Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год к нам мчится...)))

Привет народ. Итак, одну тему мне испоганили, надеюсь ЭТУ тему некоторые элементы нашего форума пройдут стороной)) Суть темы проста как песня: празднование НГ, т.е. интересные, НЕОБЫЧНЫЕ блюда, интересное времяпрепровождение, интересные поездки и прочее. Короче, все, что ЗА ПРЕДЕЛАМИ домашнего стола с тазиком оливье)) Как пример, начну с себя - план на НГ - поехать в Норвегию, в самую северную часть (не понимаю я НГ на песке с пальмой) )))), покатушки на оленях, северное сияние, горячие, не горячительные, напитки, тролль-крем)), косуля, рыба - все что положено в НГ))) Итак, делимся, иссесьна ЗАВИДУВАЕМ (как без этого?), может что интересное кто-то для себя возьмет на заметку.
Для особо одаренных, только умеющих выхватывать из текста: да, именно вы можете именно мне ну вот прямо сразу начинать завидовать))) 

Для остальных, ВМЕНЯЕМЫХ, читателей.. выше все написано))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
elly
Любимый везет меня на праздники в Таллин к родственникам. Так что тазик оливье под куранты (или под чтотамунихнезнаю
) будет по любому. Остальное для меня сюрприз.
Кетти ЧеширВ ответ на elly
elly
Любимый везет меня на праздники в Таллин к родственникам. Так что тазик оливье под куранты (или под чтотамунихнезнаю
) будет по любому. Остальное для меня сюрприз.
СсылкаПожаловаться
прямо тазик и прямо оливье?..нет, не так - ТИПАоливье))) традиция?))
Кетти Чешир
прямо тазик и прямо оливье?..нет, не так - ТИПАоливье))) традиция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, не знаю, только предполагаю )) Родственники хоть и давно в Эстонии, но все же русские.
Кетти ЧеширВ ответ на elly
elly
Если честно, не знаю, только предполагаю )) Родственники хоть и давно в Эстонии, но все же русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
Не завидую. Не люблю зиму и в Норвегию не хочу((
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
Не завидую. Не люблю зиму и в Норвегию не хочу((
СсылкаПожаловаться
на солнышко?))
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
на солнышко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Градусов 20-25 меня б устроило
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
на солнышко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+25)))
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
+25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом обратно в зиму?)) не, так не люблю))
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а потом обратно в зиму?)) не, так не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я круглогодично б хотела 20-25)))
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
Я круглогодично б хотела 20-25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милости просим на Экватор))
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
Не завидую. Не люблю зиму и в Норвегию не хочу((
СсылкаПожаловаться
я тоже за НГ под пальмами
Лиза Симпсон
Мы в Питер. Стыдно сказать, я там ни разу не была
Кетти ЧеширВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мы в Питер. Стыдно сказать, я там ни разу не была
СсылкаПожаловаться
а что стыдного?))) в Питере интересно, но холодно))) точнее сыро)) куды стопы направишь?
Лиза СимпсонВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а что стыдного?))) в Питере интересно, но холодно))) точнее сыро)) куды стопы направишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно, что не была (а он не так уж далеко) и куда стопы направлю не изучала - скорее всего по местам самых известных достопримечательностей. Зиму, холод и сырь не люблю, от того уже какоето время депрессую. Но в этом году пальма на нг мне не обломится!
Кетти ЧеширВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Стыдно, что не была (а он не так уж далеко) и куда стопы направлю не изучала - скорее всего по местам самых известных достопримечательностей. Зиму, холод и сырь не люблю, от того уже какоето время депрессую. Но в этом году пальма на нг мне не обломится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пальмы на НГ не понимаю, честно)) Питер - хороший выбор... ))
Лиза Симпсон
Мы в Питер. Стыдно сказать, я там ни разу не была
СсылкаПожаловаться
Я вам, да и нам всем тоже, желаю удачной погодки на НГ. А иначе Питер вас может и не впечатлить ((
anele1901В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мы в Питер. Стыдно сказать, я там ни разу не была
СсылкаПожаловаться
В Питере хорошо, но только в теплую и солнечную погоду. А зимой - брррр.... там сыро, мерзко и холодно...
Лиза СимпсонВ ответ на anele1901
anele1901
В Питере хорошо, но только в теплую и солнечную погоду. А зимой - брррр.... там сыро, мерзко и холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осознаю данный факт. Но другой вариант - сидеть дома и пить...
anele1901В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
осознаю данный факт. Но другой вариант - сидеть дома и пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там пить не будете? Там что делать на НГ? Музеи все будут наверняка закрыты, т.к. выходные. В Петергофе зимой тоже не погулять особо. Нет, я не к тому, чтобы Вам не ехать. Просто я была в Питере и зимой и летом, мне есть с чем сравнивать. Вот ездили туда недавно, в сентябре. Погода была просто сказочная. Тепло, солнечно... И мне Питер понравился просто как никогда.
Лиза СимпсонВ ответ на anele1901
anele1901
А там пить не будете? Там что делать на НГ? Музеи все будут наверняка закрыты, т.к. выходные. В Петергофе зимой тоже не погулять особо. Нет, я не к тому, чтобы Вам не ехать. Просто я была в Питере и зимой и летом, мне есть с чем сравнивать. Вот ездили туда недавно, в сентябре. Погода была просто сказочная. Тепло, солнечно... И мне Питер понравился просто как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и вопрос в том, что кому нужны эти новогодние каникулы... Вот бы их на июль перенести)))))
anele1901В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вот и вопрос в том, что кому нужны эти новогодние каникулы... Вот бы их на июль перенести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наши депутаты думают, что у нас вся страна во время школьных каникул куда-то ездит
АЛЕНА***В ответ на anele1901
anele1901
А там пить не будете? Там что делать на НГ? Музеи все будут наверняка закрыты, т.к. выходные. В Петергофе зимой тоже не погулять особо. Нет, я не к тому, чтобы Вам не ехать. Просто я была в Питере и зимой и летом, мне есть с чем сравнивать. Вот ездили туда недавно, в сентябре. Погода была просто сказочная. Тепло, солнечно... И мне Питер понравился просто как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

категорически согласна)
АЛЕНА***В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
осознаю данный факт. Но другой вариант - сидеть дома и пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заем пить? а коньки,шашлычок, банька,музеи-теЯтры, цирк в конце концов)
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
заем пить? а коньки,шашлычок, банька,музеи-теЯтры, цирк в конце концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить, потому что холодно и промозгло. и вот уж как недели 3 я с отвращением выхожу на улицу. Короче, меня отговорили от питера. Надо лететь в Тай пока нам занавес железный не установили. А питер никуда не денеца)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем