Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незваные гости

Как избежать их появления у себя на пороге? Понятное дело, что если уж пришли, то за дверь не выставлю и чаем напою. Но есть у меня пара знакомых, которым прийти без приглашения, как нечего делать. Намекала, что перед визитом неплохо было бы позвонить и предупредить. Не понимают. Наверное, я слишком мягкая, и в следующий раз надо будет захлопнуть дверь у них перед носом?
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
профессор Преображенский
А я без звонка дверь не открываю.
Зачем, если никого не ждешь?)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А я без звонка дверь не открываю.
Зачем, если никого не ждешь?)))
СсылкаПожаловаться
вот и я))
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А я без звонка дверь не открываю.
Зачем, если никого не ждешь?)))
СсылкаПожаловаться
а ежели у соседа хата загорелась, и он звонить щоб помощи просить,шо,неуж и сама сгоришь,но не откроешь?
профессор ПреображенскийВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а ежели у соседа хата загорелась, и он звонить щоб помощи просить,шо,неуж и сама сгоришь,но не откроешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дебилов среди соседей нет. Все знают что звонить нужно не соседям, а пожарным в МЧС ))))))))))))
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
У меня дебилов среди соседей нет. Все знают что звонить нужно не соседям, а пожарным в МЧС ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ентож понятно,а щоб тебе предупрежать! ой,халис,ты така прафесарша,ажно зубя сводить!))))
профессор Преображенский
А я без звонка дверь не открываю.
Зачем, если никого не ждешь?)))
СсылкаПожаловаться
Тож так делаю. Я вообще звонок на воротах отключила. Иногда по камерам смотрю как кто то вдоль забора бегает, подпрыгивает. орет че то-странные люди, раз не открывают, чего ломиться то
что делается,ой!
да! именно !
MapuHa UBaHoBa
по мойму вас жестоко юзают(
Леди ДюВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
по мойму вас жестоко юзают(
СсылкаПожаловаться
а по-моему это нас тролли жестоко юзают
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
по мойму вас жестоко юзают(
СсылкаПожаловаться
не ломай кайф троллику )))
черипай
значит к тебе можно, было бы нельзя - не пришли бы...
Ася Райская
если ни кого не жду, дверь не открываю, но, бывают исключения
~Раздвоение Личности ~
прикати к ним первая
~Раздвоение Личности ~
прикати к ним первая
СсылкаПожаловаться
Не. Вот они на порог - она одевается с фразой "А теперь мы идём к вам!" И улыбка шире хари ))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
прикати к ним первая
СсылкаПожаловаться
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
luminianta
в эпоху мобильной связи и смартфонов приходить без приглашения - это наглость. а если кто то мой номер не знает, чтоб предупредить, значит в этом есть смысл!
МариэлВ ответ на luminianta
luminianta
в эпоху мобильной связи и смартфонов приходить без приглашения - это наглость. а если кто то мой номер не знает, чтоб предупредить, значит в этом есть смысл!
СсылкаПожаловаться
++++а то, бывает, приходят к ночи ближе, чтобы НОМЕР ВЗЯТЬ:(((
luminiantaВ ответ на Мариэл
Мариэл
++++а то, бывает, приходят к ночи ближе, чтобы НОМЕР ВЗЯТЬ:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как то так вот получается отмазаться от гостей...они напрашиваются бывает...а я так нагло отмазываюсь...что не хочу.а может не могу и вообще не рада буду я им...и они навсегда понимают что ко мне не стоит ходить.особенно без предупреждения. я о тех самых не званных и не желанных...
я привыкла сама решать когда и кого подпускать к себе в дом.
МариэлВ ответ на luminianta
luminianta
а у меня как то так вот получается отмазаться от гостей...они напрашиваются бывает...а я так нагло отмазываюсь...что не хочу.а может не могу и вообще не рада буду я им...и они навсегда понимают что ко мне не стоит ходить.особенно без предупреждения. я о тех самых не званных и не желанных...
я привыкла сама решать когда и кого подпускать к себе в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от знакомой, которая пришла номер узнать, отмазалась тем, что болею. Демонстративно дверь в зал прикрыла, типа лекарства там, градусники, лежим с мужем потеем-болеем. Она сказала сочувственное "да, что-то ты плохо выглядишь" и ушла... А номер взяла-таки. тут я ничего не сообразила)))
luminiantaВ ответ на Мариэл
Мариэл
Вот от знакомой, которая пришла номер узнать, отмазалась тем, что болею. Демонстративно дверь в зал прикрыла, типа лекарства там, градусники, лежим с мужем потеем-болеем. Она сказала сочувственное "да, что-то ты плохо выглядишь" и ушла... А номер взяла-таки. тут я ничего не сообразила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было какую нить цифру неправильно назвать...)))))))))) не дозвонилась бы. а в другой раз сказали бы..."надо же -ты одну цифру не правильно расслышала!!!"
МариэлВ ответ на luminianta
luminianta
надо было какую нить цифру неправильно назвать...)))))))))) не дозвонилась бы. а в другой раз сказали бы..."надо же -ты одну цифру не правильно расслышала!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёрт не могу так честно врать в глаза:))))))))))))))
luminiantaВ ответ на Мариэл
Мариэл
Чёрт не могу так честно врать в глаза:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а врать изображая гостеприимство когда незванчики в доме?
Нюра Смог
дверь не открывай и делов то!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем