Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незваный гость хуже всего

Эй общающиеся!куда вы так на друг друга беззаботно тут прете и лезете то словами и фразами Ну ладно я смелая потому что я очень сильный мир А вы то-пыль микроскопическачя а туда же))
Имейте в виду что каждый даже самый задрипанный человечек тут-это ОТДЕЛЬНЫЙ МИР-из которой состоялА эта вселенная устроена как соты-- сотовая она сеть

и когда вы наезжаете на кого то тут или наоборот хвалите кого то и заигрываете то вы похожи на космический корабль бродяжный который завидев незнакомую планету смело приземлился на нее или около нее завис
И откуда вы знаете КУДА вы приблизились и что вас ждет? Неужели беззаботно и тупо думаете что розы и ралостная встреча и полное счастье и пополнение вас энергией ?
НА ЧУЖОЙ ВАМ ПЛАНЕТЕ? Там где вас не ждали и куда не звали?

а поговорка что НЕЗВАНЫЙ гость хуже татарина вам что уже и забылась?
Чудес не бывает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Агент 007
Согласно решению ВЦСПС ,незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
Чудес не бываетВ ответ на Агент 007
Агент 007
Согласно решению ВЦСПС ,незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
СсылкаПожаловаться
Согласно решению ВЦСПС ,незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
ты ж не татарин чего повелся то)))
Агент 007В ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Согласно решению ВЦСПС ,незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
ты ж не татарин чего повелся то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бывший член бывшего ВЦСПС! :)))
Агент 007В ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Согласно решению ВЦСПС ,незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
ты ж не татарин чего повелся то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У казахов незваный гость считался гостем от Бога. Раньше. Когда кочевали.
Чудес не бываетВ ответ на Агент 007
Агент 007
У казахов незваный гость считался гостем от Бога. Раньше. Когда кочевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У казахов незваный гость считался гостем от Бога. Раньше. Когда кочевали.

ну я не казашка и то хорошо у меня незваные гости считаются нападающими и по ним всегда огонь без преудпреждение
Таис
Мы Вас не звали, Ирина Михайловна....
Чудес не бываетВ ответ на Таис
Таис
Мы Вас не звали, Ирина Михайловна....
СсылкаПожаловаться
Мы Вас не звали, Ирина Михайловна....

это я тебя не звала на мою тему
пора вешать табличку на каждой моей теме
НЕАДЕКВАТАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН
ТаисВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Мы Вас не звали, Ирина Михайловна....

это я тебя не звала на мою тему
пора вешать табличку на каждой моей теме
НЕАДЕКВАТАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А на форуме -вообще табличку надо: Сумашедшим тёткам, а именно Ирине Михайловне ТЕМЫ НЕ ПИСАТЬ!
антася
Да , уж , вчера какую-то тему неадеквата прочла , сегодня болею - не туда мой космкораблик мну занес.
Чудес не бываетВ ответ на антася
антася
Да , уж , вчера какую-то тему неадеквата прочла , сегодня болею - не туда мой космкораблик мну занес.
СсылкаПожаловаться
Да , уж , вчера какую-то тему неадеквата прочла , сегодня болею - не туда мой космкораблик мну занес.
сломалась ваша корова
соблюдайте осторожность
сеть очень опасная штука хотя на вид она простая и приятная
Жена инженера
Угомонись, дурьябашка. У меня от общения с тобой всегда настроение поднимается. И чем больше ты ругаешь и пишешь бред тем мне веселей. Так что в твоем случае ты для меня прекрасный источник позитива:)
Чудес не бываетВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Угомонись, дурьябашка. У меня от общения с тобой всегда настроение поднимается. И чем больше ты ругаешь и пишешь бред тем мне веселей. Так что в твоем случае ты для меня прекрасный источник позитива:)
СсылкаПожаловаться
Угомонись, дурьябашка. У меня от общения с тобой всегда настроение поднимается. И чем больше ты ругаешь и пишешь бред тем мне веселей. Так что в твоем случае ты для меня прекрасный источник позитива:)

пасть прикрой алкашка старуха

а то воняешь
Жена инженераВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Угомонись, дурьябашка. У меня от общения с тобой всегда настроение поднимается. И чем больше ты ругаешь и пишешь бред тем мне веселей. Так что в твоем случае ты для меня прекрасный источник позитива:)

пасть прикрой алкашка старуха

а то воняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угомонись, дурьябашка. У меня от общения с тобой всегда настроение поднимается. И чем больше ты ругаешь и пишешь бред тем мне веселей. Так что в твоем случае ты для меня прекрасный источник позитива:)

пасть прикрой алкашка старуха

а то воняешь


Я понимаю что я тебе, курага, надоела и мешаю внедрять в разут посвященных свет истины, но я не отстану. Я нашла источник веселья и буду играть с игрушкой пока не сломается она. Моя игрушка это ты:)
Елена Подвигина
О как! А как же развиваться, если ни с кем не общаться? Деградировать можно. А что касается плане и чужих земель, так, по-моему, первооткрывателям не так уж плохо и жилось.
Чудес не бываетВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
О как! А как же развиваться, если ни с кем не общаться? Деградировать можно. А что касается плане и чужих земель, так, по-моему, первооткрывателям не так уж плохо и жилось.
СсылкаПожаловаться
О как! А как же развиваться, если ни с кем не общаться? Деградировать можно. А что касается плане и чужих земель, так, по-моему, первооткрывателям не так уж плохо и жилось.
сразу видно вы не первооткрыватель
Елена ПодвигинаВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
О как! А как же развиваться, если ни с кем не общаться? Деградировать можно. А что касается плане и чужих земель, так, по-моему, первооткрывателям не так уж плохо и жилось.
сразу видно вы не первооткрыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Чудес не бываетВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
потому что быть первопроходцем это опасно очень-неизвестность
Елена ПодвигинаВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Почему?
потому что быть первопроходцем это опасно очень-неизвестность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. А одна голова - хорошо, а две - лучше. Сплоченной команде и море по колено, и горы по плечо. А сплачивает - общение.
Ольга Иванова
Послушайте песни Андрея Ковалёва )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем