Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незванные гости

Мы с мужем живем в 2-х комнатной квартире. У мужа есть друг с соседнего города. Так вот этот друг записался на курсы и теперь будет в течение 3-х месяцев приезжать и по 4-5 дней в неделю жить у нас. 2 раза уже оставался. Я в ужасе! Я как "пчелка Майя" с четверга по понедельник ношусь по дому : приготовить , убрать, "уложить". Не покупает ничего из еды, считайте живет за наш счет. А он мужчина и постоянно хочет кушать , при чем ест он не мало.  А еще заявил, что ему у нас понравилось и он хочет переехать в наш город и временно пожить у нас.  Я очень устаю от него. Мы с мужем много работаем , уходим в 7.30 и приходим в 8. В выходные хочется отдохнуть и побыть вместе , а тут такое... Что делать? и как вы относитесь к таким гостям? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маню
вы безвольное приложение к мужу? своего слова в семье не имеете?
Джул Июл
Я вообще гостей не люблю - мой дом моя крепость...
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я.
EXTAВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я терпеть не могу
мила мила
был такой родственник.. я бы терпела в силу слабости характера(, а мама терпела терпела и в один прекрасный момент отказала в постое-все. враги во всех поколениях теперь(
Джул ИюлВ ответ на мила мила
мила мила
был такой родственник.. я бы терпела в силу слабости характера(, а мама терпела терпела и в один прекрасный момент отказала в постое-все. враги во всех поколениях теперь(
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше враги, чем такие родственники-приживалы
мила милаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да уж лучше враги, чем такие родственники-приживалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама довольна и не понимает почему ранее так не сделала и терпела наглость многие годы..
Джул ИюлВ ответ на мила мила
мила мила
мама довольна и не понимает почему ранее так не сделала и терпела наглость многие годы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша мама очень тактичный и воспитанный человек, вот и терпела, но всему есть свой предел
Lodomeria
Так не носитесь по дому. И всё.
Любовь
А муж то что говорит? Я бы послала его, в общежитие.
Аннета Ананьева
Придет время и вы сможете попросить у него помощи.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мои ха-ха-ха.
люсяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И мои ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мои прибавьте! Если такие захребетники спокойно живут на халяву, пользуясь тактичностью или стеснительностью хозяев, то это не значит, что они сами хлебосолы.Они просто хамы... И еще одно наблюдение - если им указать на дверь, они не сильно обижаются, потому что подспудно понимают, что это правильно и это закономерно. И ожидают этого...
АННА АНИНАВ ответ на люся
люся
И мои прибавьте! Если такие захребетники спокойно живут на халяву, пользуясь тактичностью или стеснительностью хозяев, то это не значит, что они сами хлебосолы.Они просто хамы... И еще одно наблюдение - если им указать на дверь, они не сильно обижаются, потому что подспудно понимают, что это правильно и это закономерно. И ожидают этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Придет время и вы сможете попросить у него помощи.
СсылкаПожаловаться
Попросить можно, а вот получить от таких людей вряд ли получится.
Аннета Ананьева
Придет время и вы сможете попросить у него помощи.
СсылкаПожаловаться
А в итоге он их пошлет куда подальше и скажет что не жил у них вовсе)))
Minus
НЕТ и все
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Вот прям согласна)редко с вами соглашаюсь,а тут всеми руками За))))
Алексей Меркурьев
А к вам в кровать ещё не залез.
Пикачу Пика-ПикаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А к вам в кровать ещё не залез.
СсылкаПожаловаться
на 3-4 приезд залезит, не снимая ботинки
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вы с мужем не пытались обсудить? Пусть он своего друга и обслуживает, да на халяву.
Ева Веста
Что как маленькая. Сесть и поговорить с человеком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем