Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год: как устроить настоящий праздник?

Вот не радует, не радует в последнее время Новый Год! Вроде есть состояние праздничное накануне, ожидание не пойми чего. А настал сам праздник, все - абзац : сели, выпили-закусили, речь послушали, "Иронию" краем глаза посмотрели, подарки вручили и на боковую. Не хочется ни гостей, ни в гости - хоть в обычные выходные встречаемся-общаемся с удовольствием с друзьями. С кем не поговоришь, у многих синдром "усталого Нового Года". Может, у кого-нибудь есть рецепты, как устроить настоящий праздник себе и близким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мила мила
а я жду новый год)) как то "усталого нового года" ни у кого не наблюдаю
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а я жду новый год)) как то "усталого нового года" ни у кого не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю и жду этот праздник, но ожидание как-то приятнее реальности что ли, сказки не хватает(
amoremio
это старость))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
это старость))
СсылкаПожаловаться
попрошу кресло-качалку в подарок, под елкой поспать
Ольга
Рецепт один, первого числа отправится на отдых в тёплую страну )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Рецепт один, первого числа отправится на отдых в тёплую страну )
СсылкаПожаловаться
да, если только первого, под пальмами не люблю встречать
Василиса
Праздник - это когда ничего сам не делаешь, а получаешь подарки и сюрпризы, тебя развлекают и веселят, что было у большинства только в детстве, а когда ты сам только Дед Мороз и должен организовывать всем праздники, то на фига эти заморочки вообще нужны, лучше купить себе вкусняшек и отдыхать так, как самому хочется и не напрягаться.
Поэтому я давно просто хожу в гости, пришла нарядная к столу, поела, попила, отдохнула и ушла)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Праздник - это когда ничего сам не делаешь, а получаешь подарки и сюрпризы, тебя развлекают и веселят, что было у большинства только в детстве, а когда ты сам только Дед Мороз и должен организовывать всем праздники, то на фига эти заморочки вообще нужны, лучше купить себе вкусняшек и отдыхать так, как самому хочется и не напрягаться.
Поэтому я давно просто хожу в гости, пришла нарядная к столу, поела, попила, отдохнула и ушла)))
СсылкаПожаловаться
согласна во-многом
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна во-многом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому есть только Ожидание чуда, которое уже давно не происходит и разочарование от этого.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вот поэтому есть только Ожидание чуда, которое уже давно не происходит и разочарование от этого.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
*Дама с закидонами*В ответ на Василиса
Василиса
Праздник - это когда ничего сам не делаешь, а получаешь подарки и сюрпризы, тебя развлекают и веселят, что было у большинства только в детстве, а когда ты сам только Дед Мороз и должен организовывать всем праздники, то на фига эти заморочки вообще нужны, лучше купить себе вкусняшек и отдыхать так, как самому хочется и не напрягаться.
Поэтому я давно просто хожу в гости, пришла нарядная к столу, поела, попила, отдохнула и ушла)))
СсылкаПожаловаться
а еще лучше поехать компанией в дом отдыха)там тебе и сауна и бассейн и массаж и праздничный стол и шампанское в нумера)
ВасилисаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а еще лучше поехать компанией в дом отдыха)там тебе и сауна и бассейн и массаж и праздничный стол и шампанское в нумера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только уточню - если платить за этой самой не нужно)))
*Дама с закидонами*В ответ на Василиса
Василиса
Согласна, только уточню - если платить за этой самой не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в идеале) но если уж выбирать :сидеть дома бесплатно или все же поехать и отдохнуть душевно,то я готова расстаться с кровными)
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
Праздник - это когда ничего сам не делаешь, а получаешь подарки и сюрпризы, тебя развлекают и веселят, что было у большинства только в детстве, а когда ты сам только Дед Мороз и должен организовывать всем праздники, то на фига эти заморочки вообще нужны, лучше купить себе вкусняшек и отдыхать так, как самому хочется и не напрягаться.
Поэтому я давно просто хожу в гости, пришла нарядная к столу, поела, попила, отдохнула и ушла)))
СсылкаПожаловаться
Дак проблема то в том и есть, что делаешь то что хочется-а радости нет...и вкусняшек море, и люди рядом и слова хорошие и фильмы, а чего-то не хватает
ВасилисаВ ответ на Солька
Солька
Дак проблема то в том и есть, что делаешь то что хочется-а радости нет...и вкусняшек море, и люди рядом и слова хорошие и фильмы, а чего-то не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда и детства)) не повторится это НИКОГДА, увы и ах.........
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
чуда и детства)) не повторится это НИКОГДА, увы и ах.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это можно повторить...мы то выросли, а наши дети еще нет или у кого-то внуки еще маленькие, нужно ориентироваться на них...готовиться к празднику, украшать дом, делать подарки-сюрпризы, придумать куда пойти, обязательно найти развлечения на улице, коньки, горки, снежки, да просто танцы на снегу...с детьми всегда весело...если получится детям устроить праздник-то и самим думаю будет очень хорошо
ВасилисаВ ответ на Солька
Солька
мне кажется это можно повторить...мы то выросли, а наши дети еще нет или у кого-то внуки еще маленькие, нужно ориентироваться на них...готовиться к празднику, украшать дом, делать подарки-сюрпризы, придумать куда пойти, обязательно найти развлечения на улице, коньки, горки, снежки, да просто танцы на снегу...с детьми всегда весело...если получится детям устроить праздник-то и самим думаю будет очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все уже выросли)) А получать праздник и самой его делать - абсолютно разные вещи, приятно, но не одно и тоже.
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня все уже выросли)) А получать праздник и самой его делать - абсолютно разные вещи, приятно, но не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут проблемка не в том, что и кто делает, а в том, что уже все сделано, а радости нет...Нужно как-то вытащить потерянную радость из души...и я думаю, что улыбки и радость детей могут это сделать...если нет детей, тогда как уже советовали, нужно идти гулять, смотреть на людей, себя показать, одеться весело, а уже на утре можно и перекусить дома и выпить перед сном
Этвард Рой.
У вас болото. У нас праздник.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У вас болото. У нас праздник.))
СсылкаПожаловаться
нет у меня болота) хочется чего-то сказочно-необычного
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
нет у меня болота) хочется чего-то сказочно-необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет на праздник?
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Денег нет на праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На деньги можно купить салюты-выпивку-подарки-еду, но не сказку(
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
На деньги можно купить салюты-выпивку-подарки-еду, но не сказку(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.Но вам видно это не известно как.))))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Можно.Но вам видно это не известно как.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и спрашиваю у "бывалых"
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня болота) хочется чего-то сказочно-необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну идите в ресторан или кафе какое нибудь на нг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем