Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ в отеле

Коллега забронировала себе номер в отеле для новогодней ночи в чужом городе... Спросила я: нафига? Ну и ответ мне типа надоело встречать НГ с близкими,каждый год одно и тоже (оливье, телик и куча пьяных гостей,а наутро гора немытой посуды) и обстановку хоть на день поменять... А что,ничего так идея, меня вот тоже немного вдохновила...

А вы встречали когда-нибудь НГ в отеле? Какого это?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты напрягись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моих фиг из дома выгонешь...
Чёрная Жемчужина
да моих фиг из дома выгонешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же прекрасно) Что может быть лучше, чем встречать НГ с семьей?))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так это же прекрасно) Что может быть лучше, чем встречать НГ с семьей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иронично вышло...
Shadow
Если совсем в одиночку, то как-то неинтересно.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Shadow
Shadow
Если совсем в одиночку, то как-то неинтересно.
СсылкаПожаловаться
у смотря кому... коллега на работе каждый день видит очень много людей да и отдельного кабинета нет,так что ей за счастье одной побыть...
Чёрная Жемчужина
у смотря кому... коллега на работе каждый день видит очень много людей да и отдельного кабинета нет,так что ей за счастье одной побыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если так.
ПТИЧ
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
АнонимноВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
Ты такой жадный...
Значит, богатенький.
ПТИЧВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
Ты такой жадный...
Значит, богатенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты сделал вывод, что я жадный? )))
kiziВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
СсылкаПожаловаться
Начни продавать, увеличишь капитал))
ПТИЧВ ответ на kizi
kizi
Начни продавать, увеличишь капитал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам склюю!
Lady UnknownВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
СсылкаПожаловаться
Кто про что, а ПТИЧ опять про еду.
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кто про что, а ПТИЧ опять про еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе сто раз говорил - не читай меня))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже никогда не экономлю в Новый год. Потому что знаю, что доедаться все будет две недели. Ничего с сырокопчеными колбасами и мясами не случится, с пивом и креветками в морозильнике тоже. Про 8 кг свиной лопатки и 5 кг говяжьей вырезки я уже рассказывал, все надо мной смеялись. А теперь это не 180, а 580 за кг))))
СсылкаПожаловаться
Всех радостей - дома пожрать... На бОльшее здоровья не хватает?
Марка
Хочу тоже в этом году встретить Новый год одна, думаю, может по бульварному кольцу погулять,прямо в 12.00?
игла В ответ на Марка
Марка
Хочу тоже в этом году встретить Новый год одна, думаю, может по бульварному кольцу погулять,прямо в 12.00?
СсылкаПожаловаться
прямо в 12 нуль нуль там точно никого не будет....все отсыпаться будут....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марка
Марка
Хочу тоже в этом году встретить Новый год одна, думаю, может по бульварному кольцу погулять,прямо в 12.00?
СсылкаПожаловаться
я тоже конечно мечтаю одна,но нг я хочу встретить в тепле,однозначно
blesk
прикольно ) а че там делать в отеле?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на blesk
blesk
прикольно ) а че там делать в отеле?
СсылкаПожаловаться
она найдёт чем заняться... я как поняла там даже нг программа какая-то намечается...
Снежана МояВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
она найдёт чем заняться... я как поняла там даже нг программа какая-то намечается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда классненько, раз программа будет, а то как то -одна в номере не айс!!!
Severus Snape
Тут уже в 10 часов дрыхнуть охота XD
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Тут уже в 10 часов дрыхнуть охота XD
СсылкаПожаловаться
так и проспишь нг?
Severus SnapeВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
так и проспишь нг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы проспала, только маме скуШно будет сидеть)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я бы проспала, только маме скуШно будет сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему обеим не лечь?
Severus SnapeВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а почему обеим не лечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что) Она считает, что нужно дождаться) Плюс бывает так, что мамина близкая подружка приходит - она недалеко живёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем