Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ-воспоминания

Щас у меня самая новогодняя песня играет: Под крылом самолета о чем-то поёт...Ну и вспомнилось. Дорос сын лет до четырех. Попросился с нами НГ встречать. Мы не против: захочет спать - уложим, какие проблемы. Раз в год можно и без режима пожить. Только вот Дед Мороз и подарок... До того мы ему под елочку ставили Деда Мороза и рядом подарок клали. Ну типа пришел ночью с подарком Дед. Но решили, что после курантов кто-то отвлечет чадо, а я ДМ с подарком за порог поставлю и на звонок нажму...)
Так и сделали. Звонок в дверь... Муж: Пашка, это к тебе, наверно, Дед мороз пришел! Иди встречай!
Бежит сынка, открывает дверь, видит - ДМ с подарком, хватает Деда, гладит его и приговаривает: Спасибо, Дедушка Мороз, большое спасибо!)))
И такая штука еще не раз срабатывала, надо сказать.)))

А пофлудить можно о подарках на НГ, которые Дед мороз приносит (а не папа-мама-муж-жена и прочие дарят!))))
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.))) Я б и щас не отказалась...)))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а я под кроватью у тараканов конфетки клянчила....залазила под нее и говорила "окя, дай мня"....ну, думаю не надо объяснять, кто перед моим приходом из сада туда конфеты подкладывал... )))))))

Здрасьте вам явилася наконец миру)))
Комментарий удален.Почему?
)))) Люблю милые шутки.)
ДедПердетВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а я под кроватью у тараканов конфетки клянчила....залазила под нее и говорила "окя, дай мня"....ну, думаю не надо объяснять, кто перед моим приходом из сада туда конфеты подкладывал... )))))))
Черешня,
зачем так унижаться.
Я сэкономлю на обедах
Куплю те конфеток
Шоколадных
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я трюфеля люблю, еси че....

Моцарт попробуй с марципаном за уши не оттащишь! Трюфеля уже не те стали я тоже раньше возами потребляла
Юрьевич
Наш 1Б в школе под эту песню первое место занял на смотре строя и песни.
LbpВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наш 1Б в школе под эту песню первое место занял на смотре строя и песни.
СсылкаПожаловаться
)))
У нас мальчишки уже в десятом участвовали в таком школьном смотре. Пели "Не плачь, девчонка!". Особо голосист был самый... мнэээ... ну в общем парню увесистый слон на ухо наступил. ) Ребята ему сказали: Сашка, ты поешь не в ту мелодию, ты лучше на смотре просто рот открывай...
Но Сашку было не удержать!) Отгорланили песню, прошли строем... Расстроились было, однако заняли первое место. Решающее слово было у военрука, а он сказал: От души ребята спели! ))))
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
)))
У нас мальчишки уже в десятом участвовали в таком школьном смотре. Пели "Не плачь, девчонка!". Особо голосист был самый... мнэээ... ну в общем парню увесистый слон на ухо наступил. ) Ребята ему сказали: Сашка, ты поешь не в ту мелодию, ты лучше на смотре просто рот открывай...
Но Сашку было не удержать!) Отгорланили песню, прошли строем... Расстроились было, однако заняли первое место. Решающее слово было у военрука, а он сказал: От души ребята спели! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё что ! я в пионерском лагере всегда пела в ансабле ,на танцах. У меня нет слуха вообще------ну ладно я люблю петь-----но люди-то куда смотрели?
рита васина
Это ещё что ! я в пионерском лагере всегда пела в ансабле ,на танцах. У меня нет слуха вообще------ну ладно я люблю петь-----но люди-то куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди смотрели на симпатичную девушку!)))
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
Люди смотрели на симпатичную девушку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ...они ,что глухие все были? Вместе с вожатыми ?
рита васина
Но ...они ,что глухие все были? Вместе с вожатыми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, медведь был не очень увесистым!))
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
Значит, медведь был не очень увесистым!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется-очень. Я БЕЗ ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ -ПО ТЕЛЕФОНУ НИКОГО НЕ УЗНАЮ. И по радио --вечно спрашиваю---Кто это поёт. Хотя поёт Киркоров ,а его не узнать-сложно.
рита васина
Мне кажется-очень. Я БЕЗ ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ -ПО ТЕЛЕФОНУ НИКОГО НЕ УЗНАЮ. И по радио --вечно спрашиваю---Кто это поёт. Хотя поёт Киркоров ,а его не узнать-сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я без определителя тож далеко не всех...) Но Киркорова, пожалуй, узнаю.)))
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну я без определителя тож далеко не всех...) Но Киркорова, пожалуй, узнаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в ансамбле пели?
рита васина
А в ансамбле пели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нитослово! Сначала в школьный хор ходила. Потом был ансамбль в классе, причем ничо так, мы в школе всегда на всяких песенных конкурсах первое место занимали.)) Две гитары, с ними двое мальчишек и четверо девиц.))
рита васинаВ ответ на Lbp
Lbp
Нитослово! Сначала в школьный хор ходила. Потом был ансамбль в классе, причем ничо так, мы в школе всегда на всяких песенных конкурсах первое место занимали.)) Две гитары, с ними двое мальчишек и четверо девиц.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я занимала,что меня и удивляет !
рита васина
Вот и я занимала,что меня и удивляет !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
LbpВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
СсылкаПожаловаться
И я не верила. Но чудес хочется всегда.)
ДедПердетВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света

А веришь ли ты в Любовь?
Да
С большрй Л.
Я Люблю тя.
detka1720@mail.ruВ ответ на ДедПердет
ДедПердет
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света

А веришь ли ты в Любовь?
Да
С большрй Л.
Я Люблю тя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степанида сначала шуба потом любовь
ДедПердетВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
степанида сначала шуба потом любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
степанида сначала шуба потом любовь
шуба-дуба
дуба
Мне без шубы
Никуда...а-а-аа
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.)))

куяссе я в 10 уже не верила ни в деда мороза... ни в снегурку....ни в конец света
СсылкаПожаловаться
вот оно, нынешнее поколение... ни во что святое не верит....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот оно, нынешнее поколение... ни во что святое не верит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смарю ты принарядилась )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем