Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незваные гости на даче.Как проучить?

Всем привет!
Столкнулась недавно с проблемой.
У меня есть небольшой дачный домик в престижном стародачном месте недалеко от Москвы.Дом летний,печка,электричество и вода есть.Бываем там 1р в неделю, а то и реже, участок довольно таким зарос,дом стоит в глубине участка,с дороги его не видно.
Примерно 2 мес назадя и сын 7 л,приехав в дом, обнаружили,что кто-то там жил несколько дней.Входная дверь была открыта, кровать разобрана,пользовались посудой(варили что-то вроде каши),даже рубашки мужа,свезенные на дачу,лежали на кресле в комнате

Ключи были только у бм,он там не был...
Я тогда позвонила в полицию,но нужно было ехать в местный отдел полиции, я с ребенком не поехала...
Прошло околшо 2х мес...все тихо было.
Сегодня с сыном опять приехали,у меня отпуск,думали дней 5 провести на природе. Опять открыта дверь,окно,разобрана кровать,внаглую свалены кастрюля,тарелка и вилка с ложкой, выпито полпузырька корвалола, пепельница под кроватью, заварка в чайнике заплесневелая(т.е.около 4-5 дней назад они были).
Вызвали полицию, приехали 3 чел..говорят - это кто-то из своих,т.к. слишком внаглую спали,ели..типа если были бы таджики/узбеки-срезали бы всю проводку нафиг и взяли весь металл.Кстати,пропал у меня топор и большая катушка проводов....
Посоветовали поставить тревожную кнопку и дом на охрану,сказали позвонят мне завтра..но цена вопроса - от 19т+800р каждый мес.Для меня дороговато....
Посоветуйте как отвадить незванных гостей...Была мысль отравить крупу и все съестное в доме...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
****
отравить? радикально..
АнонимВ ответ на ****
****
отравить? радикально..
СсылкаПожаловаться
вот только протухнет на жаре..буэээ
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот только протухнет на жаре..буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пургенчиком щедро присыпьте )))
Мимоза Листова
Пургенчиком щедро присыпьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

обосрут все
одуванчик
Да вы что, людей травить?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да вы что, людей травить?
СсылкаПожаловаться
а не ххх спать и жрать в моем дом е
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а не ххх спать и жрать в моем дом е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас привлекут к ответственности.
Анна Лидер
Капканы на волков расставить! провод с электричеством по забору провести!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Капканы на волков расставить! провод с электричеством по забору провести!!!
СсылкаПожаловаться
спалят за капкан то
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
спалят за капкан то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиг шастать по чужой территории! как на Деточкина ставить капкан - так нормально, а как на гастарбайтеров - так спалят - это Ваша территория, и вторжение чужих там мягко говоря - не приветствуется вообще!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не фиг шастать по чужой территории! как на Деточкина ставить капкан - так нормально, а как на гастарбайтеров - так спалят - это Ваша территория, и вторжение чужих там мягко говоря - не приветствуется вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я только за..пристрелила б нафиг таких
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
да я только за..пристрелила б нафиг таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, еще сидеть из-за каких-то зверенышей((( талий поможет...но его фиг достанешь....
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да ну, еще сидеть из-за каких-то зверенышей((( талий поможет...но его фиг достанешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за таллий не сидеть?
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
а за таллий не сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
микроскопической дозы достаточно нанести на любую поверхность, где будет рука - крышка стола, кружка, ручка дверей. любой врач после смерти признает воспаление легких. а перед этим у них выпадут волосы клочками, безболезненно...кстати, раньше талий применяли в медицине, теперь , увы, это яд, отменен давно в фармацевтике
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
микроскопической дозы достаточно нанести на любую поверхность, где будет рука - крышка стола, кружка, ручка дверей. любой врач после смерти признает воспаление легких. а перед этим у них выпадут волосы клочками, безболезненно...кстати, раньше талий применяли в медицине, теперь , увы, это яд, отменен давно в фармацевтике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышала,как одна мадам всю семью потравила...да где его взять...
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
слышала,как одна мадам всю семью потравила...да где его взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У химиков-студентов....я знаю другую историю - подчиненный своего шефа травил - на телефонную трубку микроскопическую дозу нанес, через неделю шеф загнулся от воспаления легких....прокололся тот тип на записи скрытой камерой...а так - при вскрытии сказали - воспаление легких
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
У химиков-студентов....я знаю другую историю - подчиненный своего шефа травил - на телефонную трубку микроскопическую дозу нанес, через неделю шеф загнулся от воспаления легких....прокололся тот тип на записи скрытой камерой...а так - при вскрытии сказали - воспаление легких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как шито крыто
Анна Лидер
микроскопической дозы достаточно нанести на любую поверхность, где будет рука - крышка стола, кружка, ручка дверей. любой врач после смерти признает воспаление легких. а перед этим у них выпадут волосы клочками, безболезненно...кстати, раньше талий применяли в медицине, теперь , увы, это яд, отменен давно в фармацевтике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем такому учите..
Анна ЛидерВ ответ на soley .
soley .
зачем такому учите..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потому что в реальности этот препарат все равно не найти))) дохлый номер!
одуванчик
Замки сменить,решетки поставить.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Замки сменить,решетки поставить.
СсылкаПожаловаться
завтра займусь...ука тащились с сыном в два конца с поклажей из=за этой твари
Дарья Работова (Белова)
Установите камеру в режиме онлайн и следите. Для этого нужен интернет
Дарья Работова (Белова)
Установите камеру в режиме онлайн и следите. Для этого нужен интернет
СсылкаПожаловаться
она дорогая?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
она дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Недорого. Просто сразу их увидите и сразу ехать с полицией туда. Брать на месте
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
она дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена вопроса около 1500, но нужен интернет и вифи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем