Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незванные гости

Блин пришли ко мне друзья нежданно...Знают же что болею осень сильно,целыми днями лежу,не встаю,было 2 часа дня...пришли подруга и подруга с парнем,пришлось выйти к ним в сонном виде ,в спортивных штанах найк ,верхняя часть пижаме (выглядит почти без лямок,на тоненьких)...эх..ещё и не большой бардачок,ну не сильный, не запускаю квартиру....волосы не уложены,очень стыдно за такой прикидон, стыдиться ли мне?(((мне с ними ещё учиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
)))
Прям без звонка приперлись?
захария андреева_z_z
перед друзьями мне не стыдно было бы и не встать вообще...друзья бы пришли с малиной и лимоном, например. или водкой. друзья мои вкусы знают...стыдится ли вам? учится ли вам? друзей ли обретать? главное что штаны найк...были бы не найк, то жить бы вообще не стоило,....
)))
А то, что штаны найк - это очень важно))))
ЕкатеринаВ ответ на )))
)))
А то, что штаны найк - это очень важно))))
СсылкаПожаловаться

Аноним
Без звонка,просто пришли звать гулять,они мне даже не друзья!так,знакомые,одного вообще 1 раз в жизни вижу
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
Без звонка,просто пришли звать гулять,они мне даже не друзья!так,знакомые,одного вообще 1 раз в жизни вижу
СсылкаПожаловаться
Маньяк. Однозначно.
й йВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
всех в сад
Ушастик
Я таким нежданчикам, двери не открываю, я никого в гости не звала.
Аноним
У меня дверь была не закрыта,постучались,и зашли((
капелька
Пусть им будет стыдно, надо было с порога послать за мёдом, лимоном и малиновым вареньем, раз пришли, чтобы в следующий раз думали.
a l
Это же друзья. Они вас за это и любят, что вы с ними такая какая есть. Не болейте!
Ирина Шулятьева
Двери надо закрывать,или вы в общаге живете?
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Двери надо закрывать,или вы в общаге живете?
СсылкаПожаловаться
Я живу в одноквартирном доме, не в городе,дома я была с родными((
Un inconnu
О, эти сельские нравы!!!!!
svetlana svet
за что стыдится то? вы болеете, имеете право
Julia
Впредь озвучьте: ко мне только по звонку. И никаких проблем.
Да, и двери тоже запирайте, мало ли что.
Звездафшоке
ну почитай Этикет на досуге. там ясно и понятно написано, что если гости пришли без предупреждения- ты не должна делать резких телодвижений... Это их проблемы. пусть принимают тебя такой, какая есть...ты-дома!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем