Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, Главная форумов

НГ-воспоминания

Щас у меня самая новогодняя песня играет: Под крылом самолета о чем-то поёт...Ну и вспомнилось. Дорос сын лет до четырех. Попросился с нами НГ встречать. Мы не против: захочет спать - уложим, какие проблемы. Раз в год можно и без режима пожить. Только вот Дед Мороз и подарок... До того мы ему под елочку ставили Деда Мороза и рядом подарок клали. Ну типа пришел ночью с подарком Дед. Но решили, что после курантов кто-то отвлечет чадо, а я ДМ с подарком за порог поставлю и на звонок нажму...)
Так и сделали. Звонок в дверь... Муж: Пашка, это к тебе, наверно, Дед мороз пришел! Иди встречай!
Бежит сынка, открывает дверь, видит - ДМ с подарком, хватает Деда, гладит его и приговаривает: Спасибо, Дедушка Мороз, большое спасибо!)))
И такая штука еще не раз срабатывала, надо сказать.)))

А пофлудить можно о подарках на НГ, которые Дед мороз приносит (а не папа-мама-муж-жена и прочие дарят!))))
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.))) Я б и щас не отказалась...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
а я под кроватью у тараканов конфетки клянчила....залазила под нее и говорила "окя, дай мня"....ну, думаю не надо объяснять, кто перед моим приходом из сада туда конфеты подкладывал... )))))))
СсылкаПожаловаться
а я под кроватью у тараканов конфетки клянчила....залазила под нее и говорила "окя, дай мня"....ну, думаю не надо объяснять, кто перед моим приходом из сада туда конфеты подкладывал... )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Здрасьте вам явилася наконец миру)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))) Люблю милые шутки.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Черешня,
зачем так унижаться.
Я сэкономлю на обедах
Куплю те конфеток
Шоколадных
СсылкаПожаловаться
ДедПердет
Черешня,
зачем так унижаться.
Я сэкономлю на обедах
Куплю те конфеток
Шоколадных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я трюфеля люблю, еси че....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Моцарт попробуй с марципаном за уши не оттащишь! Трюфеля уже не те стали я тоже раньше возами потребляла
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наш 1Б в школе под эту песню первое место занял на смотре строя и песни.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наш 1Б в школе под эту песню первое место занял на смотре строя и песни.
СсылкаПожаловаться
)))
У нас мальчишки уже в десятом участвовали в таком школьном смотре. Пели "Не плачь, девчонка!". Особо голосист был самый... мнэээ... ну в общем парню увесистый слон на ухо наступил. ) Ребята ему сказали: Сашка, ты поешь не в ту мелодию, ты лучше на смотре просто рот открывай...
Но Сашку было не удержать!) Отгорланили песню, прошли строем... Расстроились было, однако заняли первое место. Решающее слово было у военрука, а он сказал: От души ребята спели! ))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
)))
У нас мальчишки уже в десятом участвовали в таком школьном смотре. Пели "Не плачь, девчонка!". Особо голосист был самый... мнэээ... ну в общем парню увесистый слон на ухо наступил. ) Ребята ему сказали: Сашка, ты поешь не в ту мелодию, ты лучше на смотре просто рот открывай...
Но Сашку было не удержать!) Отгорланили песню, прошли строем... Расстроились было, однако заняли первое место. Решающее слово было у военрука, а он сказал: От души ребята спели! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё что ! я в пионерском лагере всегда пела в ансабле ,на танцах. У меня нет слуха вообще------ну ладно я люблю петь-----но люди-то куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это ещё что ! я в пионерском лагере всегда пела в ансабле ,на танцах. У меня нет слуха вообще------ну ладно я люблю петь-----но люди-то куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди смотрели на симпатичную девушку!)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Люди смотрели на симпатичную девушку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ...они ,что глухие все были? Вместе с вожатыми ?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Но ...они ,что глухие все были? Вместе с вожатыми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, медведь был не очень увесистым!))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Значит, медведь был не очень увесистым!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется-очень. Я БЕЗ ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ -ПО ТЕЛЕФОНУ НИКОГО НЕ УЗНАЮ. И по радио --вечно спрашиваю---Кто это поёт. Хотя поёт Киркоров ,а его не узнать-сложно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мне кажется-очень. Я БЕЗ ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ -ПО ТЕЛЕФОНУ НИКОГО НЕ УЗНАЮ. И по радио --вечно спрашиваю---Кто это поёт. Хотя поёт Киркоров ,а его не узнать-сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я без определителя тож далеко не всех...) Но Киркорова, пожалуй, узнаю.)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну я без определителя тож далеко не всех...) Но Киркорова, пожалуй, узнаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в ансамбле пели?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А в ансамбле пели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нитослово! Сначала в школьный хор ходила. Потом был ансамбль в классе, причем ничо так, мы в школе всегда на всяких песенных конкурсах первое место занимали.)) Две гитары, с ними двое мальчишек и четверо девиц.))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нитослово! Сначала в школьный хор ходила. Потом был ансамбль в классе, причем ничо так, мы в школе всегда на всяких песенных конкурсах первое место занимали.)) Две гитары, с ними двое мальчишек и четверо девиц.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я занимала,что меня и удивляет !
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот и я занимала,что меня и удивляет !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
СсылкаПожаловаться
И я не верила. Но чудес хочется всегда.)
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru

СсылкаПожаловаться

А веришь ли ты в Любовь?
Да
С большрй Л.
Я Люблю тя.
СсылкаПожаловаться
ДедПердет

А веришь ли ты в Любовь?
Да
С большрй Л.
Я Люблю тя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степанида сначала шуба потом любовь
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шуба-дуба
дуба
Мне без шубы
Никуда...а-а-аа
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru

СсылкаПожаловаться
вот оно, нынешнее поколение... ни во что святое не верит....))
СсылкаПожаловаться
вот оно, нынешнее поколение... ни во что святое не верит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смарю ты принарядилась )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru