Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 16:06, Главная форумов

Штамп в паспорте не спасет, искусство и музыка не спасут!)))

Всегда говорила, что штамп на 14 странице  - не залог счастливого супружества. Это и так понятно. Если он "душит" мужчину, то он обязатльно найдет способ как избавиться от этой метки..аккуратно так,  чтоб супруга не заподозрила))
Потеряет паспорт например, а штамп в новый все время будет забывать поставить - как вариат.

А теперь история:
Несколько лет назад я подрабатывала в нотариальной палате. 
Для срочной поездки заграницу и оформления документов, клиентке необходимо было заверить копии российских паспортов, ее и супруга.
Знаете, что выяснилось в кабинете? Ее муж просто вырвал 14 страницу.
Занавес. Без аплодисментов.

Работайте над отношениями, а не социальными статусами. Ищите партнера любимого и любящего человека, а не просто "мужа".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
сволочь
и???
СсылкаПожаловаться
сволочь
и???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ничего не спасет!
мы все умрем!
СсылкаПожаловаться
сволочь
и???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
Ольга
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно) Никогда и никого штамп не останавливал. Ну может в начале 20 века. и то не факт))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну, это как бы всем известно.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ольга

тема прямо лучик света в темном царстве "жен и любовниц"

штампик может быть лишь подтверждением союза, а вот основы..
СсылкаПожаловаться
Ежик Д-ко
Ольга

тема прямо лучик света в темном царстве "жен и любовниц"

штампик может быть лишь подтверждением союза, а вот основы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсознательно все это понимают, просто со илюзиями бороться сложо
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Любящий и уважающий мужчина не станет вырывать страницу. Этот поступок говорит о том, как она его достала. Возможно женила обманом или беременностью.
СсылкаПожаловаться
ухаха д..бил
я как-то подружке прописку вырвала из паспорта наспех ухахаха
СсылкаПожаловаться
ухаха д..бил
я как-то подружке прописку вырвала из паспорта наспех ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Аахахах) бывает))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Насколько же бедный мужик себя по жизни насилует, что женился и не разводится, а рвет паспорт)))) это только один момент в его жизни, наверняка он и в остальных такой же??
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Забавно, но удивительно, что подрабатывая (кем интересно) в НОТАРИАЛЬНОЙ палате, Вы не удосужились понять, что штамп - это не просто 14 страница, а еще и ЮРИДИЧЕСКИЕ права и обязанности!
Жутко, когда, работающие в нотариальной палате, несут в эфире чушь и показывают полную свою профессиональную неграмотность.
Сорри, если Вы там были уборщицей (как в Газпроме), тогда ваше выступление понятно.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Забавно, но удивительно, что подрабатывая (кем интересно) в НОТАРИАЛЬНОЙ палате, Вы не удосужились понять, что штамп - это не просто 14 страница, а еще и ЮРИДИЧЕСКИЕ права и обязанности!
Жутко, когда, работающие в нотариальной палате, несут в эфире чушь и показывают полную свою профессиональную неграмотность.
Сорри, если Вы там были уборщицей (как в Газпроме), тогда ваше выступление понятно.
СсылкаПожаловаться
Юлия, я ни сколько не умаляю прав, обязанностей и всего прочего, предписанного конституцией и семейным кодексом и пишу сейчас не о юридической стороне, а о человеческой.

Вы правы в том, что я не юрист, и подрабатывала там еще в школе. Не уборщицей конечно- принимала документы для оценки имущества, делала ксерокопии и пр. мелкую офисную работу, только какое отношение это имеет к смыслу написанного?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Юлия, я ни сколько не умаляю прав, обязанностей и всего прочего, предписанного конституцией и семейным кодексом и пишу сейчас не о юридической стороне, а о человеческой.

Вы правы в том, что я не юрист, и подрабатывала там еще в школе. Не уборщицей конечно- принимала документы для оценки имущества, делала ксерокопии и пр. мелкую офисную работу, только какое отношение это имеет к смыслу написанного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прямое!
Перечитайте заголовок!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Прямое!
Перечитайте заголовок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте прямо. Я не понимаю, что не так с заголовком? Ошибок там нет, если вы про "искусство и музыку"- это распространенное выражение.
СсылкаПожаловаться
Ольга

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оттого, что он вырвал страницу, он не перестал юридически быть мужем. Просто это жест бессилия какого-то. Возможно хотел развестись, а жена шантажировала чем-нибудь, да хоть самоубийством. В любом случае это жест отчаяния.
СсылкаПожаловаться
Алиса Кузнецова
Вот же лох. Восстановил бы уже загодя его хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Алиса Кузнецова
Вот же лох. Восстановил бы уже загодя его хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что люди, которые вырывают страницы из паспорта намеренно, о таких тонкостях не в состоянии задуматься))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да к кобелю как ни относись - он все равно кобель, и все равно страницу вырвет
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я так понимаю, поездка не состоялась)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я так понимаю, поездка не состоялась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как и семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
именно штамп адекватного человека напрягать не может, в принципе, а вот то, что к штампу прилагается-любимое "табло", опостылевшее до чёртиков-вот это может)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А причём здесь искусство и музыка??? Свадебный и похоронный марши уже не нужны?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А причём здесь искусство и музыка??? Свадебный и похоронный марши уже не нужны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Искусство и музыка к слову пришлись. выражение есть такое: "ни что не спасет, искусство и музыка не спасут!"
СсылкаПожаловаться
Ольга
Искусство и музыка к слову пришлись. выражение есть такое: "ни что не спасет, искусство и музыка не спасут!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это не выражение.. это малоизвестная песня: "Тебя ничто не спасет — ни искусство, ни музыка не спасет. Ты как белка в колесе. Всё равно все умрём."
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru