятельно,... или с родителями в квартире,к которым приезжают родственники, которые думают, что и Вас навещают? Снимайте отдельное жильё, а если живёте изначально ( по мере опыта) одна и в гост идут ваши подруги, то это временно
Viper
кошмар. особенно когда к последней пироженке ручонки тянут
Iron Butterfly
У меня незванных не бывает. Телефоны есть у всех-созваниваемся предварительно. В дом есть доступ только очень близким друзьям. Остальные могут поцеловать входную дверь.
Аноним
Живу отдельно. Но регулярно находятся какие то типа знакомые типа нахаляву у моей мамы перекантоваться. Ей это неудобно,но она человек мягкий, сложно ей отказать,а некоторые пользуются. Я не выдержала и всех послала подальше
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Живу отдельно. Но регулярно находятся какие то типа знакомые типа нахаляву у моей мамы перекантоваться. Ей это неудобно,но она человек мягкий, сложно ей отказать,а некоторые пользуются. Я не выдержала и всех послала подальше
СсылкаПожаловаться
Проблемы нет! тем более, что к маме едут, отказывайте приездам- наездам, ссылаясь, на необходимый уединённый отдых без кого-то, я так делала
kiss kiss
Тоже не люблю и сама всегда предупреждаю))
Елена
У меня тоже такая проблема. Родителей вроде отучила приходить внезапно. А то, например, мама могла прийти в 8 утра и возмущаться, что я в отпуске почему-то еще сплю. Так вышла замуж, свекр стал "радовать". Муж в отпуске, я полуодета на работу собираюсь, бегаю по квартире. А свекр пришел видишь ли чаи гонять. Ну я вежливо, но твердо дала понять, что мне это не удобно. Сейчас ходит реже, сначала типа обиделся. Да и вообще гостей не люблю. Ну что за радость, например, в свой день рождения скакать газелью, обслуживая других? Пытаюсь этого избегать. Либо кафе, либо природа, либо вообще уезжаю. Благо летом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена
Елена
У меня тоже такая проблема. Родителей вроде отучила приходить внезапно. А то, например, мама могла прийти в 8 утра и возмущаться, что я в отпуске почему-то еще сплю. Так вышла замуж, свекр стал "радовать". Муж в отпуске, я полуодета на работу собираюсь, бегаю по квартире. А свекр пришел видишь ли чаи гонять. Ну я вежливо, но твердо дала понять, что мне это не удобно. Сейчас ходит реже, сначала типа обиделся. Да и вообще гостей не люблю. Ну что за радость, например, в свой день рождения скакать газелью, обслуживая других? Пытаюсь этого избегать. Либо кафе, либо природа, либо вообще уезжаю. Благо летом.
СсылкаПожаловаться
Жму руку. Я тоже имела горе родиться летом, стараюсь смыться подальше. Лучше всего на крайний Юг.
Carry
Не люблю гостей и в гости не хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем