Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп в паспорте не спасет, искусство и музыка не спасут!)))

Всегда говорила, что штамп на 14 странице  - не залог счастливого супружества. Это и так понятно. Если он "душит" мужчину, то он обязатльно найдет способ как избавиться от этой метки..аккуратно так,  чтоб супруга не заподозрила))
Потеряет паспорт например, а штамп в новый все время будет забывать поставить - как вариат.

А теперь история:
Несколько лет назад я подрабатывала в нотариальной палате. 
Для срочной поездки заграницу и оформления документов, клиентке необходимо было заверить копии российских паспортов, ее и супруга.
Знаете, что выяснилось в кабинете? Ее муж просто вырвал 14 страницу.
Занавес. Без аплодисментов.

Работайте над отношениями, а не социальными статусами. Ищите партнера любимого и любящего человека, а не просто "мужа".
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
и???
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
и???
СсылкаПожаловаться
ничего не спасет!
мы все умрем!
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
и???
СсылкаПожаловаться
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно) Никогда и никого штамп не останавливал. Ну может в начале 20 века. и то не факт))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это как бы всем известно.....
Ежик Д-коВ ответ на Ольга
Ольга
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга


тема прямо лучик света в темном царстве "жен и любовниц"

штампик может быть лишь подтверждением союза, а вот основы..
ОльгаВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Ольга


тема прямо лучик света в темном царстве "жен и любовниц"

штампик может быть лишь подтверждением союза, а вот основы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсознательно все это понимают, просто со илюзиями бороться сложо
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
это я к тому, что хорошие отношения между людьми значат гораздо больше условностей. Любящий и уважающий мужчина не пойдет на измену, а просто муж со штампом- вполне, если ему на вас плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий и уважающий мужчина не станет вырывать страницу. Этот поступок говорит о том, как она его достала. Возможно женила обманом или беременностью.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха д..бил
я как-то подружке прописку вырвала из паспорта наспех ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха д..бил
я как-то подружке прописку вырвала из паспорта наспех ухахаха
СсылкаПожаловаться
Аахахах) бывает))
Виктория ххх
Насколько же бедный мужик себя по жизни насилует, что женился и не разводится, а рвет паспорт)))) это только один момент в его жизни, наверняка он и в остальных такой же??
Julia Leo 1
Забавно, но удивительно, что подрабатывая (кем интересно) в НОТАРИАЛЬНОЙ палате, Вы не удосужились понять, что штамп - это не просто 14 страница, а еще и ЮРИДИЧЕСКИЕ права и обязанности!
Жутко, когда, работающие в нотариальной палате, несут в эфире чушь и показывают полную свою профессиональную неграмотность.
Сорри, если Вы там были уборщицей (как в Газпроме), тогда ваше выступление понятно.
ОльгаВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Забавно, но удивительно, что подрабатывая (кем интересно) в НОТАРИАЛЬНОЙ палате, Вы не удосужились понять, что штамп - это не просто 14 страница, а еще и ЮРИДИЧЕСКИЕ права и обязанности!
Жутко, когда, работающие в нотариальной палате, несут в эфире чушь и показывают полную свою профессиональную неграмотность.
Сорри, если Вы там были уборщицей (как в Газпроме), тогда ваше выступление понятно.
СсылкаПожаловаться
Юлия, я ни сколько не умаляю прав, обязанностей и всего прочего, предписанного конституцией и семейным кодексом и пишу сейчас не о юридической стороне, а о человеческой.

Вы правы в том, что я не юрист, и подрабатывала там еще в школе. Не уборщицей конечно- принимала документы для оценки имущества, делала ксерокопии и пр. мелкую офисную работу, только какое отношение это имеет к смыслу написанного?
Julia Leo 1В ответ на Ольга
Ольга
Юлия, я ни сколько не умаляю прав, обязанностей и всего прочего, предписанного конституцией и семейным кодексом и пишу сейчас не о юридической стороне, а о человеческой.

Вы правы в том, что я не юрист, и подрабатывала там еще в школе. Не уборщицей конечно- принимала документы для оценки имущества, делала ксерокопии и пр. мелкую офисную работу, только какое отношение это имеет к смыслу написанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямое!
Перечитайте заголовок!
ОльгаВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Прямое!
Перечитайте заголовок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте прямо. Я не понимаю, что не так с заголовком? Ошибок там нет, если вы про "искусство и музыку"- это распространенное выражение.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Юлия, я ни сколько не умаляю прав, обязанностей и всего прочего, предписанного конституцией и семейным кодексом и пишу сейчас не о юридической стороне, а о человеческой.

Вы правы в том, что я не юрист, и подрабатывала там еще в школе. Не уборщицей конечно- принимала документы для оценки имущества, делала ксерокопии и пр. мелкую офисную работу, только какое отношение это имеет к смыслу написанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттого, что он вырвал страницу, он не перестал юридически быть мужем. Просто это жест бессилия какого-то. Возможно хотел развестись, а жена шантажировала чем-нибудь, да хоть самоубийством. В любом случае это жест отчаяния.
Алиса Кузнецова
Вот же лох. Восстановил бы уже загодя его хотя бы.
Алиса Кузнецова
Вот же лох. Восстановил бы уже загодя его хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что люди, которые вырывают страницы из паспорта намеренно, о таких тонкостях не в состоянии задуматься))
Светлана)))
Да к кобелю как ни относись - он все равно кобель, и все равно страницу вырвет
Светлана)))
Я так понимаю, поездка не состоялась)))
ОльгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я так понимаю, поездка не состоялась)))
СсылкаПожаловаться
как и семейная жизнь
ЯКошкина!
именно штамп адекватного человека напрягать не может, в принципе, а вот то, что к штампу прилагается-любимое "табло", опостылевшее до чёртиков-вот это может)
Мюмзик
А причём здесь искусство и музыка??? Свадебный и похоронный марши уже не нужны?
ОльгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А причём здесь искусство и музыка??? Свадебный и похоронный марши уже не нужны?
СсылкаПожаловаться
Искусство и музыка к слову пришлись. выражение есть такое: "ни что не спасет, искусство и музыка не спасут!"
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
Искусство и музыка к слову пришлись. выражение есть такое: "ни что не спасет, искусство и музыка не спасут!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не выражение.. это малоизвестная песня: "Тебя ничто не спасет — ни искусство, ни музыка не спасет. Ты как белка в колесе. Всё равно все умрём."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем