Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ семейный праздник?

Доброй ночи!
Попробую написать кратко) Летом я уехала из родного города в Сочи на заработки. Там познакомилась с мужчиной, встречались с ним. Встречи устраивали, но встречались мало, где-то раз в неделю, а мне хотелось чаще. Мы расстались по моей инициативе. Общение полностью прекратила. В начале осени я уехала обратно домой. Где-то в октябре он начал мне написывать, потом звонить, снова начали общаться, но уже как-то по теплому, совсем по-другому, не так как раньше... На днях предложил вместе встретить новый год в Сочи. Вопрос: это всё ради банального секса за тридевять земель меня звать в гости или всё же чувства у него появились? Мне он очень нравится, мужчина хороший во всех смыслах этого слова, но я боюсь... перемен. Мне 31 год, ему 40,сама была замужем, есть ребенок, брак тоже неудачный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
игорь
Может это судьба ваша,я думаю вам стоит по-пробовать.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может это судьба ваша,я думаю вам стоит по-пробовать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельный мужской совет!
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за дельный мужской совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя -надежды мало,но шанс есть. Не воспользоваться им - глупо. Только- пусть сам приезжает. Или,хотя бы,проезд оплатит,раз он приглашает.
Если откажется, т0- в топку...
Всеволод Алексеев
Хотя -надежды мало,но шанс есть. Не воспользоваться им - глупо. Только- пусть сам приезжает. Или,хотя бы,проезд оплатит,раз он приглашает.
Если откажется, т0- в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, проезд за его счет! Это даже не обсуждается)
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, проезд за его счет! Это даже не обсуждается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда- вперед!
Но долго не задерживайся- не надоедай,но и не балуй его. Крепче любить будет.
Всеволод Алексеев
Ну, тогда- вперед!
Но долго не задерживайся- не надоедай,но и не балуй его. Крепче любить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всего на несколько дней ;-)
захария андреева_z_z
а какие еще были планы на НГ? ребенка с собой?
Honey
Разве вы много теряете приняв приглашение? А не примите-локти искусаете
Мария
Ну отметьте в сочии не заморачивайтесь что это значит, что не значит... получите удовольствие
Мюмзик 1
а что вы теряете?
МилениЯ *
Зачем отказываться, если мужчина уже давно знаком и Вам нравится? А у ребёнка праздник будет в детсаду или школе. Положите подарок и езжайте в Сочи!)
МилениЯ *В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Зачем отказываться, если мужчина уже давно знаком и Вам нравится? А у ребёнка праздник будет в детсаду или школе. Положите подарок и езжайте в Сочи!)
СсылкаПожаловаться
Возможно, это будущий муж
Аноним
С одной стороны, ребенка надо бы с собой брать, с другой зачем ей видеть чужого дядю? Она кроме родного папы никого не видела, так как домой я мужчин никогда не приглашала
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны, ребенка надо бы с собой брать, с другой зачем ей видеть чужого дядю? Она кроме родного папы никого не видела, так как домой я мужчин никогда не приглашала
СсылкаПожаловаться
а как так получается, что она чужих дядь не видит? куда ты их всех деваешь????
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а как так получается, что она чужих дядь не видит? куда ты их всех деваешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ребенку видеть моего мужчину, если я с ним просто встречаюсь. Мало ли сколько их у меня будет))) И всех показывать нужно? Я познакомлю ребенка только с будущим мужем!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ребенку видеть моего мужчину, если я с ним просто встречаюсь. Мало ли сколько их у меня будет))) И всех показывать нужно? Я познакомлю ребенка только с будущим мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядь полно по улице ходит. не надо акцентировать на этом внимание. ребенок должен знать что у вас есть знакомые, друзья - дяди! чем меньше вокруг этой темы напряга, тем проще всем
Мисска
а почему бы у мужчины не спросить то же самое? почему вместо него сразу к нам???
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а почему бы у мужчины не спросить то же самое? почему вместо него сразу к нам???
СсылкаПожаловаться
Я спросила, ушел от ответа
****В ответ на Аноним
Аноним
Я спросила, ушел от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже ответ
АнонимВ ответ на ****
****
это тоже ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что он означает?
****В ответ на Аноним
Аноним
И что он означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что не настроен серьезно
МисскаВ ответ на ****
****
думаю, что не настроен серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще не настроен
****В ответ на Мисска
Мисска
ваще не настроен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто удобно, и знает отношение ее к себе, вот и пользуется..
МисскаВ ответ на ****
****
просто удобно, и знает отношение ее к себе, вот и пользуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно так!!! что-то у него не заладилось и он вспомнил преданную... решил временно перекантоваться на удобном плече
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила, ушел от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда всё ясно... ничего тебе там не светит. никаких чувств. скучно ему. или бросила его более интересная тетенька, вот он раны и зализывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем